| Fantasy-X | ||||
|
Поздравляю коммандосов с победой |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Спасибо!Жаль ты с нами не участвовал... | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Поздравляю Котьку с потерей девственности... В медалях! Рррр!!! Ждём 2-ю!!! |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Ага !Спасибо и 2 и 3! | ||||
| Fantasy-X | ||||
|
Получил вторую награду |
||||
| haxid | ||||
Поздравляю! А я только так пока в специалисты выбился! |
||||
| Bikey | ||||
Молодец, где спец там и мастер - поздравляю))) |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Поздравляю,что все хорошо кончилось!!! | ||||
| Anti | ||||
| Со всем вышесказанным!! )) | ||||
| Кот Феликс | ||||
| УРА !!Тигра вернулся.... | ||||
| Zverenish | ||||
|
Поздравьте меня я наконец профессионал! =)) |
||||
| Zverenish | ||||
Это ты про кого?? про Давыдоча??? |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Про кого же еще!!!! | ||||
| Кот Феликс | ||||
|
Кстати по странному совпадению в одну минуту стало два Профессионала.Я и Zverenish !!! |
||||
| Zverenish | ||||
|
Блин почему я не вижу Давыдоча!! где он под каким ником!!!! |
||||
| Тигрёночек | ||||
|
Под таким! Поздравляю всех с профессионалами! |
||||
| Zverenish | ||||
|
Спасибо а тебе здорова! |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Тигрёночек С возвращением поздровляю!!!! |
||||
| Тигрёночек | ||||
|
Поздравляю Тёмку с СексМастером! Винтик, пасибки, дорогой! |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Тема поздравляю!!!!Я скоро тоже .....позеленею....на бан-маяке... | ||||
| tyoma | ||||
Спасибо всем!
Я не сомневаюсь. Дня эдак через три... Буду ждать... |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Обижаешь...сегодня,завтра..))) | ||||
| Zverenish | ||||
|
поздравляю!Т=))) сам собираюсь зеленеть только не через три дня а чуток попозже! =)) |
||||
| Anti | ||||
| Поздравляю... :) | ||||
| tyoma | ||||
У тебя утром было около 750-ти постов. Да ты рекордсмен! Заранее поздравляю! Всем спасибо, вы настоящие друзья! |
||||
| Klimon | ||||
|
Темыч! Поздравляю! Так держать! |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Просто мне идею подали как быстрее косарь набрать:))) | ||||
| tyoma | ||||
Ага. А где столько анекдотов взял? Я отсюда >>> По-любому скоро у тебя будет две мядальки и полосочка Sexmaster. Коллега... |
||||
| Rotterdam | ||||
| tyoma, поздравляю тебя с сексмастером! так держать | ||||
| ВИНТ | ||||
|
tyoma, поздравляю тебя с сексмастером!!!! Всех благ тебе на форуме. |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Поздравляю tyoma с позеленением! |
||||
| Кот Феликс | ||||
|
Здесь я пишу свой 1000 пост на этом форуме. Время по Москве 20-19 минут. |
||||
| Rotterdam | ||||
Кот Феликс, поздравляю тебя с позеленением!!! Хех какой сегодня приростный день |
||||
| Natan | ||||
|
Поздравляю! Как быстро посты летят |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Кот поздровляю тебя с позелинением!!!!! Теперь можеш делать так-
|