| Evial | ||||
Поздравляю ! Ты рекордсмен по разбаниванию ! |
||||
| tyoma | ||||
Мядальку ему! |
||||
| -=Велла=- | ||||
| tyoma, а ты теперь Адепт? Тебя можно поздравлять? ))))) | ||||
| Кот Феликс | ||||
| Поздравляю ТЕМУ!!! | ||||
| tyoma | ||||
|
Надо же, заметили... Да только сегодня стал, Палыч утром поздравил. |
||||
| -=Велла=- | ||||
Конечно заметили !!! А что модерить собрался? |
||||
| Tigresse | ||||
|
Тёмыч, с новым статусом! |
||||
| tyoma | ||||
Вообще-то там, где я модерирую вообще редко кого увидишь. ) "Оружие" Всем спасибо за поздравления!!! |
||||
| Natan | ||||
| Поздравляю!) | ||||
| Evial | ||||
| Tyoma, поздравляю с адептацией. Побольше классных тем ! | ||||
| AlexD | ||||
|
Присоединяюсь!!! Кстати захожу иногда в тот раздел, да и пару тем там моих имеется |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Tyoma, поздравляю с адептизмом!!!! Всех благ тебе ты где устроился??? |
||||
| Anti | ||||
| Поздравляю... :) | ||||
| Tigresse | ||||
Собсна сабж... Я в виртбухло ушёл! |
||||
| OutSideR | ||||
| Поздравления достигшим очередных высот с достижениями оных. Так держать! Удачи! | ||||
| tyoma | ||||
|
||||
| Zverenish | ||||
|
Поздравьте меня Палыч разблокировал и открыл опять мне доступ на форум под моим родным ником! =)) |
||||
| Tigresse | ||||
|
Зверёныш, поздравляю!!! Поздравляю АнгелаР_В с посинением! |
||||
| Zverenish | ||||
|
Спасибо большое! я так рад! =)))) Слушайте а Кота поделили?? =)) |
||||
| Klimon | ||||
|
Поздравляю АngeLR_W - с Адептством Zverenish - с возвращением под своим ником! |
||||
| Tigresse | ||||
Кота порешали из пулемёта! Наврядли мы его тут увидим... |
||||
| tyoma | ||||
|
Поздравляю Зверёныша и Ангела. Ангел, суди строго, но справедливо. |
||||
| Anti | ||||
|
Поздравляю обоих! Гуд парни! |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Поздравляю! Ангел! Будь толковым модером... и справедливым! | ||||
| AngeLR | ||||
спасибо еще раз всем. Я постараюсь. Вот к примеру уже окинув взглядом доску обнаружил 3 одинаковые темы про Линух (и т.п.) - слепил их... даже править практически не пришлось - настолько они были схожи. P.S. всем ночи.. кому спокойной, кому нет (нужное подчеркнуть) |
||||
| Чеширский кот | ||||
| Поздравляю!!! | ||||
| Bikey | ||||
| AngeLR_W Поздравляю поздравляю))) Удачи тебе желаю! | ||||
| Alternativeman | ||||
| у нас новый модер))) поздравляю! | ||||
| Zverenish | ||||
|
Народ всем оргомное спасибо за поздравления!! =))) Отдельно Климону (а то у я сним спорил ругался, а он все равно рад моему возвращению) |
||||
| ВИНТ | ||||
|
AngeLR_W Поздравляю поздравляю!!!! Zverenish я рад что ты сново с нами. |
||||
| Bikey | ||||
| Zverenish и я тебя поздравляю! Держись | ||||
| Gold Man | ||||
|
Zverenish, принимай поздравления, а также плюс в репу. Надеюсь ты не против... |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Поздравляю Klimon с 1000-ым постом |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Klimon перевалил за 1000! Поздравляю! | ||||
| Natan | ||||
|
Ууу))) Я тож хотел бы поздравить) Zverenish, с возвращением тебя Тёму с юбилеем постов Ангел...тя я уже поздравил...но нечего плохого не случиться если еще раз...ПОЗДРАВЛЯЮ! |