| Rambus | ||||
|
не-е. с кпк кидаться скринами-это изврат. передаю это право любому желающему Это сообщение отредактировал Rambus - 26-07-2007 - 08:10 |
||||
| No Limits | ||||
|
||||
| Rambus | ||||
|
Это одна из частей Duke Nukem Это сообщение отредактировал Rambus - 26-07-2007 - 08:11 |
||||
| DumZZ | ||||
| Joint Task Force | ||||
| Кейран Халкион | ||||
| JTF или Battlefield. В любом случае, что то сетевое шутерообразное. | ||||
| No Limits | ||||
|
Все ответы не правельные через часик если никто не назовет открою тайну |
||||
| No Limits | ||||
|
Здесь скрин с небоьшой подсказкой Присоединённый файл
555.jpg
|
||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Предположу... Armed Assault? |
||||
| No Limits | ||||
|
Нет,это терминатор 3-востание машин,посмотри внимательно на летающих роботов возле колон зы загадывайте кто хочет |
||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Вот это дал.... Ничего, сейчас и я приложусь... Это сообщение отредактировал Кейран Халкион - 26-07-2007 - 16:04 Присоединённый файл
se.jpg
|
||||
| Rambus | ||||
| Это "Огнём и мечом"-я тебе её на днюху дарил | ||||
| No Limits | ||||
|
Прикольная стратегия,но название я уже не вспомню,больше всего нравилось играть за японцев,нинзи рулят,кстати это наверное первая стратегия где реолизовали смену дня и ночи |
||||
| No Limits | ||||
|
Rambus Респект |
||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Приложусь ещё раз. Уж больно быстро отгадали... Присоединённый файл
st.jpg
|
||||
| No Limits | ||||
|
Уппс,нашла коса на камень,я пасс |
||||
| Кейран Халкион | ||||
| Вот оно... Чистое золото... | ||||
| TARAN86 | ||||
|
||||
| Druid__ | ||||
Трансформеры? |
||||
| TINKoff | ||||
| А можно мне тоже скриншот прислать??? | ||||
| Йужуань-вонг | ||||
| Либо трансформеры лимбо ещё что то многопользовательское... | ||||
| paradroid | ||||
|
тишина... загадываю :) |
||||
| DumZZ | ||||
| Скрин напоминает чем-то Макс Пейна | ||||
| rymith | ||||
| Hitman BM ? | ||||
| paradroid | ||||
отгадал!) |
||||
| NixHound | ||||
И че это за миссия? Я ее на всех уровнях сложности проходил, а вот этого чела чет не помню |
||||
| paradroid | ||||
|
||||
| rymith | ||||
|
Картинка Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| ferre' | ||||
Two Worlds? |
||||
| rymith | ||||
Ага |
||||
| ferre' | ||||
Отгадывайте
|
||||
| TINKoff | ||||
|
А можно побольше. А то уж больно мелкий!!! |
||||
| ferre' | ||||
|
||||
| Zornik | ||||
| Это помоему X3 The Reunion. Миссия когда от пиратов удираешь, а они артефакт сперли. Я угадал? | ||||
| ferre' | ||||
Угадал |
||||
| Zornik | ||||
|
s1Ler передаю право загадать тебе |