| kawaiidon | ||
| Мэйби тока рейс? | ||
| Wolf.ru | ||
Это Toca Race Driver 3 |
||
| ferre' | ||
Правильно, загадывай. |
||
| Кейран Халкион | ||
|
Угадайте, что это? Умных ответов вроде "картинка/скриншот" не пишите! Присоединённый файл
_______.jpg
|
||
| Rambus | ||
|
Ну, зная тебя, это скорее всего Батлфронт или Батлфронт 2, а может ещё какая-нить поделка по звёздным войнам... Только очередь загадывать не твоя. Это сообщение отредактировал Rambus - 14-06-2007 - 14:59 |
||
| Кейран Халкион | ||
| В теме никогошеньки не было, вот я и влез... | ||
| Rambus | ||
| Ну дык... А я хоть угадал? | ||
| Кейран Халкион | ||
| Это Star Wars: Battlefront. Так что ты попал точно. Загадывай. | ||
| Rambus | ||
| Ща наворочаю чавой-нибудь. Погодь | ||
| Кейран Халкион | ||
Ворочай ворочай, а то у меня уж заготовлено и не по SW! |
||
| Rambus | ||
|
Вот, наваял... Ты-то сразу узнаешь, у меня уже проблема найти игру, которую ты у меня не стрелял... Присоединённый файл
__________.jpg
|
||
| Кейран Халкион | ||
Понял откуда это. Класс. И это без всяких модов патчей и тд? Писать ответ или нет? Ну просто малоли кто ещё придёт попробует ответить? Я то ответ знаю, ещё до половины картинка не загрузилась, а я уже понял по голове персонажа, что это за игра. Rambus мне писать ответ иль нет? |
||
| Rambus | ||
| С ответом погодь. Патчей никаких. Всего-то призовая валына и шмотки после двух прохождений... | ||
| Кейран Халкион | ||
|
Хорошо. Тогда я выложу своё... Наболевшее... P.S. Вопрос Rambusa ещё активен! Присоединённый файл
aav.jpg
|
||
| MPAK41 | ||
| Jade Empire? | ||
| NixHound | ||
|
Rambus Тож угадал до того как картинка догрузилась Великий и ужасный Sillent Hill 3 Я правда надеялся что дадут какой-нибудь откровенный наряд, а не этот марсианский комбинезон |
||
| NixHound | ||
Уж оченьь смахивает на сцену из Codename 47, но эт вряд ли она. |
||
| Rambus | ||
| С моим угадал. Сдаётся мне, что и откровенный наряд тама есть, просто до него ещё играть и играть... | ||
| Кейран Халкион | ||
|
Угадайти кто энто? Присоединённый файл
img3.jpg
|
||
| Rambus | ||
| Tekken какой-нибудь. С твоей-то любовью к сериалу и неуважением к очереди... | ||
| Кейран Халкион | ||
| Какой именно?, Но ты близок к успеху... | ||
| Rambus | ||
| Или третий или пятый... ты обычно про них гундишь | ||
| Кейран Халкион | ||
| Прально Теккеn 5. Классная игруха. Твоя очредь. зхнаю что нет номанльных скриншотов и всё же? | ||
| Rambus | ||
|
Держи. Напрягай мосх Присоединённый файл
__________.jpg
|
||
| Кейран Халкион | ||
|
Эх... Скучно товарищ... Это ж Adventure islander 1-3 (скорее всего на скриншоте первый).... Моя очередь |
||
| Rambus | ||
| ну дык... валяй | ||
| Кейран Халкион | ||
|
Ну вот... Присоединённый файл
product_image.jpg
|
||
| Rambus | ||
| Матрица:дорожка Нео, я полагаю? | ||
| Кейран Халкион | ||
Нет обломись.... Думай... |
||
| Rambus | ||
| Всё равно что-то из матрицы. Enter the Matrix например... Уж больно мужичонка на Нео смахивает, да и мусоров больше ни в каких других играх так не гасят | ||
| Кейран Халкион | ||
| Вот теперь точно это энтер зе матрикс мужчонка "Призрак". Самое начало игры. Твоя очредь... | ||
| Rambus | ||
|
За неимением нормальных игр, которые ты у меня уже видел, буду долбить старые добрые дендяховские скрины. Присоединённый файл
__________.jpg
|
||
| Кейран Халкион | ||
| Сделаю предположение - это один дома? | ||
| Rambus | ||
|
Ловкий ты, чертяка. Загадывай. З.Ы. надо будет скачать парочку игр, которых я тебе вместе с эмулятором не давал |
||
| Кейран Халкион | ||
|
Эххх. Когда нибудь, я открою тебе секрет вечного счастья.... А может и не открою.. Ловите скриншот сэр... Присоединённый файл
1111.jpeg
|