|
Haruhi
|
Либо в кармене, либо в сумке. Шнурков всяких я не понимаю
|
|
RENAT56W
|
|
Во внутреннем кармане, без всяких шнурков и чехлов.
|
|
amorAleX2007
|
|
...в кармане, как и у многих...т.к. ни шнурки ни чехлы не понравилось использовать....
|
|
оле лукое
|
|
В кобуре!
|
|
Кнопка
|
|
В сумочке - удобнее всего. не сядешь ненароком ))
|
|
arln
|
|
В кармане.
|
|
zadov
|
|
в кармане брюк ))) говорят на потенцию влияет, пока незамечал тьфу тьфу
|
|
sergey9988
|
|
в рабочей сумке)))
|
|
got-art
|
|
В кармане мне так удобней.
|
|
РУБИН.
|
|
в сумке ношу. Когда музыку слушаю, в кормане джинс лежит))
|
|
НеАнгел
|
|
Ношу телефон в сумке.
|
|
Drow_uz
|
|
В кармане брюк, или в машине болтается
|
|
Piriel
|
|
в сумке на ремне !
|
|
Captain Jack 777
|
|
В кармане.
|
|
GENRY1982
|
|
в джинсах
|
|
Итальянский жеребец
|
|
В кармане всегда! Или в джинсках или в куртке
|
|
M@X-SeX:)
|
|
Джинсах
|
|
Rokeer63
|
|
В кармане.Летом в кобуре.
|
|
mc сиси
|
|
в кармане всегда ношу.
|
|
RooT_3000
|
|
в чехле! в карманах носить нельзя, на потенцию и все остальное влияет!
|
|
Galchonok65
|
|
В сумке
|
|
Ser-s28
|
|
в кармане
|
|
Кисольга
|
|
Ношу в кармане куртки или в сумочке
|
|
2-scorpions
|
|
В кармане. Раньше на шее зимой и летом в кобуре.
|
|
bekon2
|
|
в карман
|
|
Fars85
|
|
Как и многие - в кармане!
|
|
ЦЕПЬ!
|
На шнурке на груди. Точнее между
|
|
Runca
|
| QUOTE (RooT_3000 @ 19.11.2009 - время: 10:39) | | в чехле! в карманах носить нельзя, на потенцию и все остальное влияет! |
А чехол где? В оружейном сейфе?
|
|
холод77
|
|
В кармане брюк
|
|
Адочка
|
|
В сумочке...там карманчики специально для них есть...
|
|
visa888
|
| QUOTE (СексАгитатор @ 09.04.2009 - время: 08:34) | | В карманах валяется, мне так удобнее. Не люблю чехлы, веревочки и т.д | Точно так же ношу трубу. Только иногда еще в чехле
|
|
maboga
|
|
В кармане.Летом в кобуре.
|
|
U.Li-Lu
|
|
Как все. В кармане. Если кармана нет,то у сумочке.
|
|
Тетя Бегемотя
|
|
в сумке или иногда на шее
|
|
С@нек40
|
|
В кармане или в сумочке с документами
|