| Кейран Халкион | ||
|
Вряд ли. Не похоже. В серии 4х4 там же вроде тока УАЗЫ. Кажись какой нить трофи.... |
||
| Ill-Tima | ||
| нет не русский 4х4. давно еще, наверно в 2001 была серия такая, я хорошо помню, мне токо комп купили, только вот полное название не помню | ||
| ferre' | ||
|
ВОт, гадайте! Присоединённый файл
screen.jpg
|
||
| Zhiga | ||
Ща не ты загадываешь а слаер666. Но мне кажется это Ночной дозор. Или может быть мафия на русских машинах |
||
| ferre' | ||
Я эту тему с третьей страницы поднял. slayer666 скорее всего и не помнит про нее. Это не Ночной дозор и не мафия. |
||
| TINKoff | ||
| The Secret of tunguska??? | ||
| ferre' | ||
|
||
| Zhiga | ||
Уже день прошел надо другую загадывать! Точнее два дня! Это сообщение отредактировал Zhiga - 05-12-2007 - 13:58 |
||
| jetta | ||
3й день пошел. Все молчат, тогда я закину! ГАДАЙТЕ!
|
||
| lansky77 | ||
|
Test Drive 6, восьмая траса????? Это сообщение отредактировал lansky77 - 05-12-2007 - 21:53 |
||
| jetta | ||
| нет, не тест драйв. | ||
| slayer666 | ||
Не "Operation flashpoint" случаем? |
||
| Ланкин | ||
| Driver? | ||
| Zhiga | ||
|
Опять уже третий день пошел.... Ну и где теперь джетта? |
||
| ferre' | ||
LoL такими темпами здесь никто не гадает. че за бред по одному дню держать. Тут как минимум неделю висит скрин. А потом уже идут подсказки. |