| Июлькa | ||
| А он у меня везде бывает: и на шнурке, и в чехле (чехол тоже на шнурке), в карманах, в рюкзачке.... Всегда судорожно ищу его, когда звонит... | ||
| Grem | ||
| на поясе, в кобуре. | ||
| AAN | ||
|
В кобуре (многие так называют сумочку на поясе |
||
| Верм | ||
| В кармане | ||
| Макар | ||
| В сумочке на поясе!!!А раскладушку Samsung всегда носил в кармане джинсов!!! | ||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
|
В кармане ношу |
||
| GENAZVALLI | ||
| В кармане неперевариваю чехлы и сумочки... | ||
| просто_АЛЕКС | ||
Слушай я по той же самой причине в начале лета купил себе ременную сумочку) Ходишь летом в футболке и джинсах в одном кармане телефон, в другом пачка сигарет, ключи от квартиры, деньги, зажигалка и еще много всего. После покупки кобуры я не мог нарадоваться)) и карманы свободные и телефон на ремне намертво держиться.... Короче покупайте люди кобуру) |
||
| Половозрелый Тушкан | ||
| На ремне | ||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
В смысле ты в кобуру помимо телефона ещё засунул пачку сигарет, ключи, деньги, зажигалку и ещё много чего другого??? |
||
| Архидея | ||
|
Ну конечно в сумочке |
||
| Malysh194 | ||
|
На ремне ношу. |
||
| kimsie | ||
| Только в кармане! Надёжнее всего! ИМХО! | ||
| Trucker | ||
| На поясе. Что свистнут - не боюсь, так как он закрыт курткой. | ||
| Flajok | ||
мне удобней всего носить мою мобилку в кармане джинсов.. на веревочке как то в "наше" время не безопасно..мало ли сорвут или еще чего.. |
||
| ВИНТ | ||
|
Когда как в данный момент на поясе брюк |
||
| бублик | ||
| чаще всего в кармане куртки и руки там держу. бывает в сумке, если лето например или в карманах брюк | ||
| Gianni | ||
| или в куртке, или в руках | ||
| debauch | ||
| Ношу в чехле на поясе. Шнурок никогда не ношу, в каране не удобно, в сумку лазать далеко. | ||
| LiF | ||
|
Зависит от времени года - зимой - во внутреннем кармане куртки- летом - в кармане шорт... |
||
| Ямайка | ||
солидарна.. у меня так и бывает...... |
||
| Рoкси | ||
|
Я ношу сотовый в заднем кармане джинс(летом),а зимой в кармане куртки,а бывает,что в сумочке...но это редко бывает. мне кажется,что я не услышу звонка,если он будет у меня в сумке |
||
| Adelante! | ||
|
На поясе. Самый оптимальный вариант, ИМХО! Причем это раскладуха, но дискомфорта никакого.. Не представляю себе, как бы я его таскал на шее, смех.. А ведь кто-то еще умудряется и в задний карман джинс засовывать, охренеть можно |
||
| чи100тип | ||
| На поясе в основном. Хотя в кармане и удобнее, но не всегда карман свободен. А шнурок - глюк, он мотается, того и гляди стукнется куда-нибудь. | ||
| amalex | ||
| сотовый всегда кладу в карман брюк | ||
| Sаймон | ||
| в кармане | ||
| aLexZunder | ||
| Сейчас в основном в нагрудном кармане. А так на поясе в сумочке. Прошлой зимой еще практиковал ношение на шнурке... походный вариант. :) | ||
| Banner14 | ||
|
В барсетке в кармашке, или в какрмане джинс |
||
| SKelena | ||
| В кармане джинс или внутреннем кармане куртки, чтобы всякие уроды не лезли в сумку в транспорте. Сумку женскую вообще носить терпеть не могу по причине соблазна для воров. Наглость дошла до того, что я несколько раз наблюдала такую картину в метро. Ты на него стоишь смотришь.Он на тебя. И на твоих же глазах к какой-нить зазевавшейся клуше лезет в сумку. Самый кайф его оборвать на этом интересном занятии. | ||
| deadworld | ||
| Я таскаю телефону в сумачке на ремне.Удобно и не напрягает его искать по карманам куртки. | ||
| OLEG24 | ||
|
Зимой в кармане куртки, а летом на поясе. |
||
| GentleSex | ||
|
в сумке или в куртке в кармане. на шее очень редко, т.к. лично мне мешает при ходьбе, туда сюда туда сюда, ой, не, не для моих нервишек. |
||
| Amiga | ||
| В переднем кармашке рюкзака или в отдельном отделе в сумочке. Иногда в переднем кармане жакета. | ||
| Цирцея | ||
| В сумочке, но если в шумном месте и жду важный звонок, то в карман брюк или куртки перекладываю. | ||
| bigelusha | ||
|
В кармане |