| Ill-Tima | ||||
| ну загадывайте! токо нашел интересную тему а тут тишина | ||||
| ferre' | ||||
|
||||
| 111o | ||||
| Что-то древнее и страшное...=) | ||||
| ferre' | ||||
| Нет игра 2006 года. | ||||
| rzr! | ||||
| Все равно древнее и Очень страшное :) | ||||
| ferre' | ||||
|
Ну вот вам подсказки. Игра вышла летом 2006 года. Сюжет очень эпический, главные герои уже не люди. |
||||
| NiceMan | ||||
Магия Крови? |
||||
| ferre' | ||||
Нет. Это слэшер. Европейский. |
||||
| NiceMan | ||||
| непопал... | ||||
| Ill-Tima | ||||
| ммм... европейский слэшер 2006 года.... незнаю.... подсказку? | ||||
| NiceMan | ||||
| God of War-? | ||||
| ferre' | ||||
Да нет же. У нас ведь по правилам можно выкладывать скрины с рс игр. В игре есть три стороны, можно поиграть за каждую из них. В игре можно покататься на разных штуковинах. Поуправлять отрядами воинов. Название разработчика напоминает название одного из мульт сериалов Мэта Гроунинга. |
||||
| Ill-Tima | ||||
| там по сюжету еще все идет после смерти? | ||||
| ferre' | ||||
| Все больше подсказок не будет! И так почти все что можно сказал. Еще пару дней гадайте, и говорю ответ. | ||||
| Ill-Tima | ||||
| mb Fallen Lords? | ||||
| ferre' | ||||
гы. домучали. правельно. |
||||
| Ill-Tima | ||||
| муахахахха!!!! офигеваю! давай есчо! | ||||
| ferre' | ||||
ты отгадал, тебе и карты в руки |
||||
| Ill-Tima | ||||
эээ... щерт... постараюсь... кажется легко![]() |
||||
| slayer666 | ||||
| Это Overlord.... Совсем просто... :) | ||||
| slayer666 | ||||
|
Не дожидаясь подтверждений о том, что я прав, продолжу... :) Недооцененная игра 2001 года... Многие из идей заложенных в эту игру и ее предшественницу (вышедшую в 1996-м) , перекочевали в стратегии нового времени... Например, Warhammer 40000: Down Of War. Это сообщение отредактировал slayer666 - 09-09-2007 - 20:54 |
||||
| Ill-Tima | ||||
| я же говорил легко) а ты загадал вроде ground contol 2 | ||||
| Ill-Tima | ||||
| упс. ошибся. графика какая-то фиговая... не верится что 2004 год... подсказку? | ||||
| Gwynblade | ||||
| Это Z: Steel Soldier (в варианте от СофтКлаба - Z: Стальные парни) | ||||
| slayer666 | ||||
Ты совершенно прав! :) с тебя следующий скриншот |
||||
| Ill-Tima | ||||
| загадываем! я жажду игр! | ||||
| Кейран Халкион | ||||
|
Я вернулся из изгнания и жгу! Отгадывайте! Присоединённый файл
___.jpeg
|
||||
| Ill-Tima | ||||
| не 25to life случайно? | ||||
| Кейран Халкион | ||||
| Бинго!! Загадывай! | ||||
| Ill-Tima | ||||
| спасибо. но игра мне не понравилось абсолютно. потому ее и запомнил. зы давай лучше ты загадывай. потому что сейчас игр у меня на компе нету, так что скринов ссответственно тоже нету | ||||
| slayer666 | ||||
Экшен от третьего лица.... Игра вышла 13 марта 2003 года.
|
||||
| Ill-Tima | ||||
| Enclave! это я точно знаю! | ||||
| slayer666 | ||||
:) ну да... таких грудастых мамзелей не частов игре встретишь... ну раз загадки как орешки щелкаешь, скажи чего за игруха такая? Присоединённый файл
61001_g.png
|
||||
| Ill-Tima | ||||
| OMG! даже не знаю! игра старая какая-то... я в таких не очень. а че за игра? | ||||
| slayer666 | ||||
|
Не поверишь, но это RTS.... :) Доп. подсказка: по идеологии очень схожа с Overlord... I`ts good to be bad... Это сообщение отредактировал slayer666 - 12-09-2007 - 13:44 |