| ferre' | ||||
ну наверно данжен кипер. |
||||
| Ill-Tima | ||||
| или Evil Genius, хотя врядли... подсказки? | ||||
| slayer666 | ||||
Бинго! :) Он родимый... Dungeon Keeper Если кто не понял, там была возможность вселится в своего подопечного и в виде из глаз побегать по построенному собой же подземелью... |
||||
| Ill-Tima | ||||
| хмм... оригинально... давай есчо! | ||||
| ferre' | ||||
Вот отгадывайте. Получить код этого изображения
|
||||
| Pinhead666 | ||||
| Чистильщик? | ||||
| ferre' | ||||
Нет |
||||
| Ill-Tima | ||||
| Call of Ctulhu: Dark corners of the Earth | ||||
| ferre' | ||||
правельно загадывай |
||||
| Ill-Tima | ||||
| https://www.backbook.me/photo/b4ea76b060 | ||||
| Pinhead666 | ||||
|
Dino Crisis 2 Это сообщение отредактировал Pinhead666 - 16-09-2007 - 23:14 |
||||
| Leonid 2 | ||||
|
.......?????? Присоединённый файл
gallery52.jpg
|
||||
| Rambus | ||||
| NFS Underground 2? | ||||
| Pinhead666 | ||||
Вообще то я по идее должен был загадывать... Это сообщение отредактировал Pinhead666 - 17-09-2007 - 08:23 |
||||
| slayer666 | ||||
Это Street Legal Racing? |
||||
| slayer666 | ||||
Dark reight? |
||||
| Pinhead666 | ||||
| Нет | ||||
| Aсhilles | ||||
GTA SA |
||||
| Ill-Tima | ||||
| или Red alert или KKND | ||||
| Pinhead666 | ||||
Угадал. KKND (правда вторая часть). |
||||
| Ill-Tima | ||||
| давай еще, я плохо загадываю | ||||
| Pinhead666 | ||||
Ок, хорошо
|
||||
| Aсhilles | ||||
Сразу угадываются "Герои", наверное ещё первая часть... |
||||
| Pinhead666 | ||||
| Нет. Не герои. | ||||
| slayer666 | ||||
что то вроде Kings Bounty? |
||||
| Ill-Tima | ||||
| согласен со Слеером. наверняка King's bounty. герои ведь от него произошли | ||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Что то древнее как сам мир. Похоже вышеотписавшиеся правы. King's Bounty. Хотя.... |
||||
| Pinhead666 | ||||
|
Да, это king's bounty. slayer666 - загадывай. |
||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Слейера что то нет, так что я за него приложусь ВОт Присоединённый файл
1086882661_1.jpeg
|
||||
| Ill-Tima | ||||
| что-то космическое или про агента 007... хмм... подсказку? | ||||
| Rambus | ||||
| Это Star Trek, а вот какая часть не знаю... | ||||
| slayer666 | ||||
StarTrek - Elite Force.... Судя по графике - первая часть. :) |
||||
| Ill-Tima | ||||
| ну я был близко)) | ||||
| slayer666 | ||||
|
Продолжу.... Присоединённый файл
01_r.jpg
|
||||
| Ill-Tima | ||||
| игра из серии 4х4... точное название не помню... |