| lely1971 |
|
Были очень ожидаемы :"Корсары 3" и "NFS-Cabon". Но: 1."Корсары 3" - глючит страшно, даже после установки многочисленных заплаток....... 2. "NFS-Cabon" - впринципе ни чего нового, "NFS-MW" на мой взгляд была лучше. Сейчас режусь в "Цезарь 4". Кому нравится жанр, советую попробывать. Графика стала намного лучше. |
| lazarchuk |
|
Любимые игры: 1.Morrowind+Tribunal+Bloodmoon 2.Fallout 1,2 3.SpellForce 1,2 4.HalfLife 1,2 5.Фаренгейт 6.Власть закона. |
| ru.бин |
| НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕЕТУУ, ЧЕМ МОЧИТЬ ФАШИСТОВ В КОЛ ОФ ДЬЮЮТИ!!! |
| XaG |
|
мои любимые игры: 1.прежде всего серии C&C 2.F.E.A.R. 3.Deus Ex 1 и 2 4.Готика (все 3) 5.Doom 3 6.Unreal Tournament (1 и 2004) 7.Fallout |
| Catherina |
| уже год Sims 2 мучаю набегами =) |
| grom765 |
| Хитман все части и стар крафт |
| CHIVAS |
|
Metal Gear Solid 1,2,3!!! |
| Erken |
| Age of Empire II играю с 1998г. по сей день, иногда сожалею что начал в неё играть т.к. невысыпаюсь по ночам играя в интернете с друзьями. Если есть поклоники отписывайтесь в ПМ, познакомлю с сотней фанатов этой игры...подскажу где и как пропатчить и т.д |
| llehs1 |
| японские кросворды |
| datcent |
| gta sun andreas !!!!! лудчая |
| Конверт |
| Blade of Darkness и Flashpoint. |
| ChaseyLain |
| StarCraft Warcraft3 |
| Camalleri |
| Heroes 4 и может Call of duty |
| fakemaster |
|
Counter-strike 1.6 warcraft 3 Dota ums |
| mak33 |
| Call of duty, Band of brothers |
| anton1978zm |
|
Red Alert или Tiberian Sun.С большим удовольствием проходил. Это сообщение отредактировал anton1978zm - 21-12-2006 - 22:20 |
| Dr. Steel |
| Меч и Магия с 5 по 8 части. |
| Frickman |
| КОнтра, NFS, Космические ренджеры 2 |
| Лисеныш |
|
Sims2 Titan Quest Герои 5 Глаз дракона |
| roni9 |
|
Pro evolution soccer 3,4,5,6 - лучше в мире нет!!!!!!!!! а также все medal of honor и call of duty!!!!!!! |
| Jhony |
|
Fallout 2 Gothika 2 Jagged Alliance 2 Власть закона сейчас в основном Call of Duty: UO по сети. |
| Ferd |
|
warcraft 3 Fallout 2 Hitman |
| style_xxx |
|
Call Of Duty все части! |
| Arahnid |
|
Мои самые любимые игрушки: 1. Evil Dead Regeneration 2. StarCraft 3. WarCraft 4. Hitman все части 5. Дальнобойщики 1 и 2 6. X2-угроза 7. X3-воссоединение 8. Князь Тьмы все части 9. Red Alert 2 юрий 10. Hunter 2 и 3 |
| Deutschland |
| Call Of Duty обе части и GTA все |
| Sapik |
|
1) MANHUNT 2) F.E.A.R 3) UNDYING 4) GTA VC 5) GTA SA |
| rushan84 |
|
Любимая игра - Football Manager. В другие и не играю последние 0,5 года. |
| 123456_123 |
| Мои любимые - Мор. Утопия, Thief: deadly shadows и Vampire The Masquerade (Redemption и Bloodlines). К сожалению, не самые популярные игры... |
| Arwen |
|
Очень люблю квесты! :) В связи с этим хочется выделить самые любимые игры: "Сибирь" (1 и 2 части). Мммммм... |
| Mike Rammstein |
| Battlefield 2142 |
| ЗЕВC |
|
"The Godfather" и "Мафия"... Это сообщение отредактировал ЗЕВС* - 09-01-2007 - 18:16 |
| TOXXX |
|
Heroes of Might and Magic 4 GTA SA VC |
| newcastle69 |
|
Любимые игры: 1. Duna 2. старые Setllers 3. Call of Duty 4. Diablo 2 |
| =FaceLeSs= |
|
1. Half-Life (вся серия) 2. WarCraft 3 |
| V0v4ik |
| Варкрафт 3 (онлайн), Карта Dota. Хорошая командная онлайн стратегия от игры 1х1 до 5х5. Хороший баланс и многое другое. |