| IRCa | ||
|
Моя самая самая- Sims superstar |
||
| Shooltz | ||
|
Сонтр-Страйк |
||
| Хех, вспомнила отличную игру...Hitman... Вот это простор для действий)) Я заметила: когда плохо - садишься и стреляешь..так хорошо становится!))) | ||
| KOsyak | ||
|
Не.. самая любимая - Transport Tycoon Deluxe ... полная версия + патч.. и все - круче нет |
||
| IvanbI4 | ||
|
У меня их несколько: FIFA 06, Need for Speed Most Wanted, Sacred Underworld, Герои 3. Вот это я называю "Убойной ЧЕТВЁРКОЙ" |
||
| ddd77 | ||
|
Civilisation - all Age of Empires - all Tycoon - all |
||
| ddd77 | ||
|
забраван Delta Force - all |
||
| traxun | ||
|
Diabllo 2. Lord of Destruction. Gothic 2. X2. The Threat. Mafia. Космические Рэйнджеры 2. |
||
| traxun | ||
|
А сейчас играю в Бойцовский Клуб и жду Gothic 3. |
||
|
Counter-strike |
||
| Engel | ||
|
играю в игры разных направлений. Но безумно люблю Невервинтер. |
||
| demonik | ||
| LINEAGE хроники 4 | ||
| Tigresse | ||
| World Of Warcraft, Lineage II (C4), Counter Strike, Heroes Of Might And Magic II-IV, Need For Speed. | ||
| golov1 | ||
| Сапер, Косынка и Тетрис игры на любое время года. | ||
| VoiceVX | ||
| GTA:SA, WarCraft3, NFS:U2 | ||
| Mystical Flame | ||
|
Морровинд, Цивилизация, Герои 3 1/2 |
||
| L`amateur | ||
| Quake 3!!! | ||
| BlackNoise | ||
|
Покажется банальным, это GTA Vice City... мне помогает снять напряжение, набьёшь всем рылы, и легче как-то становиться! А из старых это старик Дюк Нюкем! |
||
| egorrr20 | ||
|
Моя лубимя Игра в которую я 3 год играу она Онлине MuOnline есле интересно заидите в моу тему! |
||
| Nem | ||
|
Dangeon Keeper 2 Проклятые земли Lineage 2 |
||
| G@rry | ||
| System Shock 2 и No One Lives Forever!!!! | ||
| LAS | ||
|
1)Fallout(!!!) 2)Mafia(сюжет просто отпад) 3)WarCraft 3 TFT 4)World of Warcraft |
||
| NeoSoft | ||
| Однозначно - Farhenheit | ||
| NeoSoft | ||
| Ну ещё Gothic2, mafia, max payne(1,2). | ||
| Pahanok | ||
|
Моя любимая игра FABLE.Влюбился в нее с первого взглядаюThe Best. Я тему создал, напишите. |
||
| Ser-s28 | ||
| В тылу врага | ||
| Engel | ||
знаю такую, ничего, хорошая игра, правда мелко там все |
||
| Monte-Kristo | ||
|
Microsoft Train Simulator |
||
| Fanto | ||
|
Mafia Мафия бессмертна!!! |
||
| Killuminati | ||
|
Fallout 2 Alone In The Dark 2 (старушка все еще жива в моем сердце) Silent Hill 2 |
||
| LordZir | ||
|
Fallout 2, NFS most wanted, Fifa06 Из он-лайн - Lineage2 в не конкуренции... |
||
| Helldriver | ||
| игры от id Software | ||
| mpo_osd | ||
|
мое мнение-любимая игра-это та, в которую играешь сейчас.В нелюбимую ведь не будешь играть. Может я и просмотрел,но кажеться не увидел в предпочтениях Silent Hunter III,Стальные Монстры |
||
| Aline | ||
|
Обожаю RPG. Особенно Diablo I и II, Star Wars: KOTOR I и II, могу днями играть. Да, еще CIVILIZATION все части. |
||
| Olegin | ||
|
Мои любимые игры: 1) Fifa 2006 2) GTA San Andreas 3) Call of Duty(все части) |