| ferre' | ||||
| Может это Thief. Который Deadly Shadows | ||||
| GuR@M | ||||
|
Здесь есть кто? Или глухая тема?http://www.sexnarod.ru/style_images/1/icon8.gif http://www.sexnarod.ru/style_images/1/icon8.gif |
||||
| paradroid | ||||
| да отгадать не можем, что тут не понятного. | ||||
| Aсhilles | ||||
|
Раз автор вопроса больше не появляется и ни как не комментирует наши ответы, каждый считает, что ответил правильно! А я пока задам свой вопрос:
|
||||
| Rambus | ||||
| Не Блицкриг часом? | ||||
| Aсhilles | ||||
| Rambus, нет. Эта игра - неудавшийся клон Коммандос... | ||||
| Answer42 | ||||
| Это что-то, сделанное на движке Сайлент Шторма))) | ||||
| Роман | ||||
| И наверняка криворукими российскими разработчиками | ||||
| Aсhilles | ||||
| Последняя подсказка (если до вечера воскресенья никто не угадает, даю ответ): в отличие от коммандоса, данная игра не про вторую мировую войну, а про другой военный КОНФЛИКТ... | ||||
| Elvarg | ||||
| Korea - Forgotten Conflict | ||||
| Aсhilles | ||||
|
Elvarg, верно! С меня "+", а с тебя, желательно, следующий вопрос |
||||
| Elvarg | ||||
Угадываем (кликаем по картинке для большой версии):
|
||||
| stvolll | ||||
|
Галактика |
||||
| Elvarg | ||||
Неа. Подсказка: игра - двухмерная космострелялка основана на клиент-сервер мультиплеере, издалась в 1997, издавшая компания прекратила поддержку вскоре спустя, но игровое общество само взяло на себя апдейты, издав собственные програмы для сервера и клиента, а так же много мод-китов. На сегодняшний день (по всем серверам) играют одновременно приблизительно 1000 человек, так что "заброшенной" эту игру никак не назовешь. Это сообщение отредактировал Elvarg - 28-05-2007 - 19:59 |
||||
| Elvarg | ||||
| Ладно, прямая подсказка - игра выпущена фирмой Virgin Interactive Entertainment | ||||
| Elvarg | ||||
|
Мда, тема скорее мертва чем жива. Игра называлась Subspace. Ладно, давай попроще тогда. Угадываем:
|
||||
| JoNii | ||||
Это Guild Wars |
||||
| Elvarg | ||||
| Верно. Загадывай | ||||
| JoNii | ||||
| Пусть кто-нибудь другой загадывает | ||||
| 245 | ||||
|
Давайте я. Это что за игра? Присоединённый файл
58.jpg
|
||||
| kawaiidon | ||||
| Edven rising :) | ||||
| kawaiidon | ||||
|
терь мну загадает... Присоединённый файл
Clipboard01111.jpg
|
||||
| ferre' | ||||
Может это и есть твоя отрада G.Gear? |
||||
| kawaiidon | ||||
Черт.. лучшеб я молчал :) оно и есть :D зы: щас коечто повеселее будет... |
||||
| kawaiidon | ||||
|
от че нашел... Присоединённый файл
1111.JPG
|
||||
| Кейран Халкион | ||||
| Что то японское... Очень напоминает файтинг, но скорее чтото вроде серии FF.... | ||||
| 245 | ||||
Верно :) Только пишется через A. |
||||
| 245 | ||||
Хм... Final Fantazy 3? (ниже пятой это точно |
||||
| kawaiidon | ||||
4 кажецо :) |
||||
| kawaiidon | ||||
|
хм... Присоединённый файл
Clipboard01gegegwege.jpg
|
||||
| Aсhilles | ||||
| Ультима? | ||||
| kawaiidon | ||||
ага |
||||
| kawaiidon | ||||
|
И на закуску... Присоединённый файл
trtr.jpg
|
||||
| 245 | ||||
| LanAge II!! | ||||
| ferre' | ||||
|
Эй ребята, вы правила читали то?! Я отгадал мне ни плюса не поставили... Так еще по четыре штуки подряд загадываете. Давайте-ка мое гадайте! Присоединённый файл
screen.jpg
|