| Ferd | ||
| может ToCA Race Driver 3 | ||
| Vits | ||
| и не она :) | ||
| G1000 | ||
| Какой-нить street racing | ||
| Master | ||
|
Это life for speed. Действительно самый реалистичный авто симулятор. Это сообщение отредактировал Master - 27-12-2006 - 13:00 |
||
| Vits | ||
| Master, прально, моя любимая игра... Загадывай )) | ||
| Master | ||
|
Ну что же, загадаем что нибудь постарее. Присоединённый файл
post_5_1137505639.jpg
|
||
| Master | ||
|
Нет, не она. Кину еще скрин той же игрухи Присоединённый файл
aaa
|
||
| Ferd | ||
| Parkan 2 | ||
| Master | ||
Точно, она |
||
| KonepHuK | ||
|
Вот гадайте! Присоединённый файл
123.jpg
|
||
| Aсhilles | ||
Дом 3 |
||
| KonepHuK | ||
| Точно | ||
| SPRed | ||
|
Угадайте эту игру! Присоединённый файл
4.jpg
|
||
| Arcanum | ||
HOMM 5 |
||
| paradroid | ||
|
может продолжим? угадайте эту) Присоединённый файл
998.JPG
|
||
| Aсhilles | ||
|
Похоже на Grim Fandango. paradroid Молодец, что возрадил тему! |
||
| Berich | ||
Помоему, сугубо личное мнение, что другого ответа и быть не может! Очень своеобразная весчь! |
||
| NixHound | ||
|
Ну, раз все молчат, тогдла я спрошу. Сложного спрашивать не буду Чито это за игра? Правильно отгадали или нет скажу в среду вечером) Это сообщение отредактировал NixHound - 02-05-2007 - 00:36 Присоединённый файл
111.JPG
|
||
| paradroid | ||
Угадал!) не ожидал такого быстрого ответа) |
||
| NixHound | ||
| Ну так что, никто не знает? | ||
| BMG | ||
| RF online | ||
| NixHound | ||
Бэээ, правильно)) |
||
| BMG | ||
|
Догадался по всплывающим цифрам урона Вот |
||
| NixHound | ||
Darwinia? |
||
| BMG | ||
Точно |
||
| paradroid | ||
| кто будет загадывать? | ||
| BMG | ||
| по идеи должен NixHound | ||
| NixHound | ||
|
Народ, загадывайте сами, я папку свою со скринами никак не найду Это сообщение отредактировал NixHound - 06-05-2007 - 22:24 |
||
| SPRed | ||
|
Народ, что это? Присоединённый файл
________.jpg
|
||
| NixHound | ||
|
Это? Это фотка Блин - в упор не помню, квест какой-то по фотке. Ракурс для RPG-шки слишком уродский |
||
| SPRed | ||
|
Это конечно не фотка. Подсказка: это не квест! |
||
| BMG | ||
|
Не гонки и не стратегия) Напоминает Моровинд, но это не он.. |
||
| Aсhilles | ||
| Думаю мы все сойдёмся во мнении, что эт РПГшка, пусть и по мнению NixHound с уродским ракурсом. Назову наугад Готика 3, хоть сам даж не видел, что эт за чудо... | ||
| Rambus | ||
| Это явно не Готика. там такого нет. Но в духе. Рискну предположить, что это Dark Messiah Of Might And Magic | ||
| NixHound | ||
Вряд ли... Я прошел игру несколько раз и такого я там не видел, вот если бы афтар ыложил бы нам полную фотографию с интерфейсом игры - мы бы возможно что нибудь и нагадали бы.... |