| vvn-xman1 | ||
| В кармане пиджака. | ||
| Narziss | ||
| В кармане таскаю. | ||
| Искaтель | ||
|
Строго в пустом кармане, чтобы не царапался о всякие чехлы и кобуры. Ключи держу в другом кармане |
||
| Certiz | ||
| В правом кармане джинсов | ||
| Polandr | ||
| ношу в кошельке на поясе | ||
| Уран | ||
| Ранчше,когда у меня только появился телефон,то бережно пихал его в чехол,раз в неделю доставал и протирал его,не знаю зачем даже. Сейчас мое отношение к ним изменилось,нет трепета уже,ношу без чехла где придется,и с ключами и в пепельнице машины лежит он у меня частенько(я не курю,так что там чисто). Даже как то нравится,когда мобила такая закаленная,поцарапанная,бывалая одним словом! | ||
| МЯУСС | ||
| В кармане. Редко в сумке. | ||
| Мэл | ||
| В кармане или в сумке | ||
| Бруно Адольфович | ||
|
В кармане курточки или джинсов Это сообщение отредактировал Бруно Адольфович - 09-01-2008 - 18:44 |
||
| mb20302030 | ||
| В сумке, поэтому часто его не слышу. | ||
| Правда | ||
| Чаще всего в сумке... | ||
| Anubiss | ||
| Как правило, в чехле на поясе или в кармане пиджака/куртки. Отчасти по причине больших габаритов и невместимости в карманчик отказался от покупки HTC TyTn II, такую бандуру тока на поясе таскать можно. | ||
| Grem | ||
| В сумочке ношу. но если людное место - лучше понадежнее запрятать) | ||
| genrrre | ||
| в кармане джинс | ||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
| Не люблю носить телефоны на себе или в карманах. Всегда ношу в сумке, где-то там в глубине и на дне)), а если я перемещаюсь на работе, то в руках. | ||
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА | ||
| Всякие девайсы для тел. имеются, но все же ношу в кармане. Так спокойнее. | ||
| ChocolateBitch | ||
| в джинсах или в курточке или в сумочке если карманов нету | ||
| BlackSensei | ||
| В кармане джинсов... | ||
| _Vаdim_ | ||
| В кобуре на поясе | ||
| Чумной зомбак | ||
| на шнурке либо в кармане ... | ||
| Gawrilla | ||
| В чехле на поясе, иногда - в кармане. | ||
| Бедон-бедоныч | ||
| В кармане штанов. | ||
| Kissуля | ||
|
Всегда ношу в сумке |
||
| Kyigor | ||
|
Коммуник в сумке-чехле на поясе. Другой тел внутренний карман куртки. |
||
| в чехле на поясе | ||
| Беззаботный | ||
| В кармане джинсов или в сумке | ||
| Sir-v | ||
|
на поясе в сумке-чехле.. по мне так это более всего удобней |
||
| лемке | ||
| В чехле на поясе. | ||
| Gfater | ||
| в кармане куртки, джинс | ||
| Guitarman | ||
| Реньше носил на шее на шнурке, но оказалось не очень удобно. Сейчас ношу в кармане. | ||
| Ь00 | ||
|
в кармане джинсов- если в джинсах в руках- если в карман не лезет(( на столе- если работаю. Это сообщение отредактировал exSunny - 16-02-2009 - 08:32 |
||
| Big Smook | ||
|
в кармане джинс носил раньше, раньше потому что прекратил носить вообще (в смысле телефон) |
||
| veteroc | ||
| любой карман | ||
| СексАгитатор | ||
| В карманах валяется, мне так удобнее. Не люблю чехлы, веревочки и т.д | ||
| GreyJocker | ||
То же в карманах. |