| Tauri | ||||
| Обычно в сумке, а когда знаю, что скоро доставать о5 придется, то в кармане джинсов или куртки | ||||
| veselaya | ||||
| Постоянно ношу в сумке. | ||||
| Rotterdam | ||||
| В кармане в олимпийке или в рюкзаке. | ||||
| Wont baby | ||||
| я в сумочке всегда ношу! | ||||
| Фидайкин | ||||
| В кармане | ||||
| iLonka | ||||
| В сумочке, которая пристёгнута на клипсе к ремню. Выглядит классно!!! И удобно! | ||||
| Ronin | ||||
| Всегда ношу в камане, обычно в правом. | ||||
| tabaki | ||||
| в джинс - удобно + захотят не сопрут | ||||
| Лед4 | ||||
| А я один в кармане,а другой кобуре(т.к. он дороже$)! :) | ||||
| Nestandart_sex | ||||
Аналогично! Только ношу в сумочке для телефона на поясе. В кармане невозможно, большой он (SonyEricsson P910), а на шее-действительно бесит, болтается и мешает. |
||||
| tHaur | ||||
| У меня телефон в чехле. Ношу в кармане... | ||||
| OnLy | ||||
| в заднем кармане джинс. горбатого могила исправит. | ||||
| BuRt | ||||
|
Зимой в куртке во внутреннем кармане, летом в карманах шорт, джинс и т.п. |
||||
| В переднем левом кармане джинс или брюк. | ||||
| KOT 1 | ||||
| В чехле на ремне | ||||
| EZDOK | ||||
| первый телефон носил где попало, в чехле. Потом стал пользоваться поясной сумочкой. Только летом тяжело. Приходится долго бегать по рынкам подыскивая шорты с кармашком для мобилы. | ||||
| djulietta | ||||
я в сумочке ношу........ |
||||
| Filip | ||||
| Карман, планшет, кобура-чехол раньше носил. | ||||
| +++IL+++ | ||||
|
в кармане брюк, так удобней))) |
||||
| beeet | ||||
| Ношу в джинсах в переднем кармане. Кстати от туда очень трудно его украсть. Это подтверждает статистика краж сотовых телефонов в милиции!! | ||||
| Пионерка | ||||
| Только в кармане, во внутреннем в куртке или в джинсах. | ||||
| Wont baby | ||||
|
Вообще всегда в сумке,просто валяеться. Но недавно купила себе новенький аппарат,жалко пока его еще Так ,что ношу в сумке в чехле-сумочке |
||||
| FirePhoenix | ||||
|
в левом кармане джинс (когда без чехла), на ремне справа (когда с чехлом) Это сообщение отредактировал FirePhoenix - 26-03-2006 - 21:36 |
||||
| Бумок | ||||
|
В кармане аппарат мой Раньше в чехле на поясе носил, а теперь ненравится чего то. |
||||
| Xomyak | ||||
| в кармане джинс/брюк/куртки | ||||
| Livandina | ||||
| Как ни странно мой прижился только в руке))) ну не выпускаю я его) только в карман->ася пищит или звонок...так он и приклеился)) А в кармане запасная батарейка обычно лежит. | ||||
| Lexa_7 | ||||
|
В сумочке для сотового телефона P.S. ПЛУТ я смотрю скоро наградку дадут за тему ПОЗДРАВЛЯЮ |
||||
| ПЛУТ | ||||
|
Я ношу, таскаю свой мобильник, в зависимости от времени года и от формы одежды, где придется, и в чехле-кобуре, и в кармане, единственное, что я ненавижу, так это на шнурке, на шее. ПыСЫ:
Lexa_7 мне от этой наградке будет ни теплее, ни холоднее, могу даже подарить ее Вам! Это сообщение отредактировал ПЛУТ - 29-03-2006 - 11:29 |
||||
| "Таня" | ||||
|
в кармане на груди , на шее или в сумачке Это сообщение отредактировал "Таня" - 30-03-2006 - 20:09 |
||||
| Lexa_7 | ||||
Подари ,не откажусь...Будет моя первая награда... |
||||
| Olegin | ||||
| Я нашу в кармане. | ||||
| Авиценна | ||||
| на ремне всегда | ||||
| irinka-2006 | ||||
| в кармане куртки) | ||||
| Farenheit | ||||
| В кармане. | ||||
| Лисица | ||||
|
Хоть у меня к мобильнику и прикреплён шнурок, подаренный любимым, ношу постоянно в сумке - привычка. Кстати, тут кто-то говорил, дескать, из кармана джинсов не вытащат, так вот, у меня есть знакомый парень, у которого из переднего (!!!) кармана джинсов и вытащили как раз! О чём он в тот момент думал, остаётся загадкой. |