| Seregaz | ||
|
2 а месяца назад скорость была 28.8 kb\c, ща поднялась до 45.2 - рад, но коплю на выделенку. |
||
| Lolita** | ||
| ......... На работе скорость 10Мб в с. ... а дома довольствуюсь 32,6 Кб в с...........как уже говорили, на форум хватает.......... | ||
| prut123 | ||
|
У меня 46,6 , а также 16,8, это просто ужас!!!!!! |
||
| LastWord | ||
| На работе 10 м/с, дома 1м/с. | ||
| Петручо | ||
| У меня модем скорость 36kb малова-то, хочу выделенку анлимит,только до моего города такое ещё не скоро наверное дойдёт. | ||
| Kuzya | ||
| у меня скорость 28,8 - 36,6 kbps. Инет халявный, лохи платят за меня не зная об этом. :)) | ||
| Tormentor | ||
| Ну а у меня 10 мегабит по оптике от Комкора. 750 попугаев без НДС за 50 гигов | ||
| Kuzya | ||
|
Вот сейчас у меня ох*енная скорость: Присоединённый файл
Безымянный.JPG
|
||
| kendo | ||
| Иногда 50.6 ... Чаще 49.2 Кбит/с... | ||
| Пепел | ||
| Сейчас ADSL 512 Кбит, планирую в ближайшее время завести себе shDSL 1,5 Мбит. | ||
|
Segu na obichnom diale + disk itogo gdeto 300 Kbps minus v etom kogda zemlya legit to i disk nepashet :( Ran'she bil EOL (Skybooster)+dial=1.2 Mgbs. O bili vremena |
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
|
LAN 10/100 максимум по локаке выжимал 24 Мбита/сек в инете рекорд 632 кбита/сек |
||
| Serg. | ||
|
ну скорость по общаге 100 Мбит естествено, выход в инету наверное поменьше, не наверное а наверняка, конкретно сложно определить, просто как загрузить канал пока особых способов не придумал, (всякие р2р у нас запрещены), но точно не менее 6 Мбит... инет через университет, платы ни какой но ограничение все таки стоит 3 гига в неделю не хватает иногда. диалап, это точно смертельный номер после таких скоростей, хоть бы я ни когда в жизни больше не встретился с модемами уж ооочень нервное мероприятие.... |
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
|
вот неплохой спидометр http://www.realspeed.co.kz/ |
||
| Komarik | ||
| У меня скорость до 8 Мб/сек ADSL, провайдер ЮТК, есть тарифы с абон платой от 250 руб/мес, при этом скорость не диференцирована, а у всех стоит на максимуме + дают модем и сплитер в аренду за 59 руб/мес | ||
| laeda | ||
|
такое ощущение... ну да ладно... у меня 15 мегабит...без ограничений..... в месяц плачу 20 лат = 35 баксов.... я себе весь трафик загружаю по=полной и все равно бегаим.... все время работают emule dc++ всякие скачивалки.... ася месенджеры и на инет остаётся.... так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИГУ! |
||
| Sepsis | ||
|
Выделенка. Реальная скорость скачки 500 Кб в сек. ( именно скачки, когда что то качаешь из инета). Когда просто сайты юзаю где то 1 метр в сек. Плачу 20 баксов за 400 метров. Качаю за месяц минимум 500 метров. |
||
| J_Master_J | ||
|
115.2 Кбит/сек |
||
| Ready | ||
|
Хех....завидую :) Я хожу в инте через трубу и скорость скачет в течении дня с 56 до 8 кбит/с. Первое реже бывает :( |
||
| kixo | ||
| У меня вообще 2,8 kb/s. ТАкая фигHя! | ||
| LastWord | ||
Хочу перейти со своего Стримовского тарифа с трафиком в 750 мегов и скоростью 1Мбит/с на другой с трафиком в 3 гига и скоростью в 7Мбит/сек. Разница в аб. плате в 5 долларов. 25/30. |
||
| Catboy | ||
|
Про реалспид.ко.кз знаю... вот, сегодня померил, но обычно больше скорость... Скорость Вашего канала: 625 Kbps ( 640000 bps) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 78.13 Kbytes/sec |
||
| snovaya | ||
|
А кто его знает, какая у меня скорость... Например, пока я сижу в "секснароде", клип в 10 Мб Флешгетом закачивается примерно час. Это мало или много? "Хожу" через модем. Плачу 49 гривен/ месяц по тарифу "Вечерний": 18.00...09.00 в будние дни, выходные и праздничные - круглосуточно; во "внетарифное" время - 1 гривна/час (курс: за 100 рублей - 18 гривен или за 1 гривну - 5,50 рублей). |
||
| Dark-Warior | ||
| Сидел через модем скорость 21 кбит/с, стоимость около 7$ с 1 до 8 утра. Сейчас на GPRS пока не лимитированный, скорость соединения 115Кбит/с, только к сожалению будет где то в среднем 4,5 кб./с, так что DJUICE рулит... чем дальше тем хуже, скорость не падает единственный недостаток страницы начали грузится с задержкой(а бывает вообще напрочь отказываются с первой попытки грузится, еще раньше были проблемы с подключением)... Еще есть радиоэйзернет но там нужно оборудование, и стоимость метра если без абонплаты, где то 0,09$. | ||
| Alternativeman | ||
|
33600 Кбит/с Модем |
||
| Tommyknocker | ||
| Как я уже говорил у меня инет через сотик. Когда на Билайне был скорость 4-5 килобайт в секунду стабильно но цена кусачая 22 цента метр плюс абонентка. Сейчас на МЕГАФОНЕ. По началу скорость вообще отсутствовала как таковая сейчас сейчас нет нет да и выдаст 2-3 килота чему несказанно рад :) | ||
| Попробуй | ||
| А у меня 44.0 Кбит/сек. Вот такая фигня. Конечно бесплатно. Но платно скорость нифига не больше, если по карточке. | ||
| суперИндил | ||
|
49,2 Кбит/сек Модем, карточка, тариф анлимитед 1200 руб/мес. |
||
| Klon | ||
| Я измеряю лишь скорость скачивания, т.к. это для меня наиболее важно - от 5и kb/s до 8-9и kb/s (Модем Dial-UP). Анлимита в городе вообще нет, ADSL вообще жутко дорогой (12000р в месяц!) | ||
| Kabanoff | ||
| А у меня есть выбор даже. Либо 128 кбит/сек безлимитный 240 руб в месяц, либо 10 Мегабит/сек но трафик оплачивать. Я в основном пользуюсь безлимитным всетки | ||
| stuff2004 | ||
| DialUp. "Ночной анлим". В месяц 25$. | ||
| kixo | ||
| я поставил us robotics 56k - сказка! | ||
| boxer | ||
| zuxel omni 56k duo - сказка сказок. | ||
| kixo | ||
| да боксер ты прав! | ||
| White Wolf | ||
|
А у меня 32,5 Кбит/с |