| Ангел | ||||
|
У меня скорость прыгает от 28.8 Кб/с до 50 Кб/с почему понять не могу. Вот такая фигня. Может кто обьяснит? |
||||
| Hi-Tech | ||||
| У меня чёткий ADSL Striam Neo+ от МТУ ... 20 баксов в месяц, траффик7-8 гб. в месяц (заявлено как неограниченный) и 160 кбит /сек на телефонной линии :) | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
| у меня модем 56к! он своё выжимает! | ||||
| boxer | ||||
| А у меня 45,5 Кбит/с - КРАСАВА | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
согласен! купил тоже 56к, я считаю нормально всё равно провайдеры больше скорости не дают! |
||||
| LastWord | ||||
Перешел и очень доволен, скорость радует. |
||||
| SiberianExtreme | ||||
|
у меня всегда 45.2Кбит/сек прилично так то...бывает иногда и 36...просто я в центре живу...и рядом с какой-то здравой фигней...так что со скоростью проблем практически не бывает |
||||
| boxer | ||||
|
Смотрите сами!!!!! Присоединённый файл
Speed.JPG
|
||||
| Neos | ||||
У меня ровно в 2 раза больше Стрим NEO+ |
||||
| balabol | ||||
|
А я вот с Воронежской обл. В самом Воронеже даже если по диалапу юзать, скорость выше 33000 не поднимается, передача идет 2,5-3 МВ/с. А в сельских районах - труба. Линии старые, оборудование мамонтов помнит, Просто интересно, а мани капают |
||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||
|
туговато что-то Присоединённый файл
realspeed.JPG
|
||||
| -Svet@ | ||||
| 48.0 к\бит | ||||
| Soul | ||||
| 1.5 MB/SEC | ||||
| cGOD | ||||
| 800 Кбайт\с или 6,4Мбит\с!!! | ||||
| Xamster | ||||
|
У меня по-разному - со 190 kbps до 380 kbps - мне хватает во как... |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| в секунду - 6 кб. ацтой! | ||||
| supersnake | ||||
|
Mодем с повременной оплатой. Ну если скорость подключения, а не скачивания, то 33 - 52 k, обычно 50.6 k. Иногда РОЛ 20 беру за 650р. |
||||
| sexy-detka | ||||
| 26,4 к/c , иногда бывает 31,2 тогда уменя праздник! | ||||
| Red Hat | ||||
| А мне повезло.. На работе стоит РадиоЕзернет 11 Мб\сек, а вот дома Дайлап, но скорость ничего от 36 до 48 кБ\сек. Думаю подключить ADSL, но дороговато, правда тогда и телефон всегда свободный будет когда я в инете шарюсь | ||||
| dioksid | ||||
|
10 Mbit/sec |
||||
| Vano25 | ||||
|
А уменя ваще халява! Почему незнаю 10р. в час! Скрость 49,3кб/с. |
||||
| mishanya | ||||
|
У меня сейчас 256 кбит/сек - доунлоад и 128 кбит/сек аплоад! И всё безлимитка! А с апреля меня переводят на 768 кбит/сек - доунлоад и 256 кбит/сек аплоад, но после превышения трафика в 20 гигов обрубают скорость до 64/64 |
||||
| LastWord | ||||
| На данный момент написания этого поста 64,0 Мбит/с, иногда какой то глюк бывает и вот такая прекрасная скорсть. А так обычно 6,1 Мбит/с. | ||||
| GENAZVALLI | ||||
| К интернету 2Мбита в сек по оптике,к сети витая пара 100Мбит. | ||||
| petite coquine | ||||
| 100 Mбит | ||||
| uhu | ||||
| у меня безлимитка, download 32 KB/s, upload 8 KB/s, мне хватает за глаза | ||||
| ВИНТ | ||||
| Каждый раз разная в основном гдето от30 до 45 KB/s, | ||||
| SX! | ||||
|
100MB/s |
||||
| MObserver | ||||
|
У меня два выхода в Интернет: 1. 10 Mbit/s - Оптоволокно.. 2. 15-400 Kbit/s (+ локалка компов этак на 400) - Через Ethernet.. |
||||
| vvn-xman1 | ||||
| Везет у кого выделенка. У меня всего-то 120 кбит/с. ЭТО ПЛОХО. А выделенку подключать где я живу - нереал. Придется только вкалывать только на оплату существования выделенки. А в инет не выйдешь -бабок не хватит. | ||||
| MObserver | ||||
Женись на дочери провайдера |
||||
| Zidan | ||||
| В локалке 10 мбит сек, в инете 160 кб сек. | ||||
| Alternativeman | ||||
| 38 000 Не понимаю почему такая "нестандартная" | ||||
| Весёлый Роджер | ||||
| 380 кбит/c | ||||
| AsteriX | ||||
| Я сижу с 31.2 kb/sec. Когда у меня был IE я вешался, а щас Opera 8 и ничего, вроде побыстрей как-то. А то качаешь что-нибудь размером 30Mb приходится две ночи качать. |