| ПЛУТ | ||
|
Кто где предпочитает носить мобильного друга, вред от места ношения рассматривать не будем, потому что жить вредно! |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| В кармане на груди... =) | ||
| GOTOFF | ||
| я ношу в кармане брюк. | ||
| НАИВНАЯ | ||
| В сумочке или в кармане куртки, редко, но еще иногда в заднем кармане джинс, но это когда ни сумочки ни куртки нету)))))) | ||
| LiLu LOVE | ||
| На шее (на шнурке) или в сумочке. | ||
| Канопус | ||
| в кармане или в сумке. | ||
| РиХаР | ||
| либо в кармане, либо в барсетке. Но ни в коем случае не на виду | ||
| Супернова | ||
| Обычно в сумочке, но когда слушаю МР3, то вешаю на шею. | ||
| Черный Ворон | ||
А что, боишься украдут? В кармане, мне так удобнее, хоть она и махина |
||
| Shooltz | ||
| сотовый всегда кладу в карман пиджака | ||
| просто_АЛЕКС | ||
|
Сотовый у меня висит в.... блин как это назвать)) короче сумочке на ремне. Я пробовал практически все варианты этот мне больше всего подходит и карманы всегда свободны) |
||
| AsteriX | ||
| В кармане... | ||
| piterpen | ||
|
В карманах брюк, или рубашки Не люблю шнурки... |
||
| Monella | ||
|
В кармане, по-другому я его не слышу... |
||
| TGR | ||
| Я нашу свою мобилу в ремнёвой сумочке...удобно и практично. | ||
| Rimma | ||
| Только в сумочке, в кармане мешает, на шее бесит. | ||
| Царевна | ||
|
в сумочке ношу... |
||
| RedCat | ||
|
Я в сумке ношу:) Не люблю, когда он выделяется на джинсах, если носить в кармане |
||
| FlashRZ | ||
|
Раньше носил в сумочке на ремне. Сейчас на шее - на шнурке. |
||
| Инчик | ||
| В сумке. Изредка на шнурке - когда около дома гуляю и сумку не беру. | ||
| Смысл | ||
| В основном в кармане джинс! | ||
| Neos | ||
| В кармане куртки или джинс ношу....Он маленький(Нокиа 7210), помещается в любое пространство))) | ||
| Kabanoff | ||
|
Всегда в кармане брюк, джинс или других штанов. |
||
| Колянус | ||
| В кармане. | ||
| Смысл | ||
| Сегодня купил шнурок теперь на шеи тоскаю! | ||
| РиХаР | ||
Лучше сразу подари свой телефон первому встречному! так, по крайней мере, без синяков останешься:) |
||
| FiL_zuk | ||
| Карман, только карман. | ||
| Driana | ||
| вм кармане джинс, если я в юбке или брюках, то тогда в сумочке. | ||
| Куличик | ||
| В сумке ношу. В специяльном кармашке для сотового! | ||
| Калигула | ||
|
Сумка,который цепляется на ремень!Там и ношу-) Иногда в кармане куртки... |
||
| Вспышка | ||
| в сумочке или в аднем кармане джинсов | ||
| SONIКА | ||
|
носила в сумке, но две недели назад меня ограбили, и теперь у меня мания, что меня опять воруют и телефон гуляет по всем карманам моей одежды и по сумке ... особенно весело, когда в очередной раз его переложу, потом забуду и не могу его найти, и думаю, что опять без телефона... в общем это наверное не лечится |
||
| tAdeush2 | ||
Ага. |
||
| whitedeath | ||
|
В сумочке на ремне. В кармане брюк носил раньше, но блин в одном кармане сигареты, в другом телефон (У меня Siemens SX1 тогда был) увидел себя в зеркало, был похож на аэробус... С тех пор мобила на ремне, сигареты в кармане на груди. |
||
| большой мальчик | ||
| в кармане или сумочке на поесе |