| Jürgen |
|
Ношу в кармане джинс , терпеть не могу шнурки и особенно чехлы для телефонов. |
| Airen |
|
В сумке |
| Фрэдрих |
| Я ношу в кармане в джинсах или в руке. |
| KORONADO |
| в кармане в основном |
| -TAURUS- |
| В кармане брюк |
| sweatheart |
| В кармане, а если карманов нет, то в сумке((( |
| Сначала носил в поясном чехле. Потом, когда он стал отрываться, стал носить в кармане, или рубашки, или жилетки, или куртки. Подумал, что его жалеть ? Потом новый куплю. |
| RooT_3000 |
| в чехле,на ремне.больше его никуда не положишь.в кармане совсем не удобно носить!!! |
| hentle_boa |
| в кармане |
| motyileva |
| Тема такая интересная где вы носите сотовый, как будто украсть хочешь гг В кармане чтоб ближе был, а то в сумке пока найдешь вечность пройдет! |
| Keyjkbrfz |
| Ношу в сумочке. Очень редко в кармане. |
| Свободолюбивая |
| Просто в сумке валяется... |
| -=unon=- |
| я в кармане ношу, брюк (джинс), раньше два тела таскал, сейчас дуос прикупил один таскаю в чехле естественно. |
| 666555 |
| в сумке либо в кармане |
| PAŁAÐÍN |
| В кармане |
| _Умка_ |
|
правый карман штанин или правый карман курток |
| Dr. Duce |
| в карманах или в руках, если идёт много звонков |
| мицубиси |
| В кармане ношу.А в машине на "торпеду" ложу. |
| annyshka_79 |
| В сумочке |
| Солнечная зайка |
| В кармане или сумочке |
| Зузябр |
| В джинсах есть маленький карман, как раз для телефона |
| deadeyes |
|
тема закрыта. 300 постов |