| Natan | ||
| Дэна разбанили!!!! )))) | ||
| Natan | ||
|
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...0entry2082982 Смотреть тут! |
||
| tyoma | ||
Ну что-ж, я был прав. Котяра, ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю ГРАНДА!!! |
||
| Bikey | ||
|
Кот Феликс Тема - вам самые искренние пожелания! Поздравляю вас с новым званием))) Успехов в дальнейшем))) |
||
| Bikey | ||
Просто супер))) Я очень рад! |
||
| OutSideR | ||
|
Добрался почитать обо всех последних событиях... Поздравляю всех добившихся повышения - с Повышением! Поздравляю удаленного - с Возвращением! Поздравляю отдельно земляков-беларусов-сисадминов - с Вступлением в Гильдию! |
||
| Кот Феликс | ||
| Всем спасибо! | ||
| Zverenish | ||
|
Фелшикс от меня отдельное поздравление с позеленением! =)) |
||
| Anti | ||
| Тирг, всех благ, рад, что теперь без прокси сидишь... :) :) :) | ||
| Klimon | ||
|
Тигра! Дай краба! Феликсу - с "позеленением" тебя! |
||
| Кот Феликс | ||
|
Климон Спасибо!Zverenish Спасибо!!! |
||
| AlexD | ||
Поздравляю обоих!!! а где простава |
||
| Кот Феликс | ||
| + тебе простава..))) | ||
| ВИНТ | ||
|
Тигрище прими мои искренние поздровления |
||
| Тигрёночек | ||
|
Всем спасибо! Поздравляю Чеширу с Днём Варенья! Всего тебе самого наилучшего!!! |
||
| OutSideR | ||
|
Anti С Днем Рождения! Наилучшие пожелания! |
||
| Тигрёночек | ||
| ВАУ!!! Так у нас 2 именинника... Анти, поздравляю!!!! Всего тебе самого хорошего!!! | ||
| Anti | ||
| Спасибо парни, мне уже норм... :) | ||
| Natan | ||
|
Каждый день куча новых событий! Анти, дружище...всего тебе И кота тож поздравляю с днюхой))) |
||
| Natan | ||
| Парни...я стал Адептом! | ||
| AlexD | ||
| Поздравляю!!!! | ||
| Anti | ||
|
Natan , спасибо, почти угадал... :) С адептом! ))) |
||
| Natan | ||
|
Спасибо дружище))) отпишишся в праздниках и я те + поставлю |
||
| -=Велла=- | ||
|
Я уже запуталась кого и с чем поздравлять |
||
| Natan | ||
|
Спасибочки |
||
| Anti | ||
|
-=Велла=-, спасибки... :) Мы тебя тоже любим... :) |
||
| ВИНТ | ||
Всех поздровляю с праздниками которые произошли .
|
||
| Natan | ||
| Спасибо))) | ||
| -Lord- | ||
|
Всех, со всем и от души <<<П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю>>> |
||
| Tigresse | ||
|
Господа, меня разбанили... В 1000-й раз! |
||
| tyoma | ||
| П О З Д Р А В Л Я Ю В С Е Х ! ! ! | ||
| ВИНТ | ||
Буть аккуратнее!!! |
||
| Чеширский кот | ||
| Всех поздравляю, не буду перечислять - занят | ||
| Anti | ||
| Tigresse, надеюсь на этот на долго... :) :) :) | ||
| Natan | ||
| Всем большое спасибо :) |