| большой мальчик | ||
| тока не смейтись 44кбит/с | ||
| senator99 | ||
| у меня 115 Кб/с gprs на мтс и мегафоне. | ||
| svit13 | ||
|
На работе АДСЛ 8Mbs - 800Rbs теоретически Дома позорный совковый диалап 33,6-42,7, выше не бывает |
||
| Quatre_ | ||
|
На работе АДСЛ, дома АДСЛ 8мегабит входящий/1 мегабит исходящий. Не анлим. |
||
| swenn | ||
|
256 кбит\с за примерно16 евро в месяц.Мне хватает. Это сообщение отредактировал swenn - 30-05-2006 - 20:01 |
||
| G_A_G | ||
| канал 6Мбит скачка 128Kb | ||
| -Палыч- | ||
| 38-28к соеденение 3.5-3 закачка, 2руб метр. Гамно полное, лучшего нет. | ||
| MllllONN | ||
|
диал-апщики мы, диал-апщики... ну, иногда, жпрс'сом балуемся... |
||
| F1 | ||
| на работе по России 10 мегабит, по буржуям 1 мегабит! | ||
| LordRayder | ||
| сейчас 49,2, а скорость скачивания 4,5-5 (естественно кб/сек) | ||
| Omen | ||
| 8 мб/ сек | ||
| Kalyanych | ||
| На работе через backbone. Дома ADSL 5 М. | ||
| Рауль Дьюк | ||
та же фигня скоро перехожу на выделенку. задолбал диалап, долгий он, как питон |
||
| Sexonix | ||
| Диал, 40-49,2 kbps коннект и 3-5 на скачке. Сижу через обычный волгателеком(инет в счёте за телефон). Задолбало, одни простои! Приходится делать реконнект кажды минут 20! | ||
| k750 | ||
можно немного поднастроить иннет если будет интересно прогу и описание пришлю,ещё не помешает поставить эту программку и настроить её что бы звуки ,флешки и фото не окрывалось тогда попустит. http://www.myie2ru.tk/?language=%20%20%20%...20%20%20Russian |
||
| neo3006 | ||
|
я на спутнике сам регулирую скорость от 64 до 4000 вполне устраивает даже очень раньше сидел на модеме и все это довольно раздражало теперь доволен |
||
| The_Punisher | ||
| 256 кб/сек. возможность - 4мб/сек | ||
| FMyth | ||
| ADSL 128 unlimited на работе и ADSL 512 unlimited дома. | ||
| Gwynblade | ||
| Ха, у меня 5,2-6,4 Мегабит/сек через ADSL. Правда дорого - примерно рубль за метр. Но в Новосибе дешевле нет. | ||
| heterometrus | ||
| На работе выделенка 10 Мбит. И постоянный мат за перерасход трафика. Дома диалап. По статистике провайдера на вход 6 гиг в месяц, на выход - 7 с небольшим. Стоит 1000 в месяц. Хочу больше. | ||
| 4e4eN | ||
|
сейчас у меня мобильный мтс'совский инет со скоростью 114 kb. раньше был спутниковый Express AM 22 (его закрыли) со скорость от 256 до 1024 kb. |
||
| Padonak1985 | ||
| 2 мбит/c =) | ||
| ХмМур | ||
| 320 Кбит/с безлимитка)) | ||
| wandering | ||
|
Давайте у кого самый быстрый и в то же время не дорогой, а то выделенки то быстрые, но больно дорогие. У меня 4мбит\с за 38у.е. в месяц безлимит (в реале можно скачать 10гб.) |
||
| FireStorm2 | ||
| 1 Мегабит/сек | ||
| cocucka | ||
| 33.6 закачка 3-3.5.в планах локалка 128 за 500р в месяц анлим. | ||
| vspider! | ||
|
У меня анлим 256/256 kbps через локалку.... нормально, 1100р в месяц, в Питере когда инета нет,то через GPRS |
||
| SuperSexyLover | ||
| RDSL - download/upload 1 MB/sec | ||
| Fractal_Y | ||
|
от12 кбит/с до 24 кбит/с 9-20 - 20руб 20-24 - 24 рублей 24-08 15 рублей за час |
||
| shworker | ||
|
На работе - 512kb/s - не анлим (Петерстар ADSL) Дома - 256kb/s - анлим (Веб+) |