Любимый игровой жанр |
||
Всего голосов: 0 |
| Dsotm | ||
| Гонки. В основном симуляторы типа ГТР2, Р-Фактор, ГТЛ, Тест-Драйв (в меньшей степени). | ||
| dragonfly | ||
|
Мой любимый жанр это action-horror |
||
| Весёлый Роджер | ||
|
Больше всего нравятся шутеры аля Quake3, UT2k4 или чтонибудь из серии стелс-экшен |
||
| Кейран Халкион | ||
| Шутеры и рпгшки рулят. В одних отдыхаешь мозгом в других претворяешь свои мечты в жизнь... | ||
| ferre' | ||
|
Damn!!! Я нечайно щелкнул на пошаговые стратегии!!! Так нелепо промахнулся:) Так что мой голос не за Turn based, а за Real Time strategy! Это сообщение отредактировал s1Ler - 15-06-2007 - 09:35 |
||
| Роман | ||
| RPG, пошаговые стратегии, гонки | ||
| =FaceLeSs= | ||
|
Голосовал за Стратегии(RTS) Реалтайм Еще нравятся шутеры от первого лица, гонки. |
||
| vvn-xman1 | ||
|
Люблю игры типа GTA. Поставил - и на тебе шутер, гонки, разные мини игры. И прочее. Все в одном...Не игры а сказка... А вообще люблю симуляторы и экономические игры. |
||
| JeyLo | ||
|
В смысле аргументируйте? Как можно аргументировать "нравится красный цвет" или "люблю макароны с брынзой"? RPG жжот. Только некогда. Последний раз полноценно играл лет восемь назад. Это сообщение отредактировал JeyLo - 15-06-2007 - 18:18 |
||
| Genji | ||
|
Где файтинги..? экшены..? квесты, платформеры? проголосовал что не люблю игры (просто не заметил MMORPG) Это сообщение отредактировал Genji - 15-06-2007 - 19:05 |
||
| barrakuda | ||
Жжош Что касается меня, то я в этом настоящий мастадонт Ну разве что Косынку разложить, в крайнем случае - гонки... |
||
|
голосовал за пошаговые стратегии хотя больше нравяться пошаговые стратегии с элементами РПГ и тактики , такие как Jagged alliance 2 |
||
| ferre' | ||
Это все во стальном, так как эти жанры распространены на PC слабо. Или не слишком популярны. |
||
| Wolf.ru | ||
|
Мне нравятся гонки,иногда хочется покататься на красивых машинах или разбить машину в щепки.Хотя мне нраятся и экшены. Это сообщение отредактировал Wolf.ru - 18-06-2007 - 19:20 |
||
| Падшая | ||
| Люблю все жанры, но особенно РПГ. Почему-не знаю. | ||
| Красная Армия | ||
Нет варианта: Свой ответ))) Стратежки Адназначно!!! Все)))) |
||
| --Daemon-- | ||
| Проголосовал за OnLine MMORPG, вообще нравятся игрухи где перса можно качать, а не тупо начинать каждый раз сначала... Так же частень играю в стратегии различного рода | ||
| rooney1986 | ||
| а мне вообще симуляторы больше нравятся! недавно попробывал симулятор рыбалки Fishsim. неплохая игрушка, жаль нет русификации... | ||
| NecroS | ||
| больше всего люблю онлайн игры и не только мморпг но и экшены и стратегии | ||
| kemper | ||
|
Стратегии(RTS) Шутеры(FPS) |
||
| agosten | ||
| РПГ-шки и шутеры со стелс-элементом. Это основное. ну, еще могу в пошаговые сыграть. | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Люблю шутеры от первого лица. Нравится сносить нереальных персонажей |
||
| kosh12 | ||
| Рпг, когда много времени. Когда же со временем напряженка в гоночки гоняться люблю. | ||
| Соах | ||
| Стратегии и рпг | ||
| Farenheit | ||
| Ролевые. Просто люблю играть - вот и всё аргументирование. | ||
| Doka | ||
| Очень люблю поиграть в автосимуляторы.Но любимым является жанр horror,типа Silent Hill.Даже сейчас шарю по инету и слушаю саундтрек из SH. | ||
| Sinclar | ||
| Спортивные симуляторы, квесты и GTA(для меня это отдельный жанр:) ) | ||
| No Limits | ||
|
Шутеры(FPS) Стратегии(RTS) Гонки(авто и другие) |
||
| Роман | ||
| А есть любители казуальных игр? | ||
| evilbarmaley | ||
| Я играю во все типы игр. любимых жанров нету. но проголосовал за шутеры от третьего лица тк фан анрила и жду геарс оф вар | ||
| Akord | ||
| Предпочитаю ролевые...в последнее время подсел на онлайновские,в данный момент заганяюсь по EverQuest II | ||
| Кейран Халкион | ||
Да MMORPG это класный жанр. Приол насчёт Эверкрека. Купил Two worlds за 280 р. а там ещё лежит диск русского эверкрека. А он отдельно стоит 500 р и больше!!!! |
||
| Роман | ||
|
Да, часто наши издатели стали ложить приятные бонусы в упаковки с играми. А я лично хочу увидеть, как родиться новый жанр |
||
| Roman | ||
| Шутеры(FPS) От первого лица, Unreal рулит... | ||
| stvolll | ||
| Шутеры(FPS) От первого лица. |