| Roix | ||
| Для меня любимые игры это: War Front: Turning Point и В тылу врага 1 | ||
| Pinguin0412 | ||
| Однозначно HL и HL2 | ||
| LUCIFER666 | ||
| FIFA 2007 никогда не надоест!!! | ||
| Миколаштейн | ||
|
Тащусь от GTA SA. Больше всего времени убил на Heroes 3. Вот не знаю какую поставить на первое место :) |
||
| Роман | ||
| А мне GTA SA кажется тусклой бледной после VC | ||
| XaG | ||
| Добавлю к любимым играм Сталкера и GTA SA | ||
| Психиатр | ||
|
Санитары Подземелий |
||
| Иванко | ||
|
GTA SA. FINAL FANTASY 7 FINAL FANTASY 8 FINAL FANTASY 9 FINAL FANTASY10 FINAL FANTASY 12 RESIDENT EVIL 4 супер игры |
||
| GADUSHNIK | ||
| Fallout2 | ||
| Lagrande | ||
|
X-Com - это вещь!!)) В StarCraft в свое время не кислые были замесы. Лично я уже лет пять не играю в обычные игры с компом, а предпочитаю онлайны. Цивилизация 3 конквест Ну и просто супер вещь по моему мнению EVE-online |
||
| Tejvaz | ||
| Обожаю все Космические рейнджеры, HOMM 3 и старую такую игру Blade of Darknes! | ||
| Е-бург | ||
| Jade Empire. Также очень по душе благодаря своему оформлению музыке и идее Manhunt. | ||
| Ill-Tima | ||
| DotA и Fahrengeit!!! | ||
| radmyr | ||
|
а у меня тока две- NFS MW и GTA VC |
||
| Altilagi | ||
|
TES IV: Morrowind - сюда же и след. часть - Oblivion - в Тамриэле можно потеряться! Готика 1,2,3 - в Миртане тоже! Герои Меча и Магии (усе). Я за этими играми столько времени убил... Лучше б я за девками бегал... |
||
| kalkash | ||
|
WOW-рулит! |
||
| pogoda85 | ||
| понравилась СТАЛКЕР но можно было конечно немного доделась | ||
| A_lex_andr | ||
Даже не немножко, а более конкретно передалать как баланс так и игровые зоны.. так и ии до ума довести. Но игрушка прикольная, хоть и корявая. А вообще космические рейнджеры! Нету ничего более занимательного.... |
||
| _Lestat_ | ||
| Любимая игра - Готика (первая часть)... Второе место занимает сапер) | ||
| NiceMan | ||
| The Godfather Game | ||
| бешеный жирик | ||
|
MAFIA |
||
| Дикарь. | ||
| GTA Vice Sity , замечательная игра, интересные миссии, большая свобода действия, много видов транспорта. | ||
| stvolll | ||
| Восточный Фронт;Крах Анненербе,Сталкер,FarCry,GTA SA. | ||
| DarkRanger | ||
| X-COM, StarCraft, WarCraft III, Red Alert 2, Sim City, Lemmings, Космические Рейнджеры | ||
| endy48 | ||
| Мой выбор: HMM 3, и В тылу врага (обе части) | ||
| Cooler | ||
| Обожаю X-Com, Transpor tycoon deluxe, ascendacy, and master of orion 2 =) | ||
| Верони4ка | ||
|
Vampire - The Masquerade Bloodlines!!!! Самая лучшая в мире игра! Такой правдоподобной вселенной вампиров нет больше ни нигде! Если бы вампиры были на самом деле, то они были бы именно такими, как показаны в этой игре! P.S. хочу быть вампирессой! все вампиры любят сексом заниматься... :) а вампирессам всё равно с кем, мальчиками или девочками. |
||
| stvolll | ||
Да брось ты |
||
| Geronimo12 | ||
| Очень много любимых игр. Все не вспомнить, из тех что помню Fable, С&c все кроме генералов | ||
| horse-love | ||
|
Mafia "в представлении не нуждается". космические рэйнжеры 2 "патч 1.6 и выше, играть только на максимальном ур. сложности, доминаторы дадут прикурить по полной". битва героев 1-2 "издатель медиа2000, имеет схожесть с дьябло, + (3D, найм наемников[толпа в 20 едениц не придел], захват и конроль[домов, шахт, земель, и т.д.], много [навыков, умений, магии, аур], второстепенные навыки прокачиваются до 30.000ур., фактически не ограничен ур.Героя и растущая сложность игры). - (высокая сложность на первых парах игры[сожрать героя 1-5ур. способна группа жуков в количестве 3-5шт.], карты в количестве 16шт. не генерируются, хоть и связану между собой[свободный переход между локациями без экрана загрузки], комп переодически жульничает) p.s. Игра имеет хорошую систему от взлома Артмонэу и других похожих прог". fallout 1-2 "в представлении не нуждается". front mission 1-5 "пошаговые бои шагающих танков". final fantasy 1-12 "в представлении не нуждается". civilization 1-4 "в представлении не нуждается". EVE-online WoW |
||
| _Vаdim_ | ||
|
Prince of Persia Warrior Within -обалденная игра прошел наверное раз 10 Ну и конечно величайшее творение Сида Меера -Civilization(все части) |
||
| lord_Vaco | ||
| Deus Ex, SW: Jedi Academy, Chronicles Of RIDDIK, Mafia | ||
| winnerass | ||
| я люблю порубиться в Генералов! | ||
| vano-m | ||
| Super Mario Bros., Goal 3, Worms Wp, MK3U, Quake 3! | ||
| alskean | ||
| пасьянс "косынка" |