| -=Велла=- | ||
|
Это будет самая малочисленная Гильдия на форуме .... |
||
| Rambus | ||
| Кто захочет вступить-обратится к нам и очень хорошо попросит :) | ||
| barrakuda | ||
Не правда!! Зато самая активная и сплочённая! |
||
| -=Велла=- | ||
|
Вы будете сыпать лепестки роз на моем пути и нести сзади шлейф моего платья? |
||
| Tj-demon | ||
не плохая задумка все воплотимо Велла :)) |
||
| barrakuda | ||
|
А членские взносы пойдут на подарки Несравненнейшей |
||
| -=Велла=- | ||
|
усе... |
||
| Rambus | ||
| народ, ваш фанатизм попросту обнулит ценность подарков. придумайте что-нить пооригинальнее... Да и шлейфа у платья а прилагаемой фотке я не заметил. непорядок! Велла, пришли ещё фотку чтобы исправить недоразумение :) | ||
| barrakuda | ||
|
Ну так чего, народ? Будем гильдию создавать? Куда писать надо? |
||
| Rambus | ||
| Ты сначала устав и цели придумай, да со взносами не зверствуй, а то так и будет гильдия ма-аленькой, как Велла и обещала. | ||
| Platinum PROFI | ||
|
Вот ещё фоточка моя Присоединённый файл
____________009.jpg
|
||
| Agost | ||
Одна из причин моего длительного отсутствия на секснароде (гм, лысый - это я, причина справа), а слево вторая, видно тока ручку от ее колязки=) 26 августа второй причине исполнилось полгода и я, наконец, вздохнув полной грудью, выбрался за пределы городского и линеечного форума, на которых только и хватало времени=)![]() Екрм, чо творица с имаджехаком... Сорри=( Это сообщение отредактировал Agost - 07-09-2007 - 15:01 |
||
| Agost | ||
Будете смеятьса, но порывшись на винте, обнаружил загадочно улыбающуюся девушку на каком-то мостике, на заднем плане розовые фламинго... Сам не знаю, откуда... За сексо не продаю... Вернуть?) |
||
| -=Велла=- | ||
|
Agost да нет.. не надо а фотки и не видно твоей.. перезалей ))) аа.. теперь видно.. молодцы |
||
| profpersia | ||
|
Эт я в турции... Присоединённый файл
aaaaaaaaaaaaa.jpg
|
||
| -=Велла=- | ||
|
Здрасти всем Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 29-05-2009 - 13:17 |
||
| barrakuda | ||
Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 29-05-2009 - 13:17 |
||
| ВИНТ | ||
| http://www.sexnarod.ru/uploads/post/262/1190/222669.gif | ||
| D@rk RAVEN | ||
|
Вот теперь я такой. Недавно состриг патлы, до пуза были)) cs4223.vkontakte.ru/u13603455/29706740/x_83c0380d.jpg |
||
| Чеширский кот | ||
|
Да.... Посмотрел я фотки с первой страницы, вспомнил, как все начиналось, а народа то уже почти не осталось на форуме из первопроходцев... |
||
| D@rk RAVEN | ||
Хостинг фотографий![]() недавно встал) лохматый) |
||
| kennyplus | ||
|
2D@rk RAVEN красивый мальчик) |