| Angel of life | ||
| Какая? | ||
| Ecor | ||
|
Третьи герои |
||
| omaterasu | ||
| НУ любимая даже не знаю...Сложно сказать. В одну и туже игру редко когда играю, но очень пронравились "За гранью добра и зла", "Принц персии -Пески времени" и Герои | ||
| AlexD | ||
| очень старая но мне нравится Diablo первый, второй как то не покатил | ||
| Angel of life | ||
| AlexD моя самая любимая игрушка это диабло 2. Но она мне как-то приелась. И я купил себе аналог "Князь тьмы" | ||
| Mandragor | ||
|
Для каждого жанра - разное |
||
| COUNTER STRIKE SOURCE | ||
| Джелу | ||
|
Самая великая игра - это "Torment". Я вставал на пару часов раньше, чтобы успеть порубиться в нее. Вселеннская вещь. И две игру, которые я не могу забыть: второй варкрафт и "Total Anigilation" |
||
| LAS | ||
| Fallout (!!!) | ||
| Malysh194 | ||
|
Моя самая любимая игра Rome: Total War |
||
| Эрик | ||
|
Я вроде говорил ужо, ну ничё повторюсь, просто обожаю Готику вторую, SACRED.. суперр |
||
| Normal | ||
| Fallout 2, Мorrowind, Jagged Alliance. | ||
| Дикарь. | ||
| "Manhant" это убойная вещь, по настоящему жестокая и кровавая, отличный триллер, особенно нравятся моменты, где вид включается веб-камеры. | ||
| Imperio | ||
|
Ух.. сложно очень сказать, так как есть несколько игр в разных жанрах, что нравятся одинаково сильно, в которые я очень долго играл.: Baldurs gate 1&2 и Icewind Dale 1&2 , серия Total War, Виктория, HOI, Warhammer 40 000 DOW, Master of Orion 2, Diablo, Warcraft 2, HOMM 2 и 3. |
||
| TORM | ||
| Baldur's Gate 1 - 2, однозначно... | ||
| Vovetch | ||
|
а я.... а я ... ая играю в ред алерт))))ВОТ |
||
| "RadogoR" | ||
| А я вот просто обажаю StarCraft когдато очень неплохо в него играл. Чесно говоря странно, что никто неупомянул эту игрушку помоему просто отпадная вещь | ||
| Anetka | ||
| Gta и Warcraft... одинаково люблю)) | ||
| Jabber | ||
| Total Annihilation, FarCry, DooMIII | ||
| Svertal | ||
|
Герои 2,3, и Disciples, и первый и второй. С первым Disciples случай был, когда он только вышел заигрался в него до такой степени, что отсидел себе все на свете (шутка ли без перерывов на сон, еду и т.п. короче вообще не вставая со стула почти двое суток просидел), очень атмосфера захватила, потом ягодиц еще дня два не чувствовал. Герои больше конечно 3 нравятся, но вспомните, что было когда только 2 вышли, это же полный восторг. Сейчас вот 5 жду, вроде в 1-м квартале 2006 должны выйти, альфы, беты и т.п. принципиально качать не хочу, пусть уж релиз выйдет тогда и поиграем, а то я эту игру столько ждал, что чувствую любой баг будет ударом. |
||
| Angel of life | ||
Поддерживаю. Очень похожие интересы в играх. |
||
| Kondor | ||
|
Очень нравится Command&Conquer Generals, особенно ее адд-он Zero Hour. И еще - "Call of Duty". |
||
| Angel of life | ||
Warcraft давно надоел, а вот GTA не могу миссию пройти. Тоже мои самые любимые игрушки |
||
| medion | ||
| Half Life2 - супер игрушка! | ||
| Всегда готов | ||
| Вообще их много,но самая...Арканум-первая моя игра и самая любимая! | ||
| Makel | ||
|
Hi vsem! Igral vo mnogije igry. Nachinal s "Sonic", potom " Doom", gonki vsiakije , nedavno uvlioksia intellektualnymi igrushkami ( Minesweeper, Spider Solitaire, Socoban ), no, pozalui, samaja liubimaja - the Quake. |
||
| Malysh194 | ||
Да, Арканум FOREVER!!! |
||
| balabol | ||
| И все-таки, если хочу просто отдохнуть, то включаю RAILROAD TYCOON 2 - и тащу-у-у-у-у-у-усь | ||
| Эрик | ||
оо.. играл в эту серию ещё на PS one.. мне тож нравится . |
||
| =Снежн@я= | ||
|
Ну они такие разные все... ну прям как мужчины... |
||
| Angel of life | ||
Эхх мне очень первый нравиться. Во второй не могу поиграть. Комп слабый. |
||
| Multus | ||
|
На свете много хороших игр, но единственная в которую я играл как маньяк (т.е. практически не отрываясь от компа пока всю не прошел) это первая Готика |
||
|
первое зависалово было в BATTLE ISLE на данный момент прохожу по второму кругу POSTAL и MANHUNT. а FALLOUT - FOREVER! |
||
| Grem | ||
|
Crimsonland. Драйв гарантирован. Существует куча сайтов об этой игре, и скачать можно, благо всего около 12 MB занимает. |
||
| Grem | ||
|
Вот, читайте... Ты не найдешь в Кримсе ни мегатонн обалденное графики, ни завораживающих дух спецэффектов, ни обалденной музыки, ни других атрибутов солидных игр. Одняко в этом шутере есть то, что бывает начистую отсутсвует у других игр-гигантов. В ней есть захватывающий геймплей и настояйщий, бешенный драйв! Который пачками затыкает за пояс другие игры. Можно возвращаться к игре лишь для того чтобы посмотреть следующий ролик или взрыв очередного танка, а можно для того чтобы получить настоящий кайф и удовольствие от самого ПРОЦЕССА игры. Не правда ли два, почти несовместимых условия? Fallout напару с C&C тому доказательство, они не блещут сногшибательными эффектами, но сделаны качественно и добротно, и сделаны не из-за денег, а для геймеров! Кримс из той же серии, заводит так, как не сможет ни одна порнуха!!! Играя в Кримс, не можешь думать ни о чем другом, этот кровавый мир войны целиком и полностью поглащает тебя, все мысли уходят, ты просто превращаешься в машину убийств, машину, которой доставляет удовольствие убивать, и пусть это звучит дико... но нам НРАВИТСЯ УБИВАТЬ! Ну и на закуску, вот тебе мнение из журнала "Игромания" "Хитовая аркада, поразившая общественность своим бешеным драйвом и неимоверной кровавостью. Вид сверху, маленькая фигурка героя, толпы отвратительных монстров, огромное количество оружия, огромнейшее количество бонусов, некоторое подобие ролевой системы и, что самое главное, неимоверная динамичность игрового процесса вкупе с отличной графикой и феноменальным количеством крови." Журнал "Игромания", Диск 2, Июль 2003; |