| * Vitaliy * |
| В напоясном чехле, иногда в кармане :) |
| Anely |
|
Обычно в сумке ношу,иногда в кармане. |
| Флеш |
|
В внутреннем кармане куртки или костюма. Шнурки, чехлы и прочие презики не люблю. Летом приходится носить в кармане брюк. Поэтому люблю небольшие телефоны. |
| Helium |
| В правом кармане. |
| Andy_3000 |
|
в кармане брюк. Чтобы вибру при внешнем шуме можно было почуствовать... |
| Rezident |
| В кармане или в сумке с документами |
| zillo81 |
| В сумочке на ремне. |
| jerbass14 |
| В кармане в куртке или джинас, по другому не умею :) |
| kemper |
| в кармане |
| Эпицентр |
|
У меня КПК, а посиму тока в кармане! |
| --Daemon-- |
| Раньше в кармане постоянно носил, теперь вот что на кобуру перешел |
| Delicate |
| смотря в чем я и с чем. если я с сумкой, то, конечно, в ней. если нет, то где есть карман, туда и сую. если нет, то в руке...не очень удобно, но ношу... |
| Правда |
| В основном в сумке! |
| Pisun-Drochilin |
| В кармане |
| *ве$ёл@я* |
| Всегда в сумочке! |
| gigacyber |
| Только в кармане штанов,не признаю я эти чехлы на поясах,на руках....и т.д.В кармане надёжнее всего) |
| Lordol |
| Сегда ношу его в кожанном чехле прикрепленном намертво к ремню. Чехол себя оправдал не раз... не было потеряно ни одного телефона. |
| Флеш |
|
Строго в заднем кармане брюк, или в кармане куртки. Во всяких чехлах и кабурах стекло дисплея царапается быстро. |
| daemoonlight |
| Летом всегда ношу в кобуре на поясе. К осени или в кармане внутреннем, или на шнурке. Короче, когда где. Я этим не заморачиваюсь. Просто ношу с собой. Никогда не кладу в сумки, портфели, барсетки. Только при себе. |
| mariwul'ka |
|
Ношу в сумке... А парня своего ругаю, за то, что он в кармане моб. носит... |
| radmyr |
| чисто в сумочке на ремне.... |
| СПАРТАЧ |
| в сумке |
| ipatovo |
| Если я в рубашке, то в кармане рубашки, а если в майке то в кармаше джинс |
| Xamik69 |
| В кармане джинсов. |
| Бестя |
| В кармане и в сумочке. |
| Кофейная кошка |
| Старый мобильник носила в сумке, потому как в кармане с ним было не удобно. Сейчас постоянно в кармане джинсов. А то в планшет слишком далеко лезть... И с наушниками от плеера в ушах звонок не слышно. А так вибро хорошо чувствуется обычно...) |
| Исаму Дайсон |
| Летом - в руке (люблю в руках что-нибудь крутить во время хотьбы) осенью и зимой - в кармане куртки. |
| alex.68 |
| в кармане брюк |
| msmk |
| только в кармане! левом!:) |
| Солнечный!! |
|
Либо в кармане джинсов, либо в руках )))!! Это сообщение отредактировал Солнечный!! - 02-10-2007 - 10:31 |
| Missirka |
| Ношу мобильный в сумочке, в специальном кармашке... Соответственно - на улице не слышу его практически никогда! :) |
| satanika |
| всегда ношу только в сумочке) |
| i9o8 |
| Ношу исключительно в нагрудном кармане рубашки. Даже зимой. Рубашек без кармана в моем гардеробе нет. |
| Половозрелый Тушкан |
| В толстой сумке на ремне. |
| VIPBaron |
| В правом кармане куртки или джинсов.Но, в куртке удобнее.У меня Nokia 3250 - сравнительно большой телефон. |