| Natan | ||
|
И снова всех со всем и вся короче))) Рад что появляеться в гильдии столько креативных людей))) |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Блин, Друзья, ну Вы чё? |
||
| AlexD | ||
| Всех поздравляю!!! | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Господа... 5-я медалька... |
||
| tyoma | ||
|
Наконецто Davidoff дождался пятой медальки. Пусть их будет ещё больше! |
||
| Кот Феликс | ||
| Ага!Вот и 5! | ||
| haxid | ||
Ну что сказать поздравляю! И чтоб не последняя! |
||
| Кот Феликс | ||
| Скоро Vint Грандмастером будет!Готовимся! | ||
| Fantasy-X | ||
|
Davidoff Поздравляю с 5-й медалью |
||
| Кот Феликс | ||
|
ЭВРИКА!vint0007 набрал 5000 постов!Сердечно его поздравляю!!! |
||
| Rotterdam | ||
|
Davidoff [BoS] не успели толком поздравить с пятой наградой, как у же заработана шестая, короче ПОЗДРАВЛЯЮ. vint0007, 5000 постов,теперь ты Грандмастер поздравляю! |
||
| ВИНТ | ||
| Спасибо болдьшёе!!!! | ||
| Кот Феликс | ||
|
Davidoff [BoS] С 6 наградой .Между 6 и 7 промежуток небольшой! |
||
| Natan | ||
| Дружище!!! Поздравляю тебя!))) | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Всем спасибо! |
||
| Klimon | ||
|
Дену - Винту ПыСы У меня тоже новость - см. мой профиль.... |
||
| Alternativeman | ||
| Поздравляю винта! ))) | ||
| Кот Феликс | ||
| Винт и Давидофф-рекордсмены по поздравлениям!!! | ||
| tyoma | ||
| Davidoff, поздравляю с шестой медалькой, так держать! | ||
| ВИНТ | ||
|
Klimon Спасибо за поздровление и тебя Я тоже хочу поздравить с Повышением!!! Молодец так держать и дальше. |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Климон, поздравляю с посинением! Винтик, поздравляю с короной! Всем пасибки за поздравления мне! |
||
| ВИНТ | ||
|
Davidoff [BoS] Спасибо за поздровление!!! |
||
| Кот Феликс | ||
|
vint0007 в СУПЕРМОДЕРАТОРЫ!!!! |
||
| Кот Феликс | ||
| Klimon поздравляю,желаю быстрее преодолеть рубеж из адептов в модера! | ||
| Fantasy-X | ||
|
Поздравляю Винта с грандмастерством |
||
| SamSung | ||
|
Vint, с ГРАНДМАСТЕРСТВОМ тебя!!! |
||
| Anti | ||
| Поздравляю, парни! :) | ||
| Кот Феликс | ||
| Поздравляю с первым выходом и блестящей победой!!!! | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Тоже самое! |
||
| Кот Феликс | ||
| Герои!Эх ... если бы туда весь отряд... | ||
| Anti | ||
| Мы лучшие... :) | ||
| Кот Феликс | ||
| В прах вынесли этих клоунов!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! | ||
| SamSung | ||
|
С ПОБЕДОЙ, ГОСПОДА!!!!!!!!!!! |
||
| Evial | ||
| С первой победой вас ! Даст бог - не последней ! | ||
| tyoma | ||
|
Вставай, СексНарод огромный наш, Вставай на смертный бой С чужою силой темною. С проклятою ордой! ____________ Пусть ярость благородная ___________ Вскипает, как волна! ___________ Идет война народная, ___________ Священная война! Как два различных полюса, Во всем враждебны мы. За свет и мир мы боремся, Они - за царство тьмы. ____________ Пусть ярость благородная ___________ Вскипает, как волна! ___________ Идет война народная, ___________ Священная война! Дадим отпор душителям Всех пламенных идей, Насильникам, грабителям, Мучителям людей! ____________ Пусть ярость благородная ___________ Вскипает, как волна! ___________ Идет война народная, ___________ Священная война! Не смеют крылья черные Над Форумом летать, Поля ее просторные Не смеет враг топтать! ____________ Пусть ярость благородная ___________ Вскипает, как волна! ___________ Идет война народная, ___________ Священная война! Гнилой чужою нечисти Загоним пулю в лоб, Отребью человечества Сколотим крепкий гроб. ____________ Пусть ярость благородная ___________ Вскипает, как волна! ___________ Идет война народная, ___________ Священная война! Пойдем ломить всей силою, Всем сердцем, всей душой За землю нашу милую. За наш СексНарод большой! ____________ Пусть ярость благородная ___________ Вскипает, как волна! ___________ Идет война народная, ___________ Священная война! Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С чужою силой темною, С проклятою ордой! |