| 5Мбит/с |
| Shirli |
|
40kb\sek |
| debauch |
| 30 Кб/с - это в лучшем случае |
| Миха |
|
Какая никакая, но выделенка... 64 кбит/сек. Покатит... тем более что ХАЛЯВА |
| Daniela |
|
46,6 кбит/сек... |
| Variola Vera |
| 100 Mbps |
| Rushi |
| 256.. загрузка 30-32 кб/с |
| GREMLIN-ZX |
|
У меня два варианта. Один 33.6кб/сек Другой 48.0кб/сек Бывает что по одному номеру не получается дозвониться, тогда перехожу на другой. Стараюсь ночью в сеть выходить, тогда час стоит 6 руб. |
| germanez |
| А у меня 100кбит |
| Крещёный кровью |
|
56 kb |
| Soviet |
|
Ну 33.6, хотя может работать падла и на 56 кбит/сек... |
| АКЕЛЛА |
|
У меня вообще дохляк,особенно последнии дни 16- 19 кб/сек .... |
| tolik.76 |
|
40 КБТ НОРМАЛЬНО МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ |
| vjaliy |
|
у меня вот |
| Davidoff [BoS] |
|
512 kbps (bit) 60 kbps (kilobyte) |
| Старатель |
| 256 кбит/c (СТРИМ НЕО 25. Москва) =) |
| Westa |
| 10.0 Мбит/с |
| realizet |
|
100 мегабит/сек сеть (до 12мб/сек через DC++ по сети, фильм качает минуты 4 в среднем), интернет 60-70кб/сек. Всё это за 15 баксов в месяц и некакова траффика, хоть жить в инете... В России интернет продвигается очень слабо, у нас в Латвии за 30 баксов можно найти инет со скоростью до 5мб/сек. А траффика у нас и в помине небыло никогда |
| IvanbI4 |
| У меня всё время модем подключается на скорости 44 Кбит/с, хотелось бы выделенку, но это пока ещё дорого |
| leshij |
| 8.1 Мбит/с |
| Дома 2мбит. на работе 128 кбит |
| Просто -ЧЛЕН |
|
800 кбс анлим |
| Adelante! |
| 10 Мбит/с (оптика).. |
| Evial |
| 100 Mbps - выделенка. |
| Старатель |
| 256 кбит/сек =) ADSL СТРИМ-МОСКВА =) |
| masta33 |
| 256к дома 2мега на работе все анлиметед |
| Spin |
|
На работе 10 М\бит Дома стрим 256 К/бит |
| filips |
|
100 Мбит/с, анлим. за 25 убитых енотов. |
| TRENT |
|
Загран траффик : 534.7 kbit/s, Download speed: 65.5 килобайт/сек. Латвииский траффик :1060.5 kbps (1.04 Mbps) , Download speed: 132.56 KB/sec. |
| Klimon |
| На работе 256 Kb/s, дома - GPRS 4.5 Kb/s |
| AртёмКа |
| Вообще у меня стоит ADSL, и должно доходить до 10 МБит/с, но чето выше 300 Кб/сек я еСЧо не видал |
| JekAN |
| 2 спутника по 16 мб\с (сетка), на работе адсл 5мб\с |
| deadworld |
| Модем 115.2 Кбит/с |
| vjaliy |
|
Вчера установил спутниковый инет -скорость-1000кб/с-супер. До этого был диалап |
| Natan |
|
У меня 256 kbit/s А качаю со скорость средней гдето 25 кб/с Плачу 25$ в месяц но зато безлемитный и без трафика |