Любимый игровой жанр |
||
Всего голосов: 0 |
| oberr | ||
|
Играю во многое: стратегии, РПГ, 3д-экшены, экшен/рпг. Больше всего склоняюсь к покойному,ИМХО, жанру РПГ. Очень жаль, что игр-РПГ больше не делают. Последней эрпегой можно было назвать разве что "дембельский аккорд" Тройки геймс - Вампиры/ Маскарад/ Родство. Аж 2 года прошло с тех пор. Хотя еще БиоВар пыталась возродить Балдурс Гейт, выпустив Невервинтер найт, но то ли из-за отсутствия напарника-Блэк Айл, то ли из-за лени, игра не получилась полноценной РПГой. Посмотрим, что будет со вторым НВН. на Фоллаут 3 не возлагаю никаких надежд, а после выхода обливиона и тем более - севершенно иное понимание ролевой игры. Есть еще экшен-рпг. Ожидаю третью готику. |
||
| -=АЛЕКСЕЙ=- | ||
| Люблю RPG и стратегии. Хотя могу и в стрелялку погонять, и на такчке/самолёте. | ||
| FROZEN_HEART | ||
| Люблю Экшны и РПГ. Не люблю гонки. | ||
| Мясной брат | ||
|
мои любимые игры это спортивный бизнес: Football Manager и подобные... |
||
| Дэни | ||
|
Ролевухи. MUDs форева, хотя в настолки тоже можно погонять. |
||
| blooney | ||
| RPG --- просто рулят.RPG в любом их проявленииюНо можно и в 3d шутеры порубить | ||
| Warmonger | ||
|
Dawn of War /Winter assault.Такие махачи идут.В опциях трупы ставиш.Так даже роботы по пояс в мясе ходят |
||
| Шипучка | ||
|
Самый любимый жанр - квест. Помимо него, не откажусь от аркады, стратегии или гонок. А вот всякого рода стрелялки не приемлю. |
||
| G1000 | ||
|
Терпеть не могу квесты, RPG. Любимые жаны 3d шутер, стратегии, авто и авиасимуляторы. Игры которые постоянно играю: COD1,2, NFS2, RomeTW, MedalOH, stronhold и т.п. |
||
| diablo-hell | ||
Не... квест не рулит... хотя для женщины сойдет... |
||
| kiberon | ||
|
Забавно... Сам предпочитаю всему авиасимы, в основном опять же на тему WWII , или может просто потому что джой уж очень похож на фаллический символ? |
||
| claster80 | ||
|
Мне кажется всё зависит от настроения, но большее предпочтение отдаю конечно RPG. |
||
| lely1971 | ||
| Нравятся в основном: Стратежки (любые) и"гонялки". Остальное по настроению и исполнению самой рассматриваемой игрушки....... | ||
| Герр Бармальерр | ||
| Привет №2 | ||
| VSS IV | ||
|
RPG и 3d Actions. Но больше нравятся всё же RPG. |
||
| bulbash | ||
| PES,Stronhold 1,2-вещь | ||
| CHIVAS | ||
| Всетаки 3D шутер DOOM 3 навсегда!!! сейчас в KillZone на соньке уничтожаю инопланетных захватчиков! | ||
| Caliostro | ||
| В основном квесты, ну еще автосимуляторы и то только NFS. В стратегии но не вовсе. | ||
| grom765 | ||
| РПГ одназначно!! | ||
| Barbie fucker | ||
|
Из последних,произведших впечатление : the Elder scrolls 4 : Oblivion, NFS Carbon ....новый уровень игр..))) |
||
| Степ@N | ||
| Как только в городе появились компьютерные клубы, пропадал в них сутками, пока не купил компьютер. Сперва играл исключительно в 3D-шутеры: сказывался опыт Counter-Strike и Quake 2 по сетке. Затем, может быть в силу возраста, а может надоело, стал играть в RPG. С тех пор прошёл, наверное, все наиболее стоящие: Baldur's Gate 1-2, серия TES, Arcanum и другие. Теперь постепенно переключаюсь в сторону онлайн-RPG. | ||
| tiran | ||
| лучше всего шутеры проходятся - простенько и со вкусом. | ||
| green spawn | ||
| Вообще играю во всё!!! Но в последний год рублюсь в оснавном в "SILENT HUNTER3" Это симулятор немецкой подводной лодки второй мировой войны. | ||
| Serge_t | ||
|
Проголосовал за Экономические стратегии, не прочь поиграться в RTS и RPG, футбольные менеджеры нравяться.
Рульная вещь. Но после пары тройки раз, надоедает. Иногда загружаю поплавать немного и самолетв настрелять |
||
| Camalleri | ||
|
В основном играю в 3D-шутеры и спортивные симмуляторы. Не игнорирую и стратегии. |
||
| lemann | ||
| Стратегии в реальном времени | ||
| anton1978zm | ||
| Стратегии и РПГ.Хотя когда задалбывает все просто бегаю 3d shooter. | ||
| Frickman | ||
| А я вот однозначно не могу сказать, что люблю больше всех какой-то вид жанра. Мне и стрелялки и стратежки и гоночки нравятся, короче все по маленьку! | ||
| Лисеныш | ||
| Я, как и многие тут, люблю RPG :) На втором месте экономические симуляторы и стратегии реального времени... | ||
| Ferd | ||
| rpg типа arcanuma и стратегии | ||
| Druidisimus | ||
| Only RPG | ||
| Бродяга... | ||
|
Квесты вставляют и |
||
| УКСУС | ||
| CALL OF DUTY 1,2 FOREVER!!! Скорей бы 3! | ||
| ferre' | ||
| Аргументируйте свой выбор. Мой выбор RTS, потому что они имеют самую большую реиграбельность, и каждый раз играя какую нибудь битву, можно провести ее по разному. Хорошие стратежки держатся на винте месяцами. | ||
| Rambus | ||
| Проголосовал за РПГ, хотя и шутеры уважаю. В них приятно играть, любоваться красивым окружающим миром, тащиться от грамотно подобранной музыки и наслаждаться атмосферой. В РПГ-шках а-ля Морровинд и Готика обалденные миры, такой романтики я не встречал больше нигде. Разве что в Сталкере, но он тоже теоретически относится к классу ролевых игр |