| Vaginochka | ||||
|
Ааа.. У меня есть где-то такая... Пойду в архиве поищю... Ждите меня, я скоро вернусь... Хы-хы... http://www.ruuter.ee/kiirus/?download проверила.... 962.2 Kbit/sec и 120.3 KB/sec Вот свинство... А должно быть больше.... 1024 / 256 КБит/сек пойду позвоню и поругаюсь... Совсем сдурели... Теперь 1353 Kbit/sec и 169.1 KB/sec Это перегиб в одну сторону.... Че делать? Это сообщение отредактировал Vaginochka - 28-05-2004 - 18:45 |
||||
| Spacer | ||||
| У меня скачет в диапазопе от нуля до 48000 bps. Зато форум грузится с такой скоростью как будто на T1 сижу. | ||||
| Ellian | ||||
|
Дома выделенка. По тесту: Скорость Вашего канала: 61.63 Kbps ( 63105 bps) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 7.7 Kbytes/sec Полный unlimited !!! И все абсолютно БЕСПЛАТНО (Спасибо фирме мужа |
||||
| Эрик | ||||
| у меня через модем 29.12 Kbps скорость линии и 3.64 Kbytes/sec скорость загрузки данных, дерьмовенько... | ||||
| devil-jersey | ||||
|
Я подключаюсь с двух разных провайдеров скорость устраивает,но всё равно скоро поставлю выделенку. В данный момент скорость канала 32.02 Kbps Скорость загрузки данных 4.00 Kbytes/sec. |
||||
| Калинка | ||||
Скорость канала варьирует..это нормально,можно говорить о том, что средняя скорость приближает- ся к рекламируемой провайдером. |
||||
| pk-v | ||||
|
Скорость Вашего канала: 449.86 Kbps ( 460653 bps) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 56.23 Kbytes/sec ... a govorili budet 1 MBit... cheto tut ne to... a tak doma u menja 1.5 MBit... edit: hmm ubil progi i vse ravno mura kakaja-to... |
||||
| Natural X | ||||
|
[QUOTE=Калинка,Jun 6 2004, 06:58 PM] http://www.ruuter.ee/kiirus/?download проверила.... 962.2 Kbit/sec и 120.3 KB/sec Вот свинство... А должно быть больше.... 1024 / 256 КБит/сек пойду позвоню и поругаюсь... Совсем сдурели... Теперь 1353 Kbit/sec и 169.1 KB/sec Это перегиб в одну сторону.... Че делать? [/QUOTE] Скорость канала варьирует..это нормально,можно говорить о том, что средняя скорость приближает- ся к рекламируемой провайдером. [/QUOTE] вот за что я люблю дам: в технике они- сущие младенцы. а посему всегда есть возможность блеснуть, десь эеть, умом. начинаю блистать: Vaginochka ругаться с провайдером не надо. реальная скорость загрузки всегда ниже, чем это стоит на бумаге. просто часть трафика уходит на интернет-протокол, то бишь запрос- ответ, принимай- получай. непонятно? ну вспомните как в фильмах говорят по рации. типа: ясень, ясень, я клён. как слышите? приём. и ежели ясеня к тому времени заела тля или он не платил провайдеру, то у клёна выскакивает на скрине "Site not found", "Error 404" итд. итп. Калинка к великому сожалению скорость никак не может (ну хочь ей даже Сталин скажет: "НАДО") приблизиться к указанной провайдером. причины см. выше. |
||||
| Vaginochka | ||||
Ну это конечно, было блистательно. Но после того как позвонишь по рычишь, все становиться замечетельно верно, а то и лучше... Проверено. Скорость нормализуется как по волшебству. Вот сейчас, после душевной беседы с техническим отделом провайдера... Все в порядке. |
||||
| Калинка | ||||
Наверно ты прав, я неверно выразилась. Я хотела сказать, что скорость может быть в разные моменты разной и варьировать возле рекламируемого значения, быть то немного больше, то немного меньше. |
||||
| koost | ||||
|
А у меня скорость ночью-50.4 Кбит/с, а днем-48.8 Кбит/с! |
||||
| cop | ||||
|
Так, проверил скорость тестом, и просто поражен Скорость Вашего канала: 51.48 Kbps ( 52712 bps) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 6.43 Kbytes/sec И это на soft-модеме "Genius"....мда....фантастика |
||||
| SKULL | ||||
|
Сижу на модеме (на ROL)......... По тесту получилось: скорость подключения 31.12 Kб/с, а показывает 38.6 Кб/с загрузка данных 3.89 Кб/с .......и пока живой....... |
||||
| Джекман | ||||
|
А моя выделенка следующую скорость выдаёт: Скорость Вашего канала: 260.85 Kbps ( 267112 bps) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 32.61 Kbytes/sec Мне вполне хватает! |
||||
| Devil incarnate | ||||
|
ADSl соединение... Раньше было 33$ за 80 мб.. зверство... но зато тел свободный (для меня это главное было).... а потом появился стрим.... К Точке я уже была подключена, так что сразу же на него перешла.... вот что вышло по тесту: Скорость Вашего канала: 1096.92 Kbps ( 1123245 bps) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 137.11 Kbytes/sec приятно :))) |
||||
| Арисабель | ||||
Тоже такую скорость хочу... У меня чаще всего: Скорость Вашего канала: 303.01 Kbps ( 310278 bps) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 37.88 Kbytes/sec |
||||
| kris_man | ||||
Тоже щас поставил стрим... Скорость один в один... Сижу радуюсь.... |
||||
| Друг Детства | ||||
| 28.8 - 33.6k. Вполне устраивает. | ||||
| Зфмуд | ||||
|
ADSL решает Присоединённый файл
untitled.jpg
|
||||
| Natural X | ||||
ну это ты, брат, палец с перцем спутал. твоя картинка, она, понимаешь не имеет ничего общего с скоростью интернет- коннекта. просто данные нетворка и всё. такую и я могу прицепить... даже повеселее. Присоединённый файл
Capture.jpg
|
||||
| Мерлин | ||||
|
Сижу на Диал-апе разных провайдеров, в зависимости от того, какую карточку куплю в ближайшем ларьке... Скорость от 28 до 46.6 кб. Не шибко быстро, но для форума хватает... |
||||
| MakZ | ||||
|
Как многие сижу на модеме, но скорость хорошая.... За ночь (с 2:00 до 9:00) могу скачать около 100 мб |
||||
| Amiga | ||||
|
А я думала, у всех тут скорость как минимум по 100Кб... А как увидела, сколько тут родственников по несчастью... Фух Так у меня оптический кабель, а скорость "на грани фантастики"- примерно 51Кб. В Интернете работать вполне хватает, а вот как дело доходит до скачивания фильмов- ... Ни в какие рамки не лезет.
|
||||
| Зфмуд | ||||
Обясняю для ламероф на картинке написано 6.1 Mbps это правды фэйк так как XP стока показывает. www.stream.ru почитай тарифф за 100 $ СТРИМ СУПЕР 7500/768 (это входящяя/исходящяя скорости) Kbps. Так что ещё мало показывает! |
||||
| Gans | ||||
| На одной работе выделинка, без лимитка... а на другой диал ап. По модему скрость разная... и зависит от провайдера и АТС. Самый дермовый и-нет был у меня, на АТС 274. Я вешался... Чего только не придумывал. Один хрен, выше 14,400 не поднималась :-( . На 323 хорошо держит МТУ, а на 320 Зебра. | ||||
| ,,,^o_o^,,, | ||||
|
Многие могут позовидывать: 1)Абсолютно халявный инет! 2)скорость: Днем 10-70 Кб/с Ночь 200--700 Кб/с З.Ы Ночью фильмы качаются ~30 мин! |
||||
| Vaginochka | ||||
|
||||
| Зфмуд | ||||
Это чё у тя за инет такой!? Я тоже такой хотю! |
||||
| devil-jersey | ||||
| Наверное какой нибудь новый провайдер.И не загруженный и доступ халявный. | ||||
| igorexa | ||||
|
у меня дома 1.5иегабит кабель,а на работе Т-1(10м) |
||||
| горячая эстоночка | ||||
|
Гы! Плачу 10 евро в месяц,сижу сколько хочу,качаю что хочу.А скорость 100 мб/с |
||||
| nobili | ||||
| Был модем, теперь сеть- 150Кб | ||||
| Chertik?13 | ||||
|
На работе ADSL 2 Mb/s дома два компа выходят в инет через модем установленный на одном из компов скороть 46.6-48.0 ночью бесплатно ,РОЛ-20 |
||||
| Neo3200 | ||||
| U menya 2.048 kbit/s, chut' li ne vzletau | ||||
| ConTenTeR | ||||
|
LAN! 10mb/с |