| FIL |
|
одну игру сложно назвать тк жанров много и я например играю в игры из различных жанров. можно назвать по одной самой любимой игре из жанра. лично я не назову неодной тк все или многие пройденные игры можно назвать любимыми или по крайней мере понравившимися. не могу выделить определить определённо любимую игру.. |
| The Shadow |
|
Hitman |
| Котенка |
|
КС |
| zzwerzz |
|
ОНИ более 50 раз каждый уровень. Star wars:Knights of the Old Republic - и за темных и за светлых и так и сяк. |
| Engel |
|
поиграла недавно в стратегию: Властелин колец - Битва за средиземье, очень понравилась. хотя в душе моей по-прежнему Невервинтер Это сообщение отредактировал Engel - 24-04-2006 - 23:27 |
| livro |
| Блицкриг, Call of Duty и старичок RCWS |
| irinka-2006 |
| Стратегии где можно что то собирать. выращивать, ловить и строить! |
| мухоморчик |
| Diablo первый |
| tehnomag |
| Неroes 3, и Fallout 1и2. Вообще хитовые игрухи. |
| Amiga |
| А я просто без ума от игр жанра RPG и Horror Survival. Kingdom Hearts и Silent Hill wtf! |
| Aiswer |
| qu3 и Герои :) |
| Dimalal |
| любимая зайдите зарегестрируйтеся. |
| saint_slava |
| До сих пор под впечатлением от Blade of Darkness |
| bzs |
|
IGI-2 (Covert Strike) очень реальная игра, просто балдею от неё, и еще нравится Hitman. Это сообщение отредактировал bzs - 01-05-2006 - 10:55 |
| erm1k |
|
!!!Counter-Strike!!! Вобщем не знаю почему, но в нее я играю уже 6 лет и она все ни как не может мне надоесть =)) |
| NB8 |
| У меня любимых много:) Из старых Front Mission 3. А из новых Oblivion и Anarhy Online. |
| Vauxhall |
|
У меня Mafia the city of lost heaven [великая игра] а ещё NFSMW, Xenus, Prince of persia |
| bioman |
|
Мои любимые игры: 1)SW KotOR 2)CS:Source |
| Rainbowcat |
|
Это сообщение отредактировал Rainbowcat - 04-05-2006 - 13:47 Присоединённый файл
alucard.jpg
|
| The Champion |
| Просто тащусь от героев! Особенно от третьих! |
| Yuriy-0 |
| Демиурги и Сфера |
| Итальянец |
| Stronghold все части...и Call of Duty тоже... |
|
HITMAN 2 HITMAN 3 MAFIA - это сила, из ряда "маст хеве!!!" ))) |
| Ghsot78 |
|
Если не считать он-лаин RPG тогда 1 Hitman 2 war craft 3 UT 2004 4 Diablo II |
| stu-dent |
| недавно посадили меня крепко на LINE AGE 2 и не могу никак успокоится играю уже второй месяц как чумной |
| Nektoto |
| Neverwinter Nights, Warcraft 3, Операция Flashpoint |
| большой мальчик |
| Моя самая любимя игра Стронхолд1.2 и герои 3.4 |
| CbIP IIPOKuC |
| Как приятно, что столько народу любит Героев. Я в вашей лодке =)) А может обмен картами устроим, а? |
| -=Велла=- |
|
Обажаю Tomb Raider.... моя любовь всей жизни.... |
| Asperin |
|
А мне нравиться Vampire The Masquerade Bloodelines все в ней есть эталон моей игры! |
| xxx13 |
|
А мне нравиться CARNAGE: ролевая бесплатная онлайн игра.Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое.В от примая сылка http://r.carnage.ru/?1000318222 Можете заценить сами. Это сообщение отредактировал xxx13 - 25-05-2006 - 23:19 |
| Исаму Дайсон |
|
Долгое время увлекался PBEM (игра по электронной почте) Galaxy+. Уже полгода как бросил (к своему большому, в принципе, огорчению). А так - серия Final Fantasy самая наикрутейшая штука во всей индустрии игр. |
| Zlo_zp |
|
Diablo-2, 4-е Герои, Half-Life ! Больше кроме косынки ничего не нравиться ! |
| WorldSin |
| Чего-то конкретное трудно назвать,но всё таки можно выделить Диабло,Герои трёшки и конечно великий и не повторимый СтарКрафт |
| WorldSin |
|
Что-то конкретное сложно назвать,но могу выделить Диабло,Герои трёшки и великий и не повторимы СтарКрафт!!! |