| erm1k | ||||
|
Таким я был на новый год Присоединённый файл
IMG_0993.jpg
|
||||
| erm1k | ||||
|
А теперь самое свежее Присоединённый файл
IMG_1192.jpg
|
||||
| CR0W | ||||
|
Еще одну свою добавлю. Это не так давно ездили на Трофи-Рейд. За своих болеть. Это сообщение отредактировал CR0W - 03-04-2007 - 13:15 Присоединённый файл
25032007694_1.jpg
|
||||
| Platinum PROFI | ||||
|
Вот решил фоток хоть немного выложить ещё) Я в спортзале на велосипеде) Я справа, для тех кто не понял Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Platinum PROFI | ||||
|
Тут я тоже справа) На обстановку можете не обращать внимания, это далеко от дома Присоединённый файл
CIMG1142.JPG
|
||||
| Rambus | ||||
|
Ну а это, собсна, я. Таперича законный член гильдии. Присоединённый файл
1__24_.JPG
|
||||
| Platinum PROFI | ||||
|
Молодец, что фотку выложил |
||||
| ВИНТ | ||||
|
http://www.sexnarod.ru/img.shtml?post/262/1177/261779.jpg Вот и я!!!!!!!!!! |
||||
| barrakuda | ||||
|
Так вот вы значит какая... Это сообщение отредактировал defloratsia - 23-04-2007 - 21:03 |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
фигассе! ты где фотку откопал..? а я думала, что все удалила.... А чо? Нравицца? |
||||
| barrakuda | ||||
|
Сударыня, вы великолепны! |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Ну что вы, что вы... |
||||
| barrakuda | ||||
|
Ну вот зачем же такую красоту удалять? Такая замечательная девушка, да ещё так хорошо в компьютерах разбирается... |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Я проста очень скромная |
||||
| barrakuda | ||||
|
А я в кэше порылся и на компе её(фоту) сохранил |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
|
||||
| CR0W | ||||
Веллочка, покажись, пожалуйста. А то не все тебя увидели. Да еще так тебя расписывают. Ну пожаааалуйстаааа!!!! |
||||
| alex1752 | ||||
Присоединяюсь к просьбе |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
А зачем вам? |
||||
| barrakuda | ||||
Что например? Просто имею привычку сохранять фотографии людей, которые мне интересны. |
||||
| Platinum PROFI | ||||
| А у меня на компе фотка Веллы есть, но раз она не хочет себя показывазыть - раздавать не буду... | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Афигеть... И у кого еще есть моя фотка на компе? |
||||
| Vertigo | ||||
Не, не надо, если Велла сама не хочет. Велла, ну правда, покажись |
||||
| barrakuda | ||||
|
Меняю фотку Веллы на сэксо! |
||||
| Rambus | ||||
| Пока искал фотку Веллы в кэше нарвался на временную ПУСТУЮ папку весом 75 метров... Чертовщина какая-то. вычистил и больше не ищу | ||||
| barrakuda | ||||
|
У меня кэш Оперный, там таких сюрпризов не бывает |
||||
| CR0W | ||||
Очень хочется увидеть сочетание ума и красоты. |
||||
| -=Велла=- | ||||
Меньше пары тысяч не бери.. чтоб не продешевить |
||||
| alex1752 | ||||
Да это мало Веллочка , покажитесь плиз |
||||
| CR0W | ||||
Женщина должна всегда оставаться загадкой, это я понимаю. Но такое скрывать нельзя! А сексов у меня неееету. Это сообщение отредактировал CR0W - 25-04-2007 - 19:43 |
||||
| Rambus | ||||
| А я всё, как и подобает порядочному рассейскому юзеру, всё ворую, ворую... Шакал я паршивый! | ||||
| barrakuda | ||||
ТЕБЯ ПОСОДЮТЬ!! |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Ничо страшного.. Мы его будем навещать |
||||
| erm1k | ||||
|
||||
| barrakuda | ||||
|
Предлагаю организовать гильдию поклонников Веллы! Обязательное условие для вступления - наличие фотки Веллы на компе |