| Zverenish | ||||
|
Klimon, СПАСИБО тебе огромное! =)) Веллочку с орденом!!!!! |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Зверь - поздравляю с Секс-мастерством! Ребята, вы чего??? За что мне мЯдаль-то? Я в шоке! |
||||
| Zverenish | ||||
| Велла спасибо тебе большое! =)чмок чмок! а медаль тебе есть за что получить!=) | ||||
| Tigresse | ||||
| Всех поздравляю! Все молодцы! | ||||
| ВИНТ | ||||
| Всех с праздником весны!! | ||||
| AlexD | ||||
| С первым весенним днем!!! | ||||
| Tigresse | ||||
|
О кстати... Тема! Всех с 1-м днём Весны! |
||||
| Ильич+ | ||||
| и я Веллу с мядалью поздравляю! | ||||
| Klimon | ||||
| Поздравляю Ильича+ с медалью! От всей души! | ||||
| Wind_Of_Change | ||||
|
Поздравляю... Все будем стремиться к тому же... |
||||
| Tigresse | ||||
|
Эммм... Господа... Такое предложение... Купил сетевую карту новую... |
||||
| OutSideR | ||||
|
В эту тему давно не заходил... Много чего произошло Достигших новых высот - с Новыми Достижениями! Награжденных - С Орденами! Так Держать! Отдельно Тигра - С Возвращением! |
||||
| Rotterdam | ||||
Как же, поздравляем ....А я теперь Адепт |
||||
| Zverenish | ||||
С адептизмом тебя !=))) |
||||
| Tigresse | ||||
Ё маё... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Типа круто, ещё один "свой" модератор... А за сетевуху пасибки! |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
|
||||
| Tigresse | ||||
| Ооооо! Тема! Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Девчонки, Вы самое дорогое, что у нас есть! Помните об этом всегда! | ||||
| AngeLR | ||||
|
Присоединяюсь к поздравлениям. Хочу пожелать нашим девушкам чтобы они всегда оставались красивыми и любимыми. Наш "казначей" уже одарил открытками немногочисленную (к сожалению ВСЕХ ДЕВУШЕК С 8 МАРТА. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| ПАСИБКИ МАЛЬЧИКИ!!!!!! За поздравления!!! | ||||
| Ильич+ | ||||
|
Велла, с праздником! Вот (шутка)
|
||||
| -=Велла=- | ||||
| Спасибо! А что там?? чот нет рисунка :( | ||||
| Tigresse | ||||
|
||||
| AlexD | ||||
| Всех девушек с 8 марта!!! | ||||
| -=Велла=- | ||||
| ЭЭЭ... Ильич.... ну блин, котяра )))))))))) | ||||
| Rotterdam | ||||
| Присоединяюсь ко всему вышесказаному, Всех девушек с Праздником! | ||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
|
ЭЭ.. у мну почаму никто не поздравляет.. меня не замечают... (((( всё.. уйду.. вместе с капиталом.. гыыы.. |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Как же. И тебя Казна Гильдии Компьютерщиков мы тоже поздравляем Падари мне машинку |
||||
| samK | ||||
|
Всех девочек, девушек и женщин гильдии Компьютерщиков поздравляю с их законным весенним праздником и дарю эти строки: Пусть невзгоды жизни пролетают мимо, Как ручей весною пусть играет кровь! Я тебе желаю быть всегда любимой И в любые годы чувствовать любовь. |
||||
| vvn-xman1 | ||||
|
Поздравляю всех, всех женщин с 8 мартом!!! Оставайтесь такими же красивыми и любимыми!!! |
||||
| Нимфетка | ||||
Присоединяюсь к поздравлениям! ВСЕХ ДЕВУШЕК ГИЛЬДИИ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
|
||||
| Bikey | ||||
|
Поздравляю всех дам нашего форума отдельно))) также хочу поздравить Ильича, Веллу и Зверя - молодцы ребят))) |
||||
| Zverenish | ||||
| Всех девушек Гильдии с парздником!!! Bikey, спасибо тебе за поздравление! =) | ||||
| AlexD | ||||
| можете меня поздравить, у меня завтра своеобразный юбилей - 5 лет со дня свадьбы, хотя многие мои товарищи уверяли что я стока не продержусь | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
О! С этим поздравить просто необходимо!!!! Продержись еще лет 30! |
||||
| OutSideR | ||||
Это серьезное испытание! Что ж, искренне поздравляю! |