| Rotterdam | ||
| Модем,скорость 48 Кбит/с. | ||
| amalex | ||
| У меня DSL, неограниченный трафик. скорост 1000 кб/сек включен днем и ночью, провайдер Arcor и все это толко за 45 Евро в месецю | ||
| Ласковая киса | ||
| У меня сейчас 34\6 к в сек....а вообще иногда до 40 доходит...модем | ||
| Фвузе | ||
| канал 10mbit, а инет, эх инет :) | ||
| vloedmuur | ||
| Модемный безлимитный доступ 56.6 но реально выше 50 не берет. | ||
| Doctor_Zlo | ||
| У меня выжимает до 52 Кбит/сек. | ||
| Lexa_7 | ||
|
От 36 до 40 kb/s |
||
| GDNSPb | ||
| Сейчас 33,6 с пятницы обещали 128. Посмотрим, посмотрим. | ||
| Wind_Of_Change | ||
|
Дома 512Кб/с На работе 2Мб/с на всех Большая скорость - не всегда хорошо - траффика много кушает |
||
| avea | ||
| на работе пока 512 kbit/sec, а скоро дотянут и опто-волокно | ||
| H2HUMMERH2 | ||
| 3.6 kbit/sec | ||
| ~К-О-К-С~ | ||
|
страна можт лаг какой, но пишет 100.0 Мбит/с а фактически 0.6 мбайт/сек |
||
| jalt | ||
|
На работе - 512/256, дома - модем около 53 |
||
| Fanto | ||
|
100.0 Мбит/с |
||
| Фюррер | ||
|
Модемщикам, прошу непутать скорость соеденения со скоростью скачивания максимум на что модем способен так это не больше 6 кб/с . Сам дома сижу на модеме скорость соеденения 52 кб а закачивает 5,6 кб |
||
| Consy | ||
| 756/256 - Акадо =) | ||
| demonik | ||
| adsl 2mb/512kb | ||
| Leisurely | ||
| В Днепропетровске на Украине бывает что 45,2 а бывает и 46,6 КБит/с | ||
| Tigresse | ||
| Было 256/1024 КБит, стало 512/1024 КБит! | ||
| ВАЛЕТ | ||
|
В настоящий момент скорость........... 5753.2 Kbit/sec на 719.1 KB/sec |
||
| Guingm | ||
| У меня Акадо 4000/1000 + 61 ТВ каналов+ внешний IP, безлимитка (40Гиг) - плачу за это 100 уё. | ||
| Oliariia | ||
100 Мбит-это на что способен твой модем. а фактически-что даст провайдер... У меня Стрим 256 Кб.(безлимит) |
||
| beeet | ||
| анлим 128 Кбит/c, туды и обратно =)) | ||
| BlackNoise | ||
У меня "СТРИМ".
В общем меня устраивает... Скорость скачивания разная, в основном 120 кбит/сек, хотя с некоторых редких ресурсов тянет не выше 40 - 50... |
||
| Odinokiy1 | ||
| 256 кб/сек | ||
| Nestandart_sex | ||
|
Дома ADSL из инета 512 KBt/s в инет 256 Kbt/s безлимитка. С-Пб ВебПлас. 31$ в месяц. На работе 512 K |
||
| Nestandart_sex | ||
|
Дома ADSL из инета 512 KBt/s в инет 256 Kbt/s безлимитка. С-Пб ВебПлас. 31$ в месяц. На работе 512 K |
||
| ly200 | ||
| У меня dial-ap модем. Скорость 50.6 Кбит/с | ||
| meridius | ||
|
vDSL - дома, 450 кбайт/с или 8 мбит, кому как нравится. Стоимость.....эх 2,30 метр. В офисе оптику меняем на спутник, было два метра туда-сюда, будет, надеюсь, гигабит.... |
||
| Лысенькая | ||
| 2 мегабита теоретически, но реально тесты показывают 1,6. | ||
| Энштейн | ||
|
520 килобайт скачки а канал 6 мегабит :). Анлим 2000 рублей в месяц :) Это сообщение отредактировал Энштейн - 29-04-2006 - 10:26 |
||
| amalex | ||
|
У меня DSL 16000 - 16 Mbps провайдер Arcor.безлимитка . 60 ? euro в месяц. |
||
| Def | ||
|
вот на данный момент 942.2 Kbit/sec на 117.8 KB/sec |
||
| Nektoto | ||
| Стрим нео 25. То бишь у меня 256 килобит в секунду. | ||
| Aiswer | ||
|
2 мегабита вроде, но не анлим. |