| ВИНТ | ||||||
|
|
||||||
| tolik.76 | ||||||
|
вот я Присоединённый файл
Photo_0012.jpg
|
||||||
| Zverenish | ||||||
а где твоя фотка? |
||||||
| Anti | ||||||
| Моя фота есть в теме не в тему... :) | ||||||
| Alternativeman | ||||||
| у меня в профиле год уже болтается | ||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Народ я сваю выложу как дома окажусь а что укаво гдето так лучше пусть тут будет!!! ъИли ктото стесняется моя на региональном фотка есть тоже и в мото тоже на конкурсе и что . Давайте сдесь выложим и будем видеть кто это ... |
||||||
| Zverenish | ||||||
|
таким я был около полу года назад1! =)))) Присоединённый файл
argon.jpg
|
||||||
| Anti | ||||||
|
Ваш покорный слуга... :) Присоединённый файл
PIC_2085.JPG
|
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
||||||
| kimsie | ||||||
Как бывший эээээ.... Член?! Ну да..
|
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Вашего покорного слуги фотки тут: http://foto.mail.ru/inbox/davidoff_bos/ Welcome! =) |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Davidoff [BoS] А тут выложить слабо??? |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
А зах? Чтобы страница грузилась дольше? Если имеешь ввиду полный размер, то нету... Всё что есть, всё там... Просто жёсткий диск умер, всё полетело... :( |
||||||
| tyoma | ||||||
|
Это я. Фото старое, но другого нет... domodedovo_yanvar |
||||||
| ВИНТ | ||||||
Да причём тут чтобы грузилась дольше ты её в зипе выложилбы ну ладно как будет выкладывай Народ нестесняйтесь!!!! |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Мы и не стесняемся. Нету у меня фотки на компе, а так выложил бы... |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Ждёмс!!!! | ||||||
| tyoma | ||||||
| Что-то у нас в гильдии всего 8 человек состоит что-ли? Где фото других неответственных членов гильдии? | ||||||
| ВИНТ | ||||||
|
tyoma А остольные новерное фотоапораты покупают.......... |
||||||
| Bikey | ||||||
|
Вот и я))) Я на мотоцикле))) И вобще кто желает на наши фоты глянуть то захоть на нашу тему))) Мы там так обжились! Наша тема))) Самая реальная! Зря ее перенесли, теперь не каждый туда зайдет!!! |
||||||
| Natan | ||||||
| Выложу свою но позже... | ||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Natan Давай!!!Ждёмс!!!! |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Игорёх, скинь мне плиззз... В друзья добавлю! |
||||||
| Anti | ||||||
|
Дык я тебе стучал :) 893331 :) :) :) |
||||||
| Zverenish | ||||||
не фига не удобно твои фотки смотреть где там ты я совсем не понял а все просматривать влом! |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
1-й альбом. "Я любимый"... |
||||||
| Zverenish | ||||||
все я уже раборался! =))) |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Да проще здесь смотреть чем гдето там........... | ||||||
| tyoma | ||||||
Я мне по барабану, я сразу там разобрался кто есть кто. :) |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Млин тему создали сдесь и фото должно быть сдесь!!!! Ато что где когда передачя есть такая........................ |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Фота. Большая. От 11-го декабря 2004-го года. Скоро выложу более современную... vint0007, Ваше Величество довольно? Присоединённый файл
davidoff_bos_11_12_2004.JPG
|
||||||
| ВИНТ | ||||||
![]() Спасибо доволен!!!! Ну убложил спасибо!!!! |
||||||
| Natan | ||||||
| Ден, рульная фота :) | ||||||
| ВИНТ | ||||||
| Мне тоже понравилась!!! | ||||||
| kimsie | ||||||
Парень! Ты только не забывай упомянуть на чьём ты мотоцикле! Пиарь меня,пиарь!!!! |