| Fusion-girl | ||||
|
есть игры, которые я проходила по многу раз есть игры, к которым я возвращалась через 10 лет есть игры, которые мне снились и становились основой моей жизни на долгие месяцы в основном это RPG, стратегии и квесты. Отдельной группой идут логические игрушки а любимым остается арканоид в различных его вариациях |
||||
| Odesssa | ||||
10 лет, не много ли? У меня 10 не слезала с компа только одна серия- Heroes of Might & Magic (со 2й по 5ю) |
||||
| kurash10 | ||||
|
Самая любимая - Герои меча и магии 3 С удовольствием изредка Doom |
||||
| Lovka4 | ||||
|
Герои Меча и Магии 3 WarCraft III |
||||
| 1q2 | ||||
| Даже не знаю как ответить на этот вопрос! Игр хороших много а вот любимых....Герои!!! | ||||
| Rambus | ||||
| Мафия (это навсегда), Морровинд, Готика 2-3, серия Сайлент Хилл | ||||
| bolil | ||||
|
Neverhood балдею от ее саундтрека. Mafia неповторимо. F.E.A.R. страшно. Oblovion красиво и свободно. Baldur's Gate Fallout Хороших игр много. Единственную любимую выбрать не могу. |
||||
| STERVA | ||||
| CS 1.5 | ||||
| Helium | ||||
| Need For Speed: Carbon | ||||
| jeepWM | ||||
|
Самая любимая - Мафия Люблю - К.С. 1.6, Герои 3, НФС |
||||
| Fusion-girl | ||||
навскидку... supaplex - логическая игрушка, играла в 1994-ом или раньше, прошедшей осенью проходила все уровни заново, в winplex - та же игра под винду zeliard - аркада с элементами рпг, примерно 1990 год. Год назад с удовольствием опять ее прошла albion - потрясающая рпг с сюжетом, достойным отдельной книги. Появление в продаже и у меня - август 1997. Стабильно прохожу раз в два года. если я люблю игру, то не забываю ее |
||||
| Sapphic | ||||
| Resident Evil 4 и Need For Speed: Carbon | ||||
| Skyfox | ||||
| Герои 3, дум 2, StarCraft, Diablo II | ||||
| Drowning Pool | ||||
| SpellForce(все части) | ||||
| Leonid 81 | ||||
|
GTA SA |
||||
| Shear | ||||
| Warcraf все части... respect! | ||||
| war-proof | ||||
|
Люблю стратегии...... Блицкриг, Антанта. |
||||
| Satirico | ||||
| Warcraft и еще есть игра классная 13 называется | ||||
| CHIVAS | ||||
|
Надеюсь ей станет новый Tomb Raider, жду с нетерпением!!! |
||||
| INF:^LOT@S | ||||
| Лучше CS пока ещё ничо не нашёл! тем более при упорных тренировках в эту игру можно даже заработать деньги ) | ||||
| Berich | ||||
|
Наверное САМАЯ любимая из компьютерных игр вообще - это Master of Magic!!! Я прошёл Её раз так пятьдесят на максимальной сложности!!! Люблю и все! Ничего подобного до сих пор НИКТО не выпустил! Чуть-чуть напоминает Age of Wonders, но и они пропали куда-то! Приходится ждать нетленных Disciples III |
||||
| Notip | ||||
| Fallout 1,2!!! С нетерпением жду когда выйдет 3-я часть!!! | ||||
| Big Smook | ||||
|
Одну не как назвать нельзя. Mafia, Gothic (все части, особенно 3), Hitman (все кроме 1-ой части), XPAND RALLY, Street Legal Racing Redline, как из них из всех выбрать? |
||||
| Tj-demon | ||||
| Red Alert стратегия стратег!!!!!!!!!!!!! | ||||
| A_lex_andr | ||||
| Наверное выделю такие игры как Готика, Космические рейнджеры 2, ну и дябла 2..... а так пожалуй все остально не оч.... Может сталкер станет, если его до ума доведут | ||||
| Зфмуд | ||||
|
любимая игра это несомненно вся серия The Elder Scrolls ну и Dark Age of Camelot из онлайн :) |
||||
| салим | ||||
| civilisation с 1 по 4 | ||||
| салим | ||||
| final fantazy c 8 по 12 | ||||
| fly987 | ||||
| Hitman однозначно!!!! | ||||
| ЗеТа | ||||
| Готика 2, Ксенус и Серия Command & Conqurer | ||||
| qwww | ||||
| mAFIA !!!!!!!!!!! | ||||
| Gusar787 | ||||
| Проклятые земли, NOX и Ил-2 | ||||
| школярык | ||||
|
FIFA 07 FOREVER |
||||
| BMG | ||||
| X-com | ||||
| Frisian | ||||
|
У меня 3 самые любимые игры: 1. Diablo II: Lord of Destruction 2. Космические рейнджеры 3. Космические рейнджеры: доминаторы причём все 3 игры на первом месте ) я всегда когда сажксь играть долго щёлкаю по ярлыкам и разрываюсь во что мне играть а потом кидаю жребий) |