| Flameberg2 | ||
| Fallout (1,2), Arcanum, Elder Scrolls =) | ||
| Лучшая игра в мире несомненно Planescape Torment. | ||
| Vovanes | ||
| Diablo 2: LoD, Counter Strike 1.6, Quake 3; и с недавнего времени Call of Cthulhu. | ||
| Ralfringer | ||
| Diablo II: The Grapes of Wrath? Gothic 2: Night of the Rawen, Fifa Manager )^, TCM 05, Warcraft III: Evil Core | ||
| t-mobile777 | ||
| gta3,,mafia,крестный отец.. и в таком стиле | ||
| Ak0rd | ||
|
много хороших игр...но самые любимые: Fallout 1&2;Baldur's Gate IⅈArcanum;Diablo I и корсары =) |
||
| dog12 | ||
|
Call of Duty!!!!! |
||
|
Fallout 1,2 Thief 1,2,3 Rune |
||
| Suggestion | ||
| Лучшие это : Diablo 2 : Ressurection , Fallout 2 , Heroes 3 : Все части ну и конечно контра и квака | ||
| melis | ||
|
Привет Мне нравиться Unreal!!! |
||
| Маэстро | ||
|
Diablo, Starcraft, Heroes3 Это сообщение отредактировал Маэстро - 05-09-2006 - 17:44 |
||
| Doggystyle | ||
|
Из сюжетных это Mafia, из спортивных NHL2004, из гонок Street Rasing Syndicat, ну а из стрелялок, конечно, Counter Strike Source |
||
| В.И. | ||
| Farengeit, Half Life2, GTA San Andreas, Medal of Honor. | ||
| qwerty2 | ||
|
Авиасим: Ил-2 Штурмовик и дальнейшая серия!! Раньше: Герои 3, NFS 5 Porshe, Unreal Tournament, Might&Magic7-9, Age of Empires, Call of Duty А еще люблю мелкие игрухи типа Bejeweled 2, чтобы не напрягаясь убить немного времени... |
||
| FireStorm2 | ||
| А мне очень нравится StarCraft ИМХО это класика стратегий)) | ||
| kukachik | ||
|
VTM: Bloodlines - шикарная атмосфера, великолепные диалоги и озвучка ( знающим анлийский особенно подравится), к концу игры чувствуешь себя вампиром. NWN - за моды в которых народ делает такие вещи которыми многие современные single игры позвастаться не могут. Я сюжет конечно же имею ввиду. HL1 - за атмосферу :) Забыл сказать: Nexus - те кто играли поймут, миссия "Битва за землю" это настоящий шедевр, а карта галактики... нет слов. Это сообщение отредактировал kukachik - 13-09-2006 - 08:26 |
||
| МИХ@ | ||
| GTA San Andreas,Hitman. | ||
| Komaro | ||
|
Call of Duty2 мультиплеер |
||
| Vlasiy | ||
| Фаллаут, Тотал анигиляйшен (кстати у меня братан 3хмерную притаскивал,тока там мультиплеер, и мона в юниты садится), канечна же КРимсонланд и его приемник Алиеншутер1-2 (второй тожже интересный да и свежак-с) | ||
| .:jurdo$:. | ||
|
Чёта здесь по 5 игр некоторые называют. Я считаю если спрашивают "самая любимая игра", то она должна быть одна |
||
| Ezanbl4 | ||
| FIFA и всё что с ней связанно. | ||
| salva93 | ||
| Transport Tycoon | ||
| daggerr | ||
| червячки и кс) | ||
| Tale quale | ||
|
Fallout 2 Diablo 2 (+LoD) Ragnarok online... Ну ещё можно добавить почти все серии C&C.... |
||
| BooFoo | ||
|
Age of Impires II (третья - аццтой) System Shock II (антиквариат, но играбельность на десятку) Max Payne рулит :) и... заменитель CS - NerfArena - детская контра |
||
| Fiorina | ||
| Ну на данный момент пока Painkiller и I.G.I. Project (первый, во второй ещё не играла). | ||
| ***PIRAT*** | ||
|
Возрождение 1.2 На мой взгляд величайшая игра!!! |
||
| Roman | ||
| Unreal Gold | ||
| blooney | ||
| Deus EX , diablo 2 Ressurection , Heroes 3 WOG , Counter Strike 1.6 , Ballance , Alien Shooter , Doom 3 + Ressurection of Evil ----вот наверное и всё но + поигрываю по чуть чуть в Most Wanted | ||
| kiberon | ||
|
Всё фигня: стрелялки, бродилки... нет ничего круче чем наш самый правильный в мире авиасимулятор - ИЛ2-Штурмовик(со всеми патчами и аддонами разумееться). С выхода Самого Первого Штурмовика уже прошло лет пять(или шесть?), сколько игр-однодневок было, а в эту...одних джойстиков сломано уже штуки четыре |
||
| Roman | ||
Unreal вышел 8 лет назад. |
||
| al1167 | ||
| Half-Life и все аддоны. Захватывающе. | ||
| Амин | ||
| интересная игрушка Fallout 2 ...проходил с удовольствием не один раз. | ||
| Bumper | ||
|
Однозначно - Fallout 1&2. Ну, и Outcast тоже классная вещь. Это сообщение отредактировал Bumper - 23-09-2006 - 04:43 |
||
| Янот | ||
| Titan Quest однозначно, ну и Гномы от 1С соответственно... |