| ВИНТ | ||||
|
Вечный Да ладно тебе какой есть такой есть подловили меняч на этом снимке просто вот и всё. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Винт. а тебя я уже видела.. ))) дядька )))) | ||||
| AlexD | ||||
я не тебя имел ввиду, тебя я помню, где пили , что за заведение? |
||||
| Вечный | ||||
Гыыы...ясна |
||||
| Ильич+ | ||||
да я понял, просто шутил. а пили в Агрусе, на Желябова. рядом с ДЛТ, |
||||
| AngeLR | ||||
|
2 Просто-Слава Да... ты тоже прикольный чел., и правильно Велла заметила - как-то прям твой ник на 110% подходит к этому фото, что аж начинают грызть сомнения. |
||||
| AngeLR | ||||
|
2 vint0007 лицо попроще сделай, да |
||||
| AngeLR | ||||
|
2 Ильич+ Ты, чё, пилот грузожирских авиапунктиров ? |
||||
| Ильич+ | ||||
| нет, я капитан надувного матраца! | ||||
| Просто-Слава | ||||
Огромное спасибо!!!! |
||||
| ВИНТ | ||||
| Так может фото новые будем выкладывать а не болтать??? | ||||
| Bikey | ||||
Велла а можно твое фото увидеть??? Или я что-то просмотрел))) |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
может как-нить и можно.... |
||||
| ВИНТ | ||||
ПРОСИМ фото от тебя чтоб знать тебя!!!!! |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
а вы меня не знаете? да.. че там показывать .. рост 150, объем бедер 150, грудь 50... ну. лет сколько не скажу... |
||||
| ВИНТ | ||||
Ну нескромничей!!!! выкладывай я очень хочу тебя видеть!!!! |
||||
| Bikey | ||||
Да да, давай не стесняйся))) Кстати помните такого IvanbI4, это мой друг! Мы с ним в одном городе живем и я аго сюда позвал, т.е. пригласил))) правда денег нет чтобы тут долго сидеть и у него, поэтому и такая активность! Ну вообщем я не про это! Его фотка!>>> Присоединённый файл
09.jpg
|
||||
| Джавахарлал Нюру | ||||
|
Гильдия из хороших ребятков. Знакомимся... Присоединённый файл
Z.JPG
|
||||
| Bikey | ||||
Индия, что-то новенькое))) |
||||
| ВИНТ | ||||
Привет вот и познакомились!!! |
||||
| Джавахарлал Нюру | ||||
Нравятся мне тамошние прокси (индийские)... Непрошибаемые просто. Но в последнее время лидирует Богота. Чавес ввёл уголовную ответственность за нарушение тайны личной жизни в сети и гос.субсидирование развития сетевых технологий. Все провайдеры сразу открылись анонимными прокси наружу, причём объём трафика и скорость на удивление высокие. Сменить страну, что-ли?))) |
||||
| PaNat | ||||
|
Да уж гильдия большая, а фоток маловато. Придется пополнить коллекцию. Кстати что то слабая половина нашей гильдии плохо представлена. Вот Велла например..админ, первый человек в гильдии, а мы ее даже в лицо не знаем Присоединённый файл
___.jpg
|
||||
| -=Велла=- | ||||
| PaNat, ну это уж кто как )))) кто знает, а кто и нет ))) | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Ну разве не симпотяжка ? |
||||
| Zverenish | ||||
|
||||
| PaNat | ||||
Я имел ввиду себя конечно же. Пост ведь тоже от меня. А что я единственный, кто не знает тебя в лицо? |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
Беспонтовая фотка, правда, но думаю сойдет. Потом ещё кину. Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| NSD | ||||
|
НУ вот Вам и моя фотка, долго думал... выкладывать или нет... Но ничего новее 2005 года я не нашел, так что радуйтесь :) Если понравился, можете поставить плюсик :) Присоединённый файл
S3020031.jpg
|
||||
| ВИНТ | ||||
| ВЕЛЛА просим фотку ты теперь стала королевой так что теперь на показ давай!!!! | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
ладно-ладно.. может в понедельник.. а то все забываю взять из дома, чтобы на работе отсканировать |
||||
| NSD | ||||
Ты уж постарайся не забыть, мы тут все ждем с нетерпением... Я вот уже свою Аватарку даже Апгрейдил, главное, чтоб не запалили... Кстати, будет теплее - выложу еще парочку, постараюсь сделать чегонить оригинальное :) |
||||
| Ильич+ | ||||
|
зы о вкусах не спорят... |
||||
| -=Велла=- | ||||
я конечно знала, что ты меня любишь, но чтоб настролько.... |
||||
| ВИНТ | ||||
Велусь КЛАССная фотка молодца а что стеснялась то раньше выложить её???? |
||||
| -=Велла=- | ||||
| да я не стеснялась... сканера дома нету, а фотку с собой на работу все время забывала взять, чтоб отсканировать )) |