| Kabanoff | ||||
Нет это не она |
||||
| rzr | ||||
| Anno 1701 известный так же под названием 1701 A.D. | ||||
| Kabanoff | ||||
Да правльно! Загадывай |
||||
| rzr | ||||
|
??? Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| blooney | ||||
| Да ёпт этож FALL OUT 2 --------великая игра | ||||
| paradroid | ||||
|
молчите? тогда загадаю я.. Присоединённый файл
0000.jpg
|
||||
| rzr | ||||
|
blooney Правильно! |
||||
| paradroid | ||||
нет :) |
||||
| Янот | ||||
Stubs Zombie |
||||
| paradroid | ||||
неа |
||||
| paradroid | ||||
| ? | ||||
| Kabanoff | ||||
ну может подсказки будут какиенибудь? |
||||
| paradroid | ||||
игра была популярна во времена Kingpin. последняя игрушка которую создали разработчики этой игры - игра Juiced :) Это сообщение отредактировал paradroid - 04-12-2006 - 05:22 |
||||
| paradroid | ||||
|
я думаю можно продолжить? дерзайте.. |
||||
| XaG | ||||
| Fable??? | ||||
| paradroid | ||||
|
нет. даю подсказку. игра про какого то Man'а. Это сообщение отредактировал paradroid - 14-12-2006 - 00:17 |
||||
| Aсhilles | ||||
|
Ну теперь все стало понятно - игра "Shadow Man". Вопрос получился действительно по хорошему сложным. Неделю следил за подсказками, и честно говоря, первая подсказка про гоночки "Juiced" сбила с толку. Это сообщение отредактировал Aсhilles - 14-12-2006 - 13:48 |
||||
| paradroid | ||||
|
зря я заикнулся о мэне)) хотя рад что отгадал! Aсhilles : продолжай ; |
||||
| XaG | ||||
|
Что-то молчат все... Тогда я загадаю: Присоединённый файл
SCRN0000.jpg
|
||||
| Aline | ||||
Что-то из серии С & C. |
||||
| XaG | ||||
да |
||||
| KonepHuK | ||||
| Tiberium Sun! | ||||
| XaG | ||||
Прально, только не Tiberium а Tiberian. Загадывай. |
||||
| paradroid | ||||
| кто будет загадывать? | ||||
| paradroid | ||||
молчите, продолжу...![]() ![]()
|
||||
| paradroid | ||||
| ? | ||||
| XaG | ||||
Не знаю... |
||||
| paradroid | ||||
одна из самых ожидаемых игр была за последние два года, в жанре квест-адвентура. весной появилась. вся игра почти в путешествиях. |
||||
| CHIVAS | ||||
DreamFall The Longest Journey - Отличная игра!!! |
||||
| paradroid | ||||
браво!!!! CHIVAS88 может загадаешь игру? Это сообщение отредактировал paradroid - 24-12-2006 - 00:03 |
||||
| Vits | ||||
|
если не против, то я загадаю :) Присоединённый файл
drift.jpg
|
||||
| CHIVAS | ||||
|
Я абсолютно не против и с удовольствием передаю ход Vits!!! |
||||
| paradroid | ||||
GTR? если неошибаюсь "FIA GT Racing Game". |
||||
| Vits | ||||
| Неа, не она.. :) | ||||
| Vits | ||||
| ну же народ... у большинста людей она считается самым реалистичным симулятором гонок .. |