| Pauk |
| В сумке и в кармане.... |
| G-Polikov |
| Исключительно на ремне брюк. |
| Armon |
| в кармане |
| -=Велла=- |
| Только в сумочке... Никаких шруков не принзнаю, а карманов у меня нет, да и украсть легко можно... |
| AlexSPb |
| В кармане, иногда в барсетке. |
| Василиска с большой киской |
| в сумочку в специальном кармашке |
| nastena_kis |
| В сумочке......Никогда не буду в кармане!!!!!!! |
| Ганц |
| В сумке, в кармане, в руке, |
| Inflames |
| Всегда ношу его только в кармане, потомучто у меня постоянно к нему подсоединены наушники и таскать его в сумке или ещё где либо было бы сложновато |
| korolevamargo |
| если я с сумкой,то в ней,а если без нее,то в кармане |
| fantomih |
| Раньше в кармане,сейчас в сумочке. |
| BiznesWeb |
| Почти всегда в сумочке на ремне. Это и удобно, и виброзвонок ощущается, и самый быстрый доступ к телефону. |
| Konvict |
| на шнурке! иногда в кармане, так удобно+ быстро достать можно |
| Latina |
|
Cумка, карман, где ж ещё его носить.. |
| +Cinnamon+ |
| В кармане или сумочке |
| *AION* |
| Раньше носил в чехле на ремне, а сейчас в кармане. |
| Дмитрий10101010 |
| Раньше тоже на поясе носил, теперь только в кармане джинсов... |
| CHV3001 |
| сейчас ношу на поясе в чехле, а раньше носил в кармане))) |
| Марчелла |
| Сейчас чаще в кармане. |
| ru.бин |
| таскаю в портфеле, так надежнее! |
| killer678 |
| В кармане |
| Kaktus |
| в кармане |
| llehs1 |
| в чехле на поясе |
| Vadim Antonov |
| В кармане брюк, джинсов или костюма. Для ношения в кармане рубашки слишком здоровый. В машине гордо лежит на пассажирском сидении, когда оно не занято. )))))) |
| livro |
| В кармане. Очень редко - в кобуре. |
| Natty06 |
| Обычно в кармане рубашки... пытаюсь отучиться от этой нехорошей привычки, но, блин, это самое удобное место. |
| Catherina |
| чаще в сумке, иногда в кармане штанов или в кармане куртки =) |
| lordcompany89 |
| Всегда в кармане штанов(ну когда там есть карманы) |
| P L A T O N |
| В кармане джинс, причём в заднем |
| kate22 |
|
Либо в заднем кармане джинс, либо в переднем... Иногда на шее))) |
| Айседора |
| В сумочке в специальном кармашке |
| Поросён |
|
На работе - во внутреннем кармане, в остальное время - в сумочке. |
| Inessa_Armand |
| Раньше носила на шнурке на шее. Теперь обычно в сумке, изредка в карман кладу. |
| Сумрак |
| в нагрудном |
| Gabriel666DVL |
| Правый карман джинсов. |