Любимый игровой жанр |
||
Всего голосов: 0 |
| XaG | ||
| RPG - мой любимый игровой жанр. | ||
| wac_ker | ||
| мой ответ OnLine MMORPG но и все остальное по настроению | ||
| slavka__CA | ||
| FPS. The one and only : America's Army. Лучше еще не видел. | ||
| Рубин. | ||
| RPG и стратегии - это то, что надо. | ||
| VULDARAK | ||
|
Сколько жанров - столько и их приверженцев!Предпочитаю.... Сфера была хорошй(но не сейчас), сейчас EQII. или по тихой EVE(ткнул и полетел) а вот ПВП это в Еку там хорошо ....мяса много |
||
| slayer666 | ||
| проголосовал за FPS. Но думаю, жанр не имеет значения - главное чтоб игра хорошая была... Так что могу под настроение и пострелять и погонять, полетать в симуляторе каком-нибудь или болванчиков зеленой рамкой пообводить :) | ||
| ChaseyLain | ||
|
MMORG однозначно! ВОВ |
||
| Психиатр | ||
| Экономическая стратегия | ||
| ferian | ||
| думаю потому-что нравится решать такие проблемы.. мирового маштаба)) я за стратегии.. | ||
| *S.T.A.L.K.E.R* | ||
| Непонял а где экшен адвенчуры и хоррор тоже..обидно блин..подкорректируйте опрос плиз... | ||
| stvolll | ||
| В основном играю в 3d шутеры. | ||
| Missirka | ||
| Вот уже давно единственной любимой игрой является S.T.A.L.K.E.R. Играю в нее давно, и все никак не могу доиграть... Уж очень все реалистично! Ругаюсь! :) Вот только к какому жанру ее отнести не знаю... Может и RPG, и 3D-тактический шутер... Главное - интересно! :) | ||
| Andrew X | ||
| У меня любимые три направления 3D шутер (Unreal Tournament), гонки (NFSU) и иногда люблю побегать в RPG (Sacred, Dungeon Siege) | ||
| endy48 | ||
|
Смысл не в игровом жанре, они в играх все равно смешаны - например ВТВ 2. А в удовольствии приносимом от игры! |
||
| _Vаdim_ | ||
| РПГ и экшен,в меньшей степени стратегии | ||
| SERGOBG | ||
| шутеры от 1-го лица и RPG (ролевые) | ||
| вообще нравятся rpg хотя почему то проголосовал за шутеры | ||
| Stasnislav | ||
|
Мой ответ OnLine MMORPG!!! Хотя в опрос не помешало бы добавить и спортивые симуляторы. А выбор на OnLine MMORPG пал так как, там нет присловутого искуственного интелекта, играют реальные люди, произоти может что угодно и когда угодно, но и общение во время игры имеет не маловажный факт. |
||
| Ардарик | ||
| рпг лучше всего | ||
| Балбес-мракобес | ||
В кои веки я с тобой согласен |
||
| TINKoff | ||
|
Шутеры(TPS) От третьего лица-мне нравится экшен. Хотя от первого лица тоже экшен,но всё же я проголосовал за TPS |
||
| 1q2 | ||
| Я проголосовал за стратегия в реальном времени! | ||
| shirag77 | ||
| Проголосовал за шутеры от первого лица.Это сделать меня заставил "сталкер".До него я думал что стратегии в реальном времени моё всё.Вот такая перемена взглядов,блин. | ||
| hlorq | ||
| Шутеры от первого лица - CS особенно ))) | ||
| dionis214 | ||
|
Стратегии ( кроме пошаговых) просто обажаю, жаль мало качественных. Хотя сталкер даже очень понравился. |
||
| makarena | ||
| ток стратегии, уже много лет...такие как ANNO, Цезарь, CivCity Rome. | ||
| paradroid | ||
|
от третьего лица, а вообще люблю CS. Это сообщение отредактировал paradroid - 11-02-2008 - 04:23 |
||
| HORRRO | ||
| Я ответил шутер от первого лица ,но и от ролевых тощусь. | ||
| Clint888 | ||
| Шутеры. | ||
| vovan217 | ||
| Шутеры от первого лица(исключение GTA) и гонки!!! | ||
| Oldblivion | ||
| Хм, РПГ - лучший способ расслабиться и отрешиться... | ||
| vovan217 | ||
На вкус и цвет..... |
||
| *S.T.A.L.K.E.R* | ||
| Экшн адвентуры- (хорроры) Рулят ! Особенно "Тихий Холм с серией "RE". а так впринципе я не заядлый геймер но в каждом игровом жанре есть игры за которые можно зацепится и надолго зависнуть. | ||
| claster80 | ||
|
Я проглосовал за стратегии реал-тайм но и в другие хитовые игры играю с удовольствием такие как масс эфект пропускать нельзя, и многие другие. |
||
| Lordpunk | ||
| Lineaga и этим усе сказына)))))))))))))) |