| Кот Феликс | ||||
|
Решил создать такую не совсем тему,но все же. Здесь предлагаю поздравлять членов гильдии. С днями рождения,праздниками,сексмастерством,модераторством и прочими праздниками! З.Ы. В теме не флудить ,пишем по существу! |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Поздравляю -=Велла=- с прошедшим днем рождения (у нас день разницы ,у меня 21).Желаю всего лучшего на форуме и в жизни! | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Спасибо! Поздравляю и тебя с прошедшим... |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Сегодня я стал СЕКСМАСТЕРОМ! Жду поздравлении! |
||||
| tyoma | ||||
|
Поздравляю! Продолжай в таком же духе. Пиши толковые посты, помогай людям, дари им радость. И пусть репа твоя увеличивается не по дням, а по часам! Я имею в виду не голову... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Поздравляю и Веллу, и Котьку. А вот насчёт Фэнтази... Ты ж не в Гильдии... Но всё равно вступай к нам! :) Короче, тож поздравляю! | ||||
| tyoma | ||||
А он сегодня "подал заявку" на вступление. |
||||
| OutSideR | ||||
| Присоединяюсь к поздравлениям! И Наилучшие Пожелания!!!! | ||||
| ВИНТ | ||||
Пролетел тут но всё равно поздровляю. |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
А я медаль получил 4-ю! Радует, что по компьютерной теме! |
||||
| Anti | ||||
| Поздравляю всех! :) | ||||
| Bikey | ||||
|
И я всех поздравляю и желяю всего самого прикольного в жизни))) Я оригинален - да))) |
||||
| Natan | ||||
| Поздравляю все))) | ||||
| Zverenish | ||||
с позеленением! =)) |
||||
| Кот Феликс | ||||
|
Fantasy-X Поздравляю с сексмастерством!Желаю распечатать еще не одну тысячу! |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Ешё один повод для поздравлении,я принят в нашу Гильдию |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Поздравляю! Ещё один классный чувак в Наших очень дружных рядах! |
||||
| tyoma | ||||
Поздравляю Fantazy-X с принятием в нашу гильдию и DeN'а с 2000 постов! |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Fantazy-X еще раз поздравляю,прям событие за событием!!! | ||||
| Fantasy-X | ||||
Спасибо |
||||
| Anti | ||||
| Fantasy-X, nice work... :) | ||||
| Rotterdam | ||||
|
Поздравляю Кота Феликса и Веллу с прошедшими |
||||
| Alternativeman | ||||
|
Поздравляю Vint'а с модераторством! Вот тебе подарок дружище!
|
||||
| tyoma | ||||
Поздравлю Vinta ещё раз. :)![]() Мужики, дубинок не было... Гы-гы-гы.... |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Поздравляю Винта с модераторством |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Тоже присоединяюсь к поздравлением Винта,модераторство-это не вухры-мухры! | ||||
| ВИНТ | ||||
Спасибо братаны огромное !!!!
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Поздравьте меня, я за 0 перевалил. Спасибо всем огромное за помощь! | ||||
| Evial | ||||
| Кот Феликс, Велла, Fantasy-X - примите мои поздравления. | ||||
| Bikey | ||||
| Vint рас уж сдесь цивильнее тогда поздравляю тебя еще раз))) | ||||
| OutSideR | ||||
|
Davidoff [BoS] - с медалью ! Fantasy-X - с принятием в команду (обойму) ! Винта - с повышением в должностях (оборотах |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Поздравляю Davidoff [BoS] ,распечатал уже 2 тысячу,пожелаю ему,чтобы и репа у него стала больше 1000! | ||||
| tyoma | ||||
Я его поздравляю по той-же причине. А репку мы ему быстро поднимем, благо есть за что. :) |
||||
| ВИНТ | ||||
Согласен помоч!!! |
||||
| Кот Феликс | ||||
|
Все Davidoff [BoS] попал ты дружище |