| Rambus | ||||
| Уй-ё... Я в такое не играю, пусть другие разгадывают | ||||
| Кейран Халкион | ||||
| Хохохо. Я победил! ТЫ не смог отгадать. Скажу по секрету игра консольная... На компы кажись не забредала... | ||||
| Rambus | ||||
| Баклан, тут нет победителей! Если я не отгадал, отгадают другие! Это, скажу тебе по секрету, не приватная тема, а общая. | ||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Я в курсе, но в нашем миниспринте я выиграл! ПОдсказываю, я тебе им немного полоскал мозги в своё время... |
||||
| Rambus | ||||
|
Ацтань,мьясорубщег пративный! Сиди и упивайся победой в гордом одиночестве! Я гадать не собираюсь. Это, в конце концов, свинство-прихватизировать топег. Пусть и другие поиграютъ. Это сообщение отредактировал Rambus - 19-06-2007 - 18:18 |
||||
| Wolf.ru | ||||
| Это Ace Combat,но я не знаю что за часть. | ||||
| lox999 | ||||
| Я тоже так думаю | ||||
| Кейран Халкион | ||||
Если быть точным это Ace Combat 10. Так что ты прав. |
||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Знаю, что не моя очередь, но тема глохнет. поэтому нужна свежая кровь, вот она: Присоединённый файл
05.JPG
|
||||
| NixHound | ||||
Стартрэк? |
||||
| Кейран Халкион | ||||
| Правильно! Это Star Trek Bridge Commander! | ||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Дабы тема не засыхала вливаю свежую кровь: Присоединённый файл
0.gif
|
||||
| XaG | ||||
А где скрин? |
||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Соррри. Глюк наверное. Сам кинул, проверил всё было... Щас ещё раз кину... Присоединённый файл
11.jpeg
|
||||
| ferre' | ||||
Помоему, это игра Total Overdose. Обалденная вещь. |
||||
| No Limits | ||||
|
Ага,он самый,давай выкладывай скрин |
||||
| ЗЕВC | ||||
Это дешовая пародия на GTA... |
||||
| No Limits | ||||
Вообщето аддон |
||||
| Кейран Халкион | ||||
| No Limits извините товарищ, но это никакой не аддно. НО это действительно Total Overdose. Милый и приятный... | ||||
| ferre' | ||||
|
Вот гадайте Присоединённый файл
screen.jpg
|
||||
| Роман | ||||
| Rise of nation: rise of legends | ||||
| ferre' | ||||
| правельно. загадывай | ||||
| Роман | ||||
|
Ну, гадайте. Победителю от меня в репу Присоединённый файл
1.JPG
|
||||
| Миколаштейн | ||||
| А по моему так и называется Rooie Oortjes | ||||
| Роман | ||||
| Неправельно, угадываем дальше | ||||
| Кейран Халкион | ||||
| Осмелюсь предположить, что это некий квест. Возможно эротический. Или разговорный... | ||||
| Роман | ||||
| Ты прав, это разговорный квест с элементами эротики. Название из трёх букв. | ||||
| PoshlyakoFF | ||||
| WET ??? | ||||
| Роман | ||||
| Нет | ||||
| XaG | ||||
| по-моему ROO | ||||
| Роман | ||||
| Нет, ещё будете угадавать или сказать? | ||||
| ferre' | ||||
| да говори уже, все равно в такое никто не играет... | ||||
| Роман | ||||
| Потому и загадал, знатоки блин! G&B название игры | ||||
| Rambus | ||||
| "&"-не буква, а символ. Вот никто и не мог угадать | ||||
| Роман | ||||
| Да фиг с ним, давай теперь ты загадывай |