Любимый игровой жанр |
||
Всего голосов: 0 |
| "RadogoR" | ||
| Голосовал за №2 но пошаговая тоже нравится | ||
| Anetka | ||
| Strategy - Racing - Action | ||
| Kabanoff | ||
| Долго думал чтоже выбрать - какие либо стратегии или РПГ, и всетки выбрал РПГ. | ||
| Malysh194 | ||
| Голосовал за РПГ, хотя несколько жанров нравится, но всётаки играть в РПГ - это же практически как книгу читать: интересно, непредсказуемо и разнообразно. | ||
| Nothing | ||
| РПГ, больше не во что не играю... | ||
| Эрик | ||
| проголосовал за РПГ, но ещё спорт, racing, стратегии признаю )) | ||
| Natan | ||
| Голосовал за пошаговые стратегии. Но также нравятся и РПГ и Экшены и обычные стратегии | ||
| Genji | ||
|
Жанров любимых много, но больше нравятся 2D Platformer с элементами РПГ и JRPG. Это сообщение отредактировал Genji - 26-10-2005 - 02:35 |
||
| Арбалет | ||
| Обычно РПГ, хотя хороший симулятор типа Штурмовика или Silent Hunter III может увлечь на долго.... | ||
| Чёрный Староста | ||
|
Жаль недьзя выбрать несколько... пришлось выбрать Пошаговую стратегию, хотя я и РПГ всяческие люблю и РТС и экономические и .... много короче. |
||
| Lad2028 | ||
| Голос отдал за шутеры. Они все таки лидеры продаж и всевозможных рейтингов. | ||
| Летний Дождь | ||
| Больше всего люблю пошаговыи стратегию. | ||
| Фрик | ||
|
Могу выбрать только два жанра... РПГ и Стратегии...))) в основном реалтаймовые (окромя третьих героев и цивы)... ИМХО, эти два жанра очень дополняют друг друга (недаром в последнее время игрострои пытаются их объединить)... |
||
| Супернова | ||
| Пошаговая стратегия, Квест, РПГ, Файтинг, Эдвенчура, Головоломка... Вобчем проголосовала за "Смесь жанров" | ||
| шпиён | ||
| Люблю пошаговые стратегии, наверное потому что в детстве шахматы любил. | ||
| Natan | ||
Странно...в детстве в шахматы не играл, но пошаговые стратегии люблю... |
||
| Genji | ||
| Arcade Racing типа Трекмании, Wipeout, Burnout 3:Takedown. | ||
| Призрак1987 | ||
| РПГ обожаю, хотя стратегии тоже очнь люблю... | ||
| Чёрный Староста | ||
| Да! РПГ и стратежки!!! Что может быть лучше, чем вести тотальные войны или спасать мир? Да ничо..! | ||
| Lord Nightman | ||
| Обожаю Авто-симуляторы | ||
| Genji | ||
| Поиграл в Kingdom Hearts - Chain of Memories, и во мне возродилась любовь к JRPG. | ||
| Klaud | ||
| Выбрал РПГ, хотя больше нравятся Action-RPG(Diablo 2, Sacred - Underworld, Dungeon Siege 2) и jRPG(Grandia 2, Final Fantasy 7,8,9 и др.) | ||
| NSD | ||
|
Список: На первом месте: Пошаговая, Тактическая РПГ-Стратэгия. Остальное... Экшэны, просто РПГ, Гоночки... не аркада :) |
||
| Aline | ||
| Обожаю РПГхи особенно фентезийные. В последнее время подсел на SWKOTOR I и II. Прошел их несколько раз и все равно там столько вариантов решения нескольких задач, разные концовки, в зависимости от того светлый ты или темный. Но самое главное это световые мечи, их столько: разных цветов (в фильме таких не было), разной длины, ширины. Всем советую особенно фанатам "Звездный войн". | ||
| Vizeon | ||
|
RPG |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Экономические стратегии! Обожаю их!!! :) | ||
| deadworld | ||
| RPG интересно и надолго | ||
| agosten | ||
|
Не, народ, я не понял, а что, в SW:KOTOR 1 и SW:KOTOR 2 никто не играл? Это ж опупенные игрушки. Дай Бог им долой жизни. А так - в основном РПГ, но уважаю стратегии и гонки. Правда, недавно подсел на Prince of Persia II. Тоже балдею, очобенно когда мочу этого козла Дахаку. |
||
| cop | ||
Почему не играли |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Дайте медаль Копу! |
||
| Адвокат Дьявола | ||
| Обожаю РПГ(начал с Fallouta2), ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ(Герои, Дисайплы), ПРОСТО СТРАТЕГИИ(ВСЕ ОТ Paradox), стрелялки но только хорошие ну и все это можно разбавить гонками (все NFS)...вот так вот и за что голосовать? | ||
| Silver Fox | ||
| люблю экшн, квесты (но какие нибудь мрачные страшный, чтобы прямо мороз по коже) и андергроунд... | ||
| N@r_H | ||
|
RPG - конечно и однозначно!!! Пока никакой дум не прильстил. DIABLO2 FOREVA!!! Просто шедевр с большой буквы!!! |
||
| Unknown_Identifier | ||
| Люблю автогонки - F1! Также увлекаюсь 3D-экшн и RTS, но в последние не играл уже лет 5... | ||
| terminator 3 | ||
|
Мне вкатывает бродилки и стратегии. |