| Ale)( |
|
Warcraft III, fifa (любая) и Проклятые земли..... вот мои любимые игрушки........... |
| claster80 |
|
Моя самая любимая игра это Агрессия, очень интересная и глобальная стратегия множество возможностей. |
| космические рейнджеры 2 |
| slayer666 |
|
Самая любимая: Фоллаут 2, а больше всего времени потрачено на первый Quake (естественно дефматч |
| Ruby de Vreede |
| Lineage II, WOW, Sacred II |
| Балбес-мракобес |
|
Любимых игр несколько, выбрать одну единственную не могу, назову все Ufo 1 и 2. System shock 1 и 2. Fallout (Фсе 3). |
| clcott |
|
fallout 1,2 system shock 2 NWN2 Far Cray HLife leonhart |
| roach_killer |
|
FlatOut 1 и 2 Quake 1-3 Championship Manager 3-4 Football Manager 2005-2007 |
| Vertigo |
| Тема набрала более 300 постов и будет перемещена в архив. |