| Elin |
| Fallout 2, JA 2, HOMM 3 |
| KonepHuK |
| У Меня еще одна появилась это Готика №3 |
| AlienCrowdMan |
|
Fallout 2 CS |
| ddd13 |
|
Neverwinter Nights & HOMM 3,5. Из экшинов только Operation Flashpoint могу выделить на фоне всяких call of duty. |
| andreyzzz |
|
Castelvania Symphony of the Night, Half Life 2. |
| fakemaster |
| варкрафт 3, а именно дота |
| gipgop |
| wow а бк вообще улет |
| agafita |
|
Любимые игры: Prince of Persia Call of Duty NFS Most Wanted |
| lansky |
|
Call of Duty 1,2 Prince of Persia (прикалывают финты...) |
| vergnano |
| Far Cry!!! |
| vonnunan |
| "pro evolution soccer" серия |
| Untiscum |
|
1. Half Life 2.Heroes 3 |
| sergei-i |
|
Half-Life мор.утопмя. Hitman |
| G1000 |
|
Call of duty 1,2 Warcraft 3 |
| SMSka |
| Салент хил - все части |
| Kudya |
|
самой любимой нет есть много хороших игр но вот одни из лучших lineage2 и tes 3 :Morrovind |
| y0ooo |
| CStrike 1.6 |
| Leonid 81 |
| Call of duty, GTA. |
| FCorsten |
|
1)Championship manager (теперь Football manager) все серии 2) Diablo 3) Operation Flashpoint |
| Pinhead666 |
|
DooM 1-2 (третий фтопку) HoMM2 Diablo Quake 1 Tyrian Hexen 1-2 Heretic Blood 1 |
| gfxdark |
|
Half-Life 1-2 Silent Hill 2 Quake 2 Deus Ex Drift Neverwinter Nights Star Wars: Republic Commando |
| vladlem3 |
| Fallout 2, Готика1,2 |
| aynur25091977 |
| obojayu Splintel Cell igral vse serii |
| No Limits |
|
...на соьке все части Обители зла и Метал Гира,на компе Контра ,НФСы,Командос 3,Правое дело,Бателфилд 2,Кинг Конг,Властелин колец-битва за средеземье 1,2(стратегия),Медаль за отвагу-пацифик ассаульт,Фар Край,Стрит Рейсинг Синдикат,все части Зова Чести,Стар Варс бателфилд 2,Енклейв,Диаболо 2,Вампиры,весь Халф Лайф |
| †Romeo† |
|
Из RPG шек: - Sacred - Diablo ... Стратегии: - казаки все - Rome Total War ... Если кто подскажет клевую игрушку (стратегию или RPG) буду признателен)) |
| KonepHuK |
|
Последнюю неделю появилась есче одна любимая это Mideval Total War 2 з.ы. блин, но все равно жалко было 700 рубликов на нее Это сообщение отредактировал KonepHuK - 13-02-2007 - 21:56 |
| SoulRun |
| [SIZE=7]Fallout2, F.E.A.R, Dawn of war, Dead Hunt , Devil my cry 3, ну и Ренджеры 1и2 |
| kloze |
|
fifa все серии Hitman - blood money |
| Drowning Pool |
|
1.Spell Force(вся серия и аддоны) 2.Need For Speed(тоже самое) |
| forzer |
| nfs carbon |
| SPRed |
| Из старинки Война и Мир! Из новинолSpellForce! |
| ALiG |
| GOTHIK !!!!! вся серия, а из стратегий ЦИВИЛИЗАЦИЯ-тож вся серия!!!!! |
| Толя Лом |
| У меня много любимых игр, но самая любимая это Готика!!! |
| djfurer |
| За последние четыре года только в GTA играю постояно... |
| djfurer |
| GTA игруха номер один! |