Любимый игровой жанр |
||
Всего голосов: 0 |
| TOFFIKK | ||
|
Стратегии и РПГ |
||
| edelstarnsk | ||
| Проголосовал за РПГ, хотя шутеры тоже обожаю, а вот стратегии не перевариваю... | ||
| ferre' | ||
я бы с удовольствием, только незнаю как и где:) |
||
| globzero | ||
| RPG и стратегии | ||
| Atticus Finch | ||
| РПГшник со стажем, но люблю когда разработчики предлагают этакого ерша из жанров. Иногда бывает просто здорово. | ||
| скфвдуы | ||
|
голосовал за гонки, люблю машины с детства, люблю водить и в своей ковыряться, а за компом есть возможность погонять за 250, это-ж вобще классно! Но почти так-же нравятся шутеры (FPS) А играю в принципе во все жанры, мне кажется невозможно придерживаться одного направления, сильно быстро надоест играться вобще |
||
| Vesker | ||
|
Обожаю RPG, в особенности Готику и Обливион с Морровиндом. RPG больше всех помогают отдохнуть и отвлечься. Ну, пожалуй ещё пошаговые стратегии бывают очень хороши. |
||
| Джонни Мнемоник | ||
Вот кому стопроцентно понравится Фолаут 3 Тоже люблю РПГ и ТБС, но более старые, классику, так сказать |
||
| Vesker | ||
|
Да уж Фолаут 3 жду не дождусь. Собираюсь специально для этого дела железо обновить. Чтобы вообще ничего не портило впечатления! |
||
| profeessor | ||
|
Не голосовал, потому что не особо разбираюсь в жанрах |
||
| karakorum | ||
|
Стратегии в реальном времени Это сообщение отредактировал karakorum - 17-07-2008 - 22:27 |
||
| РУБИН. | ||
| стратегия в реальном времени. Экшен. | ||
| franky666 | ||
| Голосовал за стратегии в реальном времени. Также отмечу игры серии GTA - там и гонки и шутер. Стоит того, чтобы поиграть. | ||
| 4inPCmaster | ||
|
Стратегии. Варгеймы) Особенно обожаю замудрённые и без всяких фэнтези! например эталон для меня:Вторая Мировая! начинал с Блицкриг, пробовал Варкрафт... не то(( продолжил Второй мировой (ждал с 2005 года) и недавно (почти год назад) познакомился с Викой (World in Conflict Если ктото не понял |
||
| morfin2009 | ||
| онлайн рулит даёш вов и линейку | ||
| dedpihto | ||
| во: FPS,RTS,TBS,RPG | ||
| borik1968 | ||
|
Когда как, по разному бывает. Иногда стратежку заумную или квест, а иногда тупой шутер, чтоб мозги и мясо во все стороны! Мой идеал - Vampire - the Masquerade - Bloodlines!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круче игры нету, ИМХО, ессно. |
||
| Deutschland | ||
| Люблю FPS | ||
| Big Smook | ||
| пока лучше 3D MMO Racing ничего не нашел... | ||
| Chelsea88 | ||
| пошаговые стратегии | ||
| Devil Jin | ||
|
Люблю Шутеры(FPS) и Гонки. Тоесть GTA, два в одном) Это сообщение отредактировал Devil Jin - 09-10-2008 - 19:58 |
||
| Злой_Чип | ||
|
Мне нравятся MMORPG,собственно RPG,и пошаговые стратегии...) да и другими жанрами не брезгую,если игра стоящая... |
||
| OmarSS | ||
|
РПГ!!! согласен с borik1968 ...Вампиры рулят!!! |
||
| бешеный жирик | ||
|
rpg |
||
| BlackSensei | ||
| Гоночки))) | ||
| Neofanchik | ||
|
Голосовал за TPS, но так же не против помылить какой-то интересный квест. Летом как присел на Сибирь, Сибирь 2 так там просто и жил ) Ну и стратежки пошаговые тоже ниче (но без фанатизма) Это сообщение отредактировал Neofanchik - 14-11-2008 - 17:25 |
||
| Aiswer | ||
| Если быть точным, то люблю Дефендеры в любых проявлениях. | ||
| magnumxxx | ||
| Обожаю FPS - PAINKILLER. | ||
| Коури | ||
| Проголосовал за ММОРПГ. Считаю что именно за такими онлайн играми будущее =) Да и более приятнее играть не с компьютером, а с реальными людьми. | ||
| ctarr5 | ||
| РПГ, Шутеры, и онлайн игры и стратегии | ||
| ARUSARUS | ||
| Гонки с аналоговым джойстиком-рулем впечатляют... Много лет назад мог сутки провести с GT (на PS-1). Щас приоритеты канеш другие, времени не хватает... | ||
| - Vampire - | ||
|
А я люблю как FPS, так и RPG и не прочь погонять в гонки... А по-большему счету люблю кровавые action... |
||
| agosten | ||
| Для меня ответ однозначен - РПГ. Просто обожаю. Под настроение могут пойти гоночки или редкие шутеры. | ||
| 666555 | ||
|
FPS и RPG а если вместе то |
||
| maksimuss09 | ||
| В основном моя слабость это экшен,люблю графику,энергию,чтобы как по рельсам на одном дыхании! Хорошо провести пару вечеров с бутылкой пиво и хорошим экшеном! Для головы, люблю стратегии,но исторические! |