| marmudon | ||
| На поясе, и не мешает и не оставишь где-нибудь. | ||
| Свободолюбивая | ||
| валяется в сумочке, поэтому когда звонит - нахожу не сразу... | ||
| Unga | ||
| В сумке и обычно на бесшумном, поэтому большое везенье мне дозвониться. | ||
| mamvdrf | ||
| В чехле на ремне! | ||
| Cepblu | ||
| Ношу постоянно в кармане джинсов....И постоянно в правом! ) привычка наверное) | ||
| valoss | ||
| Сейчас только в кармане брюк. Из куртки сперли, от шнурка отвязался и потерялся. | ||
| *ве$ёл@я* | ||
| В сумочке, обычно.... | ||
| МсGregor | ||
| Один в сумке на ремне, другой в кармане. | ||
| Fiorina | ||
| Если есть карманы у одежды, то в кармане. Если нет - в рюкзаке, сумочке... | ||
| TheLine | ||
|
В сумочке |
||
| Emilin | ||
| ...обычно в кармане,а там как придётся. | ||
| Бячка | ||
| в сумке ношу, тут в метро два парня у девушки выхватили из рук мобильник, новье говорит только что купила, сидела играла и вот результат | ||
| большой мальчик | ||
| теперь ношу только в переднем кармане и больше ни где и вам советую | ||
| вишня в шоколаде | ||
|
в сумочки..ковыряюсь минут пять пока его найду))) или кармане пиНжака реже в руках... |
||
| find | ||
| в кармане или в руке | ||
| Ramil16rus | ||
| Всегда ношу телефон в левом кармане джинсов. Правда однажды украли оттуда, когда заснул в поезде. | ||
| Corsar | ||
| В сумке или на поясе. | ||
| TNT-88 | ||
| Я ношу только в кармане, так надежней и удобней. Да и не люблю типа на пояс, шнурки там всякие. | ||
| СТЮНЯ | ||
|
Только в сумочке... Ну как девушка может носить телефон на шее или в какрмане? не могу себе представить))) видела несколько таких... у которых висели телефоны на шее... это просто ужас! еще и на цветном шнурке!)))) полная бесвкусица! Это сообщение отредактировал СТЮНЯ - 09-06-2006 - 15:02 |
||
| - CEBEP - | ||
Аналогично.Ношу только в карманах,привычка. |
||
| Chaga | ||
| На ремне. | ||
| ППШ | ||
|
просто в кармане ,так мне удобней |
||
| Serge_t | ||
| Ношу обычно в сумке на ремне. | ||
| zarmon | ||
| В заднем кормане в джинсах или во внутреннем в кастюме.Мн так удобней как то. | ||
| The_Punisher | ||
| обычно в кармане | ||
| BuRt | ||
| Всё зависит от времени года, летом в джинсах, либо в шортах, зимой или осенью в специальном карманчике для мобилы в куртке | ||
| Aborigen_8888 | ||
|
Зимой и летом в джинсовой жилетке в правом верхнем кармане на молнии, и достать быстро, всегда под рукой и не на виду...один раз умудрился мимо положить - соскользнул кому то в подарок (когда глубокий левый карман с клапаном еще использовал) |
||
| Tata Fox | ||
| Иногда на шнурке (в первую очередь летом), иногда в кармашке сумки. Особенно, если ожидается много народу и можно его потерять. | ||
| Red Ass | ||
| В кармане куртки или в рюкзаке за спиной | ||
| Andrew X | ||
|
В кармане штанов - шорт, а так и в руках могу потаскать. |
||
| Кот игрун | ||
|
Я ношу либо в кармане либо в сумочке на ремне.Второе я считаю оптимальным вариантом,удобно и тел не шоркается.Давным давно когда я выбирал телефон по принципу чем меньше тем лучше,была у меня моторолка манюханькая пытался носить ее на шнурке.Мне не понравилось,вертится,бьется обо все подряд,по пузу стучит при ходьбе.Че попало. |
||
| Omen | ||
| в щехле | ||
| Если иду бухать или просто пошвырнуться с друзьями, то без б КАРМАН. А вот если с девушкой в какое-нибудь цивильное местечко то кожаный чехол на ремень обязательно. | ||
| Сюсик | ||
| в основном в сумочке, когда гуляю в кармане | ||
| tuareg | ||
| Только в сумочке(кобуре) на поясе. |