Любимый игровой жанр |
||
Всего голосов: 0 |
| Demon Magic | ||
Аналогично. |
||
| Tigresse | ||
|
RPG, MMORPG, 3D Action, Simulators, Racing... Да много чего... Но всё ж с MMORPG ничего не сравнится! |
||
| demonik | ||
| много моих друзей по неведомой причине перешли з контера на симс ето так унезительно что я просто незнаю что делать в панике истерике депресиия | ||
| bioman | ||
| autosim | ||
| Волчица мать | ||
| Акшн и рпг, хотя и симс покатит | ||
| David Della Rocco | ||
| MMORPG нравится. | ||
| Lexx-серп | ||
| Больше люблю стратегии Казаки | ||
| Эя! | ||
| Присоединяюсь к РПГ-эшникам! Фоллаут, БГ-2, ID-2... про них столько написано, что и добавить нечего... | ||
| Farenheit | ||
Полностью поддерживаю и жду с нетерпениеь STALKERа и NWN-2 |
||
| terminator 3 | ||
|
Ну мне лично нравится Бродилки. А по настроению играю в Стратегии!!! |
||
| ARNA | ||
| Мне нравятся игры типа Казаков. Иногда аркады. Если плохое настроение играю в Doom. | ||
| Filip | ||
| Симуляторы.В основном авто, что-то типа NFSU LRC и т.д. | ||
| Вечный | ||
| Проголосовал "другое" т.к. люблю и стратегии и шутеры и м.д... | ||
| B-2 | ||
| симуляторы | ||
| L`amateur | ||
Конечно 3D, но только не шутер, ты слегка ошибся 3D ATION (акшен), Quake, Fear, Doom, Duke Nukem!!! |
||
| HamER63rus | ||
| 3d шутер и стратегии | ||
| Начальник1 | ||
| авто-симуляторы рулят | ||
| Chaga | ||
| Нравятся стратегии или RPG. | ||
| большой мальчик | ||
| обажаю все виды стратегий!!!!!! | ||
| Nektoto | ||
| Лично мне РПГ больше нравится, хотя есть и очень досторйные стрелялки)) | ||
| Рео | ||
| я проголосовал за RPG, но в основном играю в те игры где есть гномы=)) | ||
| Ghsot78 | ||
| РПГ Рулят! | ||
| Nektoto | ||
А если будет шутер с гномом, играть будешь |
||
| WorldSin | ||
| RPG ну или на крайняк стратежку какуюнить | ||
| Killuminati | ||
| Ролевки. Святой Фолл рулит )) Еще Survival Horror люблю )) | ||
| kkvv | ||
| Одназначно,хороший шутер от первого лица!!! | ||
| tehnomag | ||
| Люблю многие стратегии, а особенно Heroes 3, а ещё Fallout 1 и 2(полный улёт). Короче, я люблю игры, где не гоняешься по экрану мышкой за каким нибудь персонажем, а спокойно "потягивая сигаретку" обдумываешь свой ход. | ||
| Dark Duke | ||
Dungeun Siege - 2 |
||
| Исаму Дайсон | ||
|
JRPG рулят АДНАЗНАЧНА!!!! |
||
| Deimos | ||
| Люблю шутеры, симуляторы (особенно космические), стратегии (пошиговые и в реальном времени), но больше всего мне нравится РПГ. | ||
| Olegin | ||
| Люблю спорт,гонки,стратегии. | ||
| Neofanchik | ||
| Обожаю стратегии в реальном времени. Последнее время присел на Бойцовский клуб. | ||
| Nektoto | ||
| В общем, РПГ пока ведут с завидным перевесом :) | ||
| Omen | ||
| стратегий. люблю думать. | ||
| Аfina | ||
|
Стратегии реала РУЛЯТ вместе с RPG! Особенно в стратежках люблю массовые МЕСИВА! и в шутер поиграть не прочь...в принципе... |