| ВИНТ | ||
Ну королева наша продолжай должны же мы тебя вовсех ракурсах увидеть. |
||
| Нимфетка | ||
|
Красоту королевы не затмить мне никогда...Так что я даже и не пытаюсь http://b.foto.radikal.ru/0604/51e037d590e2.jpg |
||
| demonik | ||
| Нимфетка если би тебя увидет в полний рост :) а ? | ||
| Нимфетка | ||
| Да в полный рост не получится....Это ж на мобилу снято...а фотика нету ))) А что, этого мало ? | ||
| demonik | ||
| канешно нет :) | ||
| ВИНТ | ||
![]() Да ты унас будеш принцессой тогда!!! |
||
| -=Велла=- | ||
|
Нимфетка, ты как-то говорила, не найдется ли для тебя место фрейлины? Конечно найдется.. такая красотка мне нужна )))) и не только мне |
||
| ВИНТ | ||
Да ведьмочки нам всегда нужны да и нетолько но она нам неизменит с ведьмами а сома тут уже довно. |
||
| demonik | ||
| да бивают и симпатичние ведьми :) парадокс | ||
| Нимфетка | ||
|
Ну вы меня засмущали прямо! Велла, почту за честь быть твоей фрейлиной ))) demonik, винтик - спасибо за комплименты )))) http://b.foto.radikal.ru/0604/408e45d001ef.jpg Пойду платье, что ли, примерю =) |
||
| demonik | ||
| настаящая ведьма з зеленими глазами супер кул :) | ||
| Spider666 | ||
|
Велла классная фотка. Давно хотел тебя увидеть!!ПРОСТО СУПЕР выглядишь!! |
||
| Trucker | ||
|
У меня фото есть в профиле. А еежли кто ещё желает, извольте: http://www.image2share.com/i/img_2884.jpg.html Тут я в серединке стою. Это сообщение отредактировал Trucker - 29-04-2006 - 05:25 |
||
| -=Велла=- | ||
| Какие же вы все СИМПОТЯЖКИ!!!!Эх... 18 лет давно за бортом... | ||
| Чеширский кот | ||
У беды глаза зеленые... Класная фотка. |
||
| Trucker | ||
А ребята с моей фотки уже давно все третий десяток разменяли! |
||
| Волчица мать | ||
| МММ, какие фото прикольные, особенно фото понравилась мне, где кто-то на лекции сидить, просто симпатяжка, ну и конечно же Климон, серъезный мужчина, я тя в креатиф свой измененным запишу. А так все просто класс. Если честно, то половину по вирту представляла не так!!! | ||
| Муся-Маруся | ||
| а тут выставляються фото тех,кто в гильдии,али так... | ||
| Zverenish | ||
ну вообще то начиналось с того чтоб выкладывать фотки членов Гильдии теперь еще помолему сюда и друзья Гильдии выкоадывают! а вообще загляни сюда! =) Это сообщение отредактировал Zverenish - 04-05-2006 - 17:44 |
||
| NSD | ||
Вот еще один "Упс", а точнее казус... :)
|
||
| Нимфетка | ||
|
Надеюсь, никто не против, если я снова к Гильдийцам примажусь и фотку тут одну выложу? ))) http://b.foto.radikal.ru/0605/265a7df68634.jpg |
||
| ВИНТ | ||
|
Нимфетка Конечноже нет!!! |
||
| demonik | ||
| Нимфетка абалденая фотка супер | ||
| NSD | ||
Добавляю еще, в догоночку... в клубе "MAGRIB"
|
||
| ВИНТ | ||
Крутой мен !!!! Класная фотка чем фоткался???? |
||
| NSD | ||
Все тем же... Меня фоткал мой друг, сам я себя не могу :) А по существу - так как я клубный человек, то моих фоток тьма на... Геометрии.ру = Жаль, что ты не из Питера конечно. Да, кста, на том сайте и твой город тоже есть, тоесть Клубная жизнь твоего города. |
||
| ВИНТ | ||
Вот я на даче с бодуна..........прозьба неугорать.
|
||
| -=Велла=- | ||
|
Мда.. тяжко тебе должно быть было... |
||
| erm1k | ||
|
Привет от новичка.... Я в черном костюме... Присоединённый файл
b_img2.jpg
|
||
| -=Велла=- | ||
|
Скромняга-симпотяга |
||
| erm1k | ||
|
А вот еще.... Присоединённый файл
foto3.jpg
|
||
| erm1k | ||
|
И еще... качество фоток не особо ... А это с моего первого 20-ти летя... юбилей вебщем =) Это сообщение отредактировал erm1k - 29-05-2006 - 15:42 Присоединённый файл
________.jpg
|
||
| erm1k | ||
|
Велла, а мне так не кажется, я совсем не семпотяжка.... И почему скромняжка ? =) |
||
| Zverenish | ||
я вот тоже не считаю себя симпотяжкой! но чем то нравлюсь народу! |
||
| -=Велла=- | ||
В каждом человеке есть своя доля обаяния... |